https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711302182_49.jpg
#27209 в Современный любовный роман
#12511 в Романтическая эротика
24.03.2024 — 30.05.2024
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне непонятно , как такой умный, интеллигентный, культурный Камиль терпит и позволяет фамильярные, беспардонные выходки в свой адрес. Реплики и поведение Полины явно выходят за рамки работы и делового общения, почему он ей это позволяет, не одергивает и не объяснит правила и границы поведения, за которые переходить никак нельзя.
По поводу Алисы, не вижу ничего чрезвычайного в том, что она изменила прическу, сделала маникюр, купила новую одежду в ином стиле или другие женские штучки, не предупредив и не посоветовавшись с Камилем, это нормально. Я так понимаю, на данном жизненном этапе для неё важно САМА и СМОЖЕТ принимать решения, стать самостоятельной, её больше не устраивает быть тенью супруга, она повзрослела. Это всего лишь мое мнение. Будем наблюдать дальше.
Спасибо за новые главы!
Конечно, жизнь не стоит на месте. И у Тёмы после «триума» , наверное, было множество женщин, разных. Но все эти годы в его сердце есть сокровенный, заветный уголок для Алисы, она особенная для него, не может он её забыть, как бы ни пытался.
Спасибо!
Машу жаль, конечно, такой склеп обнаружить. Но я думаю, у неё всё в итоге хорошо будет в жизни)
Как Маша тонко прочувствовала что к чему... вот же правду говорят, что женщины всё чувствуют и в таких вещах их не провести.
Сейчас Артёму всковырнут затянувшиеся раны
Вчера досталось Камилю, сегодня уже Тëме прилетело))ох,девушки)
Такое чувство,что Камиль уже мыслями не с ней,ни с Алисой.И разговор этот ни о чем и с работой делай что хочешь.Он реально не понимает,что обижает жену,разговаривая весь вечер про другую?Что-то резко поглупел психотерапевт.Как бы в будущем такое пренебрежение женой ему не аукнулось.Заявлена измена в тэгах.Интересно чья?Спасибо.
Не очень понимаю логики Камиля. Он теперь должен каждый день ездить в офис чтобы няньчить не пойми кого и зачем. Из дома он работать не может поэтому. Но, потом же предлагает Алисе поехать вместе на пару дней куда-нибуть. Так может, Полина не такая уж катастрофа как он сам заявил?
Интересно, Камилю будет приятно, когда Алиса придёт домой и будет рассказывать про своего коллегу мужчину весь вечер? А фраза "делай, что хочешь" и разворот спиной... это вообще как?! Типа по-другому "мне плевать"?
Неужели Камиль перейдёт чёрту с Полиной?
Молодец Алиса, что вспомнила о себе!
Полина встряхнула Камиля, теперь дело довершит Алиса с тихим скрежетом)
Я считаю, что Алиса права, ей лучше устроиться на работу, сын уже достаточно взрослый. Тем более и по своей натуре она не домохозяйка. Я была удивлена, еще в конце первой книги, что она ей стала… она вся такая воздушная, ей нужно порхать, вдохновлять. И нельзя полностью растворяться в мужчине и становиться его тенью, Ни в коем случае не забывать о себе, о самореализации , своих желаниях, интересах, и чтобы не страдала самооценка,
Игорь, спасибо вам за глубину произведений и прекрасный слог!
Да ладно уж с сединой в бороду... Мне другое интересно, а чем собственно она может ему помогать? Наверняка у него есть уже помощница, или если это офис то хоть какая-то секретарь или как там...офис-менеджер. А девочка то делать что будет?
Что почувствовал Камиль к Полине? Что она в нем разбудила? Наверное рядом с ней он ощутил легкость и непосредственность, эйфорию и себя лет на 15 моложе)
Спасибо!
Игорь, спасибо за новые главы!
Слишком глубоко в его сердце и под кожу забралась Алиса, незабываемая. Думаю, мысли и видения о ней. Точно также как и Тема не забываем для неё. Спасибо за новую главу!
Успехов новинке!
Это кого же он вспоминает?) Не Алису ли случайно?
"Фантазёр, ты меня называла..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена