Книга. "Триум. Рестарт" читать онлайн
Эксклюзив

Триум. Рестарт

Цикл: Триум (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, измена

Читать
Рейтинг:
291
418 33383

Текущий рейтинг:
#27269 в Современный любовный роман
#12545 в Романтическая эротика


Полный текст 244 стр.

24.03.2024 — 30.05.2024


Аннотация к книге "Триум. Рестарт"

Trium — “три” в переводе с латыни.
Три главных героя, три точки зрения:
Его, Её, Его.
Одна история на всех.

Он — психотерапевт. Она — пианистка. Он — тренер. А между ними — ток и магнетизм, которые однажды привели их в общую на троих постель. С тех пор прошло семь лет. И, конечно, пути разошлись. Однако для участников Триума всё не настолько однозначно, и судьба снова толкает их навстречу друг другу...

"ТРИУМ" — первая книга в цикле.
"ТРИУМ. БУМЕРАНГ" — вторая книга в цикле.
"ТРИУМ. Рестарт" — третья книга в цикле.
Все три книги можно читать отдельно, но они неразрывно связаны между собой.

КНИГА СОДЕРЖИТ:
— откровенные сцены секса;
— нецензурную лексику.

КНИГУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА БУМАГЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ!

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 23:33:53

Дорогой автор, вы включили турборежим)) спасибо за столько глав)) 

Ох, переживательно и больно за всех троих!

avatar
27.05.2024, 21:11:44

Если Алиса сейчас скажет правду кто отец Руслана, то это будет конец, развод неминуем тогда.

avatar
27.05.2024, 21:07:34

М-да, праздник удался на славу

avatar
27.05.2024, 19:08:01

Да, круто и жёстко! Камиль становится более понятным. Ждём далее.

avatar
27.05.2024, 17:09:46

Очень жаль Кама( двое близих людей так поступили. Новогодняя ночь.... Жесть( 

Очень надеюсь, что он не будет с Полиной спать... ещё больше усложнит ситуацию. 

avatar
27.05.2024, 11:03:35

Какую же роль сыграет Полина?

avatar
26.05.2024, 20:34:07

Почему-то у меня нехорошее предчувствие... ой тревожно мне... тревожно. Что-то будет... что-то будет. Интуиция или моё желание драмы?

avatar
23.05.2024, 20:18:02

Что это было?!?! Ох, автор, так же нельзя щекотать нервишки! (Можно и нужно). Вот это глава... вот это эмоции. Алиса конечно перегнула... Да, что блин на её вообще нашло?! За что она так про сына сказала?  Ну Камиль же не дурак, он всё быстро поймёт, что и почему. Ой, как дождаться продолжения!!! 

avatar
23.05.2024, 19:34:38

Дааа, бомбит Алису знатно. Но, почему?! Почему не поговорить с Камилем? Как есть так и поговорить?! Так же нельзя... Ну так только всё усложняется 

avatar
26.05.2024, 19:36:56

Я даже дышать перестала! Спасибо, автор, за такой накал страстей. Но, мне почему-то тревожно. Дорогой автор, пожалуйста, порадуйте ещё продолжением сегодня!!! Пожалуйста) 

avatar
21.05.2024, 14:16:13

Очень редко пишу комментарии, но здесь не смогла удержаться... Игорь, спасибо вам за цикл "Триум", мне он очень нравится, то как вы прописываете эмоции и чувства героев, что они у вас все очень интересные личности, такие разные, что удивляешься, как они могут быть вообще вместе... Очень жду продолжения, каждый день заглядываю в ожидании новой главы) И ещё скажите, а будут книги издаваться? Я бы с удовольствием их приобрела.

avatar
12.05.2024, 23:02:35

Неужели Артём не догадывается, что Руслан его сын? Мне кажется, что и Алиса и Кам чувствуют себя виноватыми перед Артёмом, что не сказали ему про Руслана. На рыбалке , думаю, у мужчин будет откровенность за откровенность...🤔

avatar
04.05.2024, 23:06:09

Что там Камиль ещё хочет?) Может, он всё понял и разрулит?

avatar
04.05.2024, 22:52:11

Боже, как же я её понимаю, как ей сейчас нелегко! Всё так запутано. Решиться на откровенный разговор с Камилем будет непросто, но это ТАК необходимо. Может, Тёме надо подключиться и что-то решить?! 

avatar
03.05.2024, 19:32:24

Ох, вот это эмоции, спасибо автору❤❤

я расплакалась вместе с Алисой😭

avatar
01.05.2024, 16:37:34

Думается мне, что Руслану очень понравился дядя Артём и они себе тусят сейчас вместе)) 

avatar
28.04.2024, 20:26:03

Вот так сюрприз.... не позавидуешь сейчас Алисе...

avatar
25.04.2024, 18:43:58

Думаю, там какая-нибудь барышня коллега давняя нарисовалась. А может и не просто коллега)) 

avatar
25.04.2024, 13:49:58

Неужели Тëму в магазине встретил? 🤔

avatar
21.04.2024, 12:29:56

Алиса, это только твоя жизнь, и она не черновик, переписать будет невозможно. Хватит молчать, нельзя забывать о себе, подавлять свои эмоции и чувства. 

Спасибо большое!