- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трофей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635152838_10.jpg
Трофей
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, противостояние харак..., властный жесткий муж...
Рейтинг:
5613
5613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1479 в Романтическая эротика
#581 в Современная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.05.2020 — 06.08.2020
Аннотация к книге "Трофей"
Все знают – её трогать нельзя.
Она – принадлежит Тойским, за которыми стоят сами Алашеевы.
С детства её готовили к тому, что рано или поздно она станет женой наследника влиятельной династии и вытащит семью из вечных долгов
Но ни она, ни наследник не горят желанием соединять судьбы узами брака.
У них возникает план.
Одно из условий Тойских - невеста должна быть девственницей. Пережиток прошлого, но, между тем…
Мила находит человека, что готов рискнуть за существенное вознаграждение, и лишить её девственности, а потом скрыться.
Но ОНА перепутала дом и оказывается в постели человека имя которого даже в её кругах произносят с ненавистью, страхом и трепетом.Содержит нецензурную брань
Она – принадлежит Тойским, за которыми стоят сами Алашеевы.
С детства её готовили к тому, что рано или поздно она станет женой наследника влиятельной династии и вытащит семью из вечных долгов
Но ни она, ни наследник не горят желанием соединять судьбы узами брака.
У них возникает план.
Одно из условий Тойских - невеста должна быть девственницей. Пережиток прошлого, но, между тем…
Мила находит человека, что готов рискнуть за существенное вознаграждение, и лишить её девственности, а потом скрыться.
Но ОНА перепутала дом и оказывается в постели человека имя которого даже в её кругах произносят с ненавистью, страхом и трепетом.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелестно)))))) спасибо до новых волнующих встреч блондину привет
Наверное , когда то у Глеба были какие то отношения с матерью милы ! Ну какая то тайга прошлого есть точно
Спасибо ❤️❤️❤️ А женишок все продумал очень умно А Глеб что в итоге решит интересно ))
Спасибо!!!
ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО.
НАЧАЛО 5 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.
Ой, какие мы нервные )))) Еще один небожитель, против которого пошла какая-то пигалица)))) Правила и запреты для того и создают, чтобы их нарушать!!!! А вот последнее утверждение Марка спорно. Плохо смотрел за ней, очень плохо!!!!!! Если даже для отца она была как груша для битья.
Марк- хренов сводник. Решил тайком осчастливить дядю и сестричку-невесту пристроить в любящие ручки, чтобы папа девочке а-та-та не смог сделать, потому что влюбленный дядя руки переломает (или пальцы) за девочку любому?
Очень интересно, жду продолжения))
Значит не случайно всё и это Марк подсунул Милу Глебу. Ну, как говорится, всё что Боженька не делает-все к лучшему! Но люлей Марк заслужил)))))
Очень интересно
Бомбический отрывок)))) становится все интереснее))) спасибо
А сейчас Маркуша дядя Глеб всыпет тебе пиздюлин))) видел он как смотрит... какой наблюдательный мальчик)))
Маришенька и Блонди, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Как же я люблю этого мужчину, аж внутри всё клокочет , читая о нём❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И снова я ждун ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Племяшик прям купидон❤️....Спасибо за продолжение))).
Копила главы, не выдержала,начала читать новую историю. Марина, как всегда великолепно.
опаньки...
А мне Марк нравится, вроде не плохой парень, Мила ему не безразлична и дядя тоже, а то ждал бы Глеб свою девочку! А тут бац и ускорил события)))
Спасибо... Марк, гадкий подставщик.... Подарил Милу своему дяде, гаденыш.
Спасибо большое за проду.
Марк сыграл в свою игру. И ему даже за неё скажут спасибо, лет так через пять. Когда все устаканится. Но до этого, быть ему битым.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена