Книга. "Трофей" читать онлайн

Трофей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние харак..., властный жесткий муж...

Читать
Рейтинг:
5613
7965 535090

Текущий рейтинг:
#1479 в Романтическая эротика
#581 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

18.05.2020 — 06.08.2020


Аннотация к книге "Трофей"

Все знают – её трогать нельзя.
Она – принадлежит Тойским, за которыми стоят сами Алашеевы.
С детства её готовили к тому, что рано или поздно она станет женой наследника влиятельной династии и вытащит семью из вечных долгов
Но ни она, ни наследник не горят желанием соединять судьбы узами брака.
У них возникает план.
Одно из условий Тойских - невеста должна быть девственницей. Пережиток прошлого, но, между тем…
Мила находит человека, что готов рискнуть за существенное вознаграждение, и лишить её девственности, а потом скрыться.
Но ОНА перепутала дом и оказывается в постели человека имя которого даже в её кругах произносят с ненавистью, страхом и трепетом.Содержит нецензурную брань

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 08:00:25

Прелестно)))))) спасибо до новых волнующих встреч блондину привет

avatar
01.06.2020, 07:59:36

Наверное , когда то у Глеба были какие то отношения с матерью милы ! Ну какая то тайга прошлого есть точно

avatar
01.06.2020, 07:55:02

Спасибо ❤️❤️❤️ А женишок все продумал очень умно А Глеб что в итоге решит интересно ))

avatar
01.06.2020, 07:53:30

Спасибо!!!

avatar
01.06.2020, 07:36:19

ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО.
НАЧАЛО 5 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

avatar
01.06.2020, 01:20:26

Ой, какие мы нервные )))) Еще один небожитель, против которого пошла какая-то пигалица)))) Правила и запреты для того и создают, чтобы их нарушать!!!! А вот последнее утверждение Марка спорно. Плохо смотрел за ней, очень плохо!!!!!! Если даже для отца она была как груша для битья.

avatar
31.05.2020, 21:41:19

Марк- хренов сводник. Решил тайком осчастливить дядю и сестричку-невесту пристроить в любящие ручки, чтобы папа девочке а-та-та не смог сделать, потому что влюбленный дядя руки переломает (или пальцы) за девочку любому?

avatar
31.05.2020, 17:10:52

Очень интересно, жду продолжения))

avatar
31.05.2020, 18:24:38

Значит не случайно всё и это Марк подсунул Милу Глебу. Ну, как говорится, всё что Боженька не делает-все к лучшему! Но люлей Марк заслужил)))))

avatar
31.05.2020, 16:34:17

Очень интересно

avatar
31.05.2020, 15:42:09

Бомбический отрывок)))) становится все интереснее))) спасибо

avatar
30.05.2020, 22:48:32

А сейчас Маркуша дядя Глеб всыпет тебе пиздюлин))) видел он как смотрит... какой наблюдательный мальчик)))

avatar
30.05.2020, 22:40:24

Маришенька и Блонди, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Как же я люблю этого мужчину, аж внутри всё клокочет , читая о нём❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И снова я ждун ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.05.2020, 23:49:00

Племяшик прям купидон❤️....Спасибо за продолжение))).

avatar
30.05.2020, 23:46:44

Копила главы, не выдержала,начала читать новую историю. Марина, как всегда великолепно.

avatar
30.05.2020, 22:22:21

опаньки...

avatar
30.05.2020, 21:45:49

А мне Марк нравится, вроде не плохой парень, Мила ему не безразлична и дядя тоже, а то ждал бы Глеб свою девочку! А тут бац и ускорил события)))

avatar
30.05.2020, 21:26:33

Спасибо... Марк, гадкий подставщик.... Подарил Милу своему дяде, гаденыш.

avatar
30.05.2020, 16:11:02

Спасибо большое за проду.
Марк сыграл в свою игру. И ему даже за неё скажут спасибо, лет так через пять. Когда все устаканится. Но до этого, быть ему битым.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Благодарю!