- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трофей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635152838_10.jpg
Трофей
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, противостояние харак..., властный жесткий муж...
Рейтинг:
5613
5613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1991 в Романтическая эротика
#796 в Современная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.05.2020 — 06.08.2020
Аннотация к книге "Трофей"
Все знают – её трогать нельзя.
Она – принадлежит Тойским, за которыми стоят сами Алашеевы.
С детства её готовили к тому, что рано или поздно она станет женой наследника влиятельной династии и вытащит семью из вечных долгов
Но ни она, ни наследник не горят желанием соединять судьбы узами брака.
У них возникает план.
Одно из условий Тойских - невеста должна быть девственницей. Пережиток прошлого, но, между тем…
Мила находит человека, что готов рискнуть за существенное вознаграждение, и лишить её девственности, а потом скрыться.
Но ОНА перепутала дом и оказывается в постели человека имя которого даже в её кругах произносят с ненавистью, страхом и трепетом.Содержит нецензурную брань
Она – принадлежит Тойским, за которыми стоят сами Алашеевы.
С детства её готовили к тому, что рано или поздно она станет женой наследника влиятельной династии и вытащит семью из вечных долгов
Но ни она, ни наследник не горят желанием соединять судьбы узами брака.
У них возникает план.
Одно из условий Тойских - невеста должна быть девственницей. Пережиток прошлого, но, между тем…
Мила находит человека, что готов рискнуть за существенное вознаграждение, и лишить её девственности, а потом скрыться.
Но ОНА перепутала дом и оказывается в постели человека имя которого даже в её кругах произносят с ненавистью, страхом и трепетом.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо большое за продочку!
Очень правильное решение
Слава Святой Династии, у Величества кровь не вода таки!!!!! Я очень рада))))) Сегодня он довольно мил)))) Плохо только,что присматривая за ней,он не увидел всей "прелести" ее жизни.А папу на кол!!!
Спасибо)
Верно решил Глеб - Милу нужно увозить из этого дома,но как только Мила соберет вещи и сядет в машину Глеба,Дракону самое время стать огнедышащим,а то папаша совсем охренел.
Ну все папе хана... А если Мила чихнет Глеб его вверх тормашками закопает....
Спасибо
Спасибо!!!
ДЕВОЧКИ, НАЧАЛО 10 ГЛАВЫ.
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.
Маркуша❤❤❤Спасибо! Жду продолжение!
Да Глебушка человек пещерный, ухаживать не умеет. Марк лапочка. Единственный кто мне из мужиков здесь нравится.
Мальчики, я в вас такой влюблённый)))
Марк вызывает уважение и симпатию, прям благородный принц! ) А Глеб ревнивец и собственник) Интересно, сама Мила узнает о планах Тойского старшего? И начинает ли догадываться, что ей не выбраться из цепких лап дракона)
Спасибо, Марина! Жду продолжения с нетерпением...
спасибо
Да что ж ей так не везёт-то? Куда, заболеет ещё? А Глеб и Марк будут лечить
Спасибо!!!
Самцовость, дааа....!!! Лучше и не скажешь! Марк прелесть!!! Глеб, без комментариев... ревность, она, сцука, такая!! Если прёт , то из всех щелей, хоть контролируй, хоть не контролируй!!
Походу скоро кому-то будут бить морду лица. Интересно что там случилось, что Милка в дождь драпанула на улицу. Тащусь от Маркуши, он такой милаха))) Будет ли ему пара в этой книге? Или возможно даже своя история? Я бы себе такого брата хотела))) Глебушкин мне кажется ещё не раз ревностью давится будет)) Пока у них там с Милкой все притерётся)))
Что же такого случилось,что она под дождь выбежала?!Ждем продочку еще!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена