Книга. "Трофей" читать онлайн

Трофей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние харак..., властный жесткий муж...

Читать
Рейтинг:
5613
7966 535017

Текущий рейтинг:
#1991 в Романтическая эротика
#796 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

18.05.2020 — 06.08.2020


Аннотация к книге "Трофей"

Все знают – её трогать нельзя.
Она – принадлежит Тойским, за которыми стоят сами Алашеевы.
С детства её готовили к тому, что рано или поздно она станет женой наследника влиятельной династии и вытащит семью из вечных долгов
Но ни она, ни наследник не горят желанием соединять судьбы узами брака.
У них возникает план.
Одно из условий Тойских - невеста должна быть девственницей. Пережиток прошлого, но, между тем…
Мила находит человека, что готов рискнуть за существенное вознаграждение, и лишить её девственности, а потом скрыться.
Но ОНА перепутала дом и оказывается в постели человека имя которого даже в её кругах произносят с ненавистью, страхом и трепетом.Содержит нецензурную брань

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 20:21:22

Спасибо за продолжение

avatar
23.06.2020, 20:09:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.06.2020, 19:19:35

Очень правильное решение

avatar
23.06.2020, 19:02:31

Слава Святой Династии, у Величества кровь не вода таки!!!!! Я очень рада))))) Сегодня он довольно мил)))) Плохо только,что присматривая за ней,он не увидел всей "прелести" ее жизни.А папу на кол!!!

Верно решил Глеб - Милу нужно увозить из этого дома,но как только Мила соберет вещи и сядет в машину Глеба,Дракону самое время стать огнедышащим,а то папаша совсем охренел.

avatar
23.06.2020, 18:46:52

Ну все папе хана... А если Мила чихнет Глеб его вверх тормашками закопает....

avatar
23.06.2020, 18:39:26

Спасибо!!!

avatar
23.06.2020, 18:36:43

ДЕВОЧКИ, НАЧАЛО 10 ГЛАВЫ.
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

avatar
23.06.2020, 08:36:50

Маркуша❤❤❤Спасибо! Жду продолжение!

avatar
22.06.2020, 19:39:31

Да Глебушка человек пещерный, ухаживать не умеет. Марк лапочка. Единственный кто мне из мужиков здесь нравится.

avatar
22.06.2020, 23:47:05

Мальчики, я в вас такой влюблённый)))

avatar
22.06.2020, 23:18:37

Марк вызывает уважение и симпатию, прям благородный принц! ) А Глеб ревнивец и собственник) Интересно, сама Мила узнает о планах Тойского старшего? И начинает ли догадываться, что ей не выбраться из цепких лап дракона)
Спасибо, Марина! Жду продолжения с нетерпением...

Да что ж ей так не везёт-то? Куда, заболеет ещё? А Глеб и Марк будут лечить

avatar
22.06.2020, 20:33:04

Самцовость, дааа....!!! Лучше и не скажешь! Марк прелесть!!! Глеб, без комментариев... ревность, она, сцука, такая!! Если прёт , то из всех щелей, хоть контролируй, хоть не контролируй!!

avatar
22.06.2020, 20:01:29

Походу скоро кому-то будут бить морду лица. Интересно что там случилось, что Милка в дождь драпанула на улицу. Тащусь от Маркуши, он такой милаха))) Будет ли ему пара в этой книге? Или возможно даже своя история? Я бы себе такого брата хотела))) Глебушкин мне кажется ещё не раз ревностью давится будет)) Пока у них там с Милкой все притерётся)))

Что же такого случилось,что она под дождь выбежала?!Ждем продочку еще!Спасибо!