- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Трофей императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775729202_18.jpg
Трофей императора
Алина Углицкая
Цикл: Хроники Драконьей империи
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, предательство и интр...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5040
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Историческое фэнтези
#3118 в Любовное фэнтези
Публикация:
29.05.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Трофей императора"
Но даже у самых сильных из них есть свои слабости.
Юная принцесса Валенсия оказалась слабостью самого императора. И теперь должна поплатиться...
Самостоятельная история. Однотомник.
-
Попаданцы во времени574896Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 137118
-
Магическая академия182890Алина Углицкая, Валентина Езерская 841319
-
Бытовое фэнтези368491Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 338847
-
Юмористическое фэнтези287995Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 662316
1764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же меня бесит эта змея Лидия! А почему её сёстры так себя ведут, в чём причина??? И спасибо за проду!!
И тишина)))))
когда будет ПРОДА?
Спасибо за проду! Нет, ну Лидия понятно, а вот другие что это так не довольны. ...сейчас они ещё больше удивятся....а вообще с этой охраной нагнали страху, ни есть, ни пить....а мы все ближе и ближе к прологу, не даёт он спокойно читать....
Спасибо. А что так сестрички не довольны, ладно Лидия, а остальные?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Не повезло девушке с сёстрами:(
Спасибо!!
Сестры то как "рады" появлению Валенсии. Лидия себя уже королевой считает, а тут такой облом".
Спасибо.
Подольют мужику фигни,ей запах чем то поменяют... опять думаю о прологе.
ну и змеюка же эта Лидия, за что же она так невзлюбила Валенсию?
Да, чаяние титула императрицы Лидии полностью закрыло глаза на происходящее вокруг! Эту в монастырь не запихнешь, а пакостей в будущем от неё не оберешься! Спасибо автору))
Спасибо большое! Получился большой, большой сюрприз..
Лидия теперь лопнет от злости!
"Ты хоть представляешь, что с тобой будет, когда ВЫ вернетесь?" - на мой взгляд Лидия слишком самоуверенна. Она видимо решила, будь то всем очевидно, что она идеальная притендентка на роль императрицы.
Добрый вечер,спасибо огромное,ох,как Лидку сейчас перекосит.
Щелкнул Лидию по носу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена