Книга. "Трофей Степного Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей Степного Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, завоевательные поход..., любовь и верность

Читать
Рейтинг:
7903
9035 941391

Текущий рейтинг:
#1544 в Попаданцы в другие миры
#2373 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

07.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Трофей Степного Хана"

Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку - и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка!
Ее выставляют на кон, будет бой, она Трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага.
Но что, если все не так? И тот, кому она досталась как Трофей, станет верным защитником Али. Потому что совсем другое сулит ей судьба...

По мотивам легенд ближнего востока и сказаний о жизни Чингисхана.
Будут опасности и огненная страсть. Герой-защитник, борьба за власть, соперницы, интриги. Право первой ночи и Большая любовь. ХЭ )

1986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история!Только безумно обидно, что могу прочесть только ознакомительный фрагмент, хотя, судя по комментариям,можно полакомиться всей книгой!Не подскажете, как это можно сделать?

Спасибо за ещё одну прекрасную и сказочную историю. Желаю нового вдохновения!!!

avatar
06.11.2021, 21:25:24

Спасибо за историю Али и Тэмира, Катя!) Теперь хочется и про Джейде почитать!)

Спасибо за книгу!!! Не возможно оторваться!!!

avatar
06.11.2021, 21:09:29

Прекрасная ,очень интересная прода. Огромное спасибо автору. Ждала и читала на одном дыхании.

avatar
06.11.2021, 20:33:55

Дорогой автор, большое спасибо за очень яркую историю!

avatar
06.11.2021, 20:25:22

Спасибо за книгу! Очень понравилась!

avatar
06.11.2021, 20:02:15

Спасибо, дорогой автор. Все Ваши истории живы , динамичны и очень интересны. Спасибо, что не затягиваете сюжет, а наоборот, дарите «кусочки». Вдохновения и процветания)))

avatar
06.11.2021, 19:59:19

Благодарю♥️ с удовольствием читала каждую страницу ♥️

avatar
06.11.2021, 19:34:34

Какой чудесный самый самый конец. Бонус придал образ законченности. Очень хорошее получилось произведение, мне очень понравилось!!! Спасибо. Вдохновения на новые идеи Автору.

avatar
06.11.2021, 19:33:24

Ещё одна замечательная история, ещё одна прожитая жизнь! Спасибо вам за вашу неутомимую энергию, фантазию, кругозор, очень интересно. Ваш профессиональный почерк, который не перепутаешь ни с кем другим, за умение передать чувства героев, их настроение, держать читателя, за стиль, за это вас благодарю! Ваш читатель

avatar
06.11.2021, 19:15:34

Просто, СПАСИБО!!!

Спасибо за интересную и увлекательную историю.
Вдохновения и отличного настроения!!

avatar
06.11.2021, 18:36:35

Спасибо, и история и герои замечательные, очень понравилось, а продолжение про Джейдэ планируете?

Спасибо большое за шикарную сказку!!!Легкого пера автору!!!

avatar
06.11.2021, 18:00:21

Огромное спасибо за книгу. Шикарный эпилог. Рада за Алю и Температура, рада,что Джейдэ нашёл свою девушку. Творите, а мы с удовольствием будем читать

Новая история надеюсь будет, такая же реалистичная и интересная,где будет много приключений и конечно же любви.

avatar
06.11.2021, 17:25:34

Спасибо большое!!!! Книга очень понравилась,и хорошо,что все закончилось ХОРОШО))) Особенно почему то радует,что Джейдэ нашел,что искал, Алия осталась с Тэмиром и хорошо,что ЗабуДэ жив и ходит в походы!!!! Продолжения не хотелось бы,книга самодостаточная,а вот ещё жду книг из этой серии,вы обещали))))

avatar
06.11.2021, 17:21:09

Спасибо большое! Книга шикарная! Мне очень понравилась. Автору вдохновения и новых книг! Жду с нетерпением!