Книга. "Трофей Степного Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей Степного Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, завоевательные поход..., любовь и верность

Читать
Рейтинг:
7903
9035 941380

Текущий рейтинг:
#1536 в Попаданцы в другие миры
#2369 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

07.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Трофей Степного Хана"

Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку - и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка!
Ее выставляют на кон, будет бой, она Трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага.
Но что, если все не так? И тот, кому она досталась как Трофей, станет верным защитником Али. Потому что совсем другое сулит ей судьба...

По мотивам легенд ближнего востока и сказаний о жизни Чингисхана.
Будут опасности и огненная страсть. Герой-защитник, борьба за власть, соперницы, интриги. Право первой ночи и Большая любовь. ХЭ )

1986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за книгу !!

Как всегда шикарно! Каждую книгу жду с нетерпением и 'ппоглатываю' за ночь!

avatar
09.11.2021, 19:56:25

Спасибо огромное! Я в восторге от этой книги! Очень редко пишу отзывы, но тут не удержалась!

avatar
09.11.2021, 18:09:42

А про Джейдэ будет история?

СПАСИБО!!! Написано много добрых слов про Вашу работу и я, скорее всего - повторюсь. Мы читаем, как пишут, женские романы, но в Ваших работах не узкая полоса-жили были, но поднимается исторический "пласт" с такими людьми, характеры которых пример для наших современников. И это пример как поступил правитель - Мудро. Да, согласна это история и было ли так?! Да... Сказка ложь, добрым молодцам урок. Благословений Автору.

avatar
08.11.2021, 23:49:29

Спасибо огромное,такого удовольствия от прочтения книги я уже и не помню!!!
подскажите ,история Джейде будет??

avatar
08.11.2021, 18:06:15

Читала на одном дыхании, не могла дождаться, когда ж выйдет следующая прода... А как прописаны образы главных героев, Темир как мужчина и впрям мечта для Али, всё как она загадала

avatar
08.11.2021, 16:49:32

спасибо за книгу было интересно

Как хорошо, спасибо. Жду следующих

avatar
08.11.2021, 13:11:29

Спасибо, очень понравилось! Здоровья, счастья и вдохновения!

avatar
08.11.2021, 11:46:03

Огромное спасибо, дорогой Автор, за интересную книгу о любви и верности! С удовольствием прочитала и оставлю у себя в библиотеке.
С нетерпением жду новых историй!

avatar
08.11.2021, 10:37:51

спасибо большое.очень понравилось.

Прелестно. Замечательно.
И я так понимаю, мы то успели прочитать все сцены?
Удачи, вдохновения и ... благодарных читателей.

avatar
07.11.2021, 22:13:29

Извините, пожалуйста, но у меня такой вопрос: я помню вставки, где было описание ночи Али и Тэмира. Потом их убрали, вы сказали, что нельзя, запрещено. На мой взгляд, все было к месту и очень прилично. Да и те ваши книги, которые я читала, очень целомудренны, что-ли. Если не разрешено, то автору приходится просто выбросить куски написанного? Жаль, что не полностью по вашему замыслу, мы с удовольствием прочли и поддержали бы.

Прочитала с удовольствием. И концовка на редкость удачная. Жду новых произведений.

avatar
07.11.2021, 20:17:33

Спасибо большое! Хорошая очень книга, мне очень понравилась! И Джэйде нашёл, прекрасно!
И верно, драконы могут ходить... Спасибо! :) здорово! :)

avatar
07.11.2021, 19:53:19

Потрясающая концовка))) Спасибо огромное за книгу, очень впечатляющая!:)

avatar
07.11.2021, 19:42:48

И еще: в свое время мне очень понравилась история " Возьму тебя в долг". А не будет ли истории Истелинды?

avatar
07.11.2021, 19:40:46

Книга замечательная, читалась легко. И особенное спасибо автору за то, что не затягивает с продолжением, а то бы замучились ждать. Каждый день бросаешься искать продолжение и ждёшь историю героев. Я так понимаю, что серия продолжится?

avatar
07.11.2021, 19:32:10

Спасибо большое.Обожаю ваши книги,всегда читаешь и остается приятное послевкусье (всегда разные
истории ,которые хочется еще и еще) Творческих успехов вам!