Книга. "Трофей Степного Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей Степного Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, завоевательные поход..., любовь и верность

Читать
Рейтинг:
7903
9038 941414

Текущий рейтинг:
#1244 в Попаданцы в другие миры
#1949 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

07.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Трофей Степного Хана"

Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку - и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка!
Ее выставляют на кон, будет бой, она Трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага.
Но что, если все не так? И тот, кому она досталась как Трофей, станет верным защитником Али. Потому что совсем другое сулит ей судьба...

По мотивам легенд ближнего востока и сказаний о жизни Чингисхана.
Будут опасности и огненная страсть. Герой-защитник, борьба за власть, соперницы, интриги. Право первой ночи и Большая любовь. ХЭ )

1986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 15:59:49

Все бывает впервые! Эмиру придется удивиться и принять действительность! Спасибо большое за продочку!

avatar
27.10.2021, 15:29:21

Пусть Тэмир молод и может не так опытен в глазах эмира, а Забу-Дэ это бонус эмир, его ты сможешь недооценить и переиграть????))) Союз молодости и опыта, великая вещь)))) Спасибо.

Эмира в комнату печали надо было отправить) размечтался на должность наместника )
Екатерина, спасибо огромное!

avatar
27.10.2021, 13:54:06

Конечно эмир ошибся, Тэмир умный и тебя наместником не оставит. А куда он эмира денет? может в темницу...

Дер-чи был большим романтиком, о женщине он думал до самого конца...
А этот быстро тумблер провернул в сторону разумного.
Всё таки цивилизация убивает в человеке вот это вот природное, живое и настоящее, идущее из самого изнутри.
Тэмир у автора - золотая середина между разумно- цивилизованным и природно - живым, животным, эмоциональным.

avatar
27.10.2021, 14:38:16

Ох, размечтался, мужчина, наивный)))

avatar
27.10.2021, 13:54:23

Эмир не просчитал, потому что наместником будет назначен не он.

Спасибо за продолжение

avatar
27.10.2021, 13:33:02

Классную операцию провёл Тэмир! И здорово, что с Алией вовремя встретились. Спасибо! :) интересно очень!

avatar
26.10.2021, 23:52:54

Вот это накал страстей, уфф!!!

avatar
26.10.2021, 22:25:46

Спасибо) эпизод просто замечательный получился)))

Ох как же хорошо ,что так получилось!

avatar
26.10.2021, 21:56:10

Даже не верится, но хочется думать что больше их не разлучит ничто и никто! Спасибо большое за продочку!

avatar
26.10.2021, 21:52:28

Что то больно просто.

avatar
26.10.2021, 20:08:26

И вот так просто взял и сдался?! Было бы здорово!
Большое спасибо за продолжение!!!

Очень нравится , Здорово !!!

avatar
26.10.2021, 18:21:43

А Микдад не захочет потом отомстить?!! Спасибо.

avatar
26.10.2021, 18:07:33

Наверное, девушка того времени или мира не могла бы стать Драконом, как Аля - современная, воспитанная по-другому девочка.
Говорить, смотреть в глаза, высаазывать свое мнение не просто при мужчинах, а при властных мужчинах...

avatar
26.10.2021, 17:59:05

Эмир все таки сдержал свое слово, все так волнительно.