Книга. "Трофей Степного Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей Степного Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, завоевательные поход..., любовь и верность

Читать
Рейтинг:
7904
9036 941517

Текущий рейтинг:
#1228 в Попаданцы в другие миры
#1916 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

07.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Трофей Степного Хана"

Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку - и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка!
Ее выставляют на кон, будет бой, она Трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага.
Но что, если все не так? И тот, кому она досталась как Трофей, станет верным защитником Али. Потому что совсем другое сулит ей судьба...

По мотивам легенд ближнего востока и сказаний о жизни Чингисхана.
Будут опасности и огненная страсть. Герой-защитник, борьба за власть, соперницы, интриги. Право первой ночи и Большая любовь. ХЭ )

1986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вернуть то ее Джэйде вернёт, только вот как в истории про Чингисхана ее первенца скорее всего не признают наследником …

Чёрт, чёрт, чёрт! Всё-таки ДерЧи! Ну, Темир! Как же ты лоханулся!
Спасибо

avatar
06.10.2021, 18:42:10

Щекотливая ситуация

Замерли в ожидании новой напасти.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2021, 17:23:45

Хан даулетов спас?! И чего от него ждать?!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.10.2021, 14:57:17

В чём-то повезло. А в другом, не факт. Спасибо.

avatar
06.10.2021, 14:52:46

Джэйде молодец))не даст Алию в обиду)

avatar
08.10.2021, 11:38:17

Я не понимаю Дер-Чи , он пошёл в шатер к ХАНУ пока нет Темира и собирался овладеть Ханшей, на глазах можно сказвть всех минбаши и прочих
подданных Хана? И за это ему ничего бы не
было? Или овладев ханшей он планировал стать Ханом?Тоесть я правильно понимаю что попытался бы Дерчи это сделать с Алей ей никто не пришел бы на помощ? Никто бы не кинулся защищать её от Дер -Чи ? Стояли и слушали как он насилует Ханшу? Или же эти предатели посчитали Алю не такой уж важной персоной для Темира ? Ну подумаешь забрал Ханшу? Она сама виновата ,не смогла сохранить свою честь. Вон сколько достойных девственных дев, пусть возьмет Хан другую в жены. И о чем вообще думал Дер-Чи ? А точнее где вообще были его мозги

avatar
06.10.2021, 14:17:25

Мне кажется, Джэйдэ через Алю договориться с Темиром о мире в степи для их племён. И в конце концов они построят степной город, чтобы не приходилось постоянно кочевать

avatar
06.10.2021, 14:05:39

А что помешает скомпрометировать ханшу, сказав, что ее изнасиловали? найти свидетелей, и все?

avatar
06.10.2021, 14:01:57

Дорогой автор !
Спасибо за интересную и необычную историю.
Спасибо за удовольствие , ждем продолжения.

avatar
06.10.2021, 10:54:56

Ой, как бы Аля не попала из огня да в полымя, кроме Дер-Чи в степи ещё и другие недруги бродят, как бы ей к даулетам не попасть или к кому ещё.Хотя, если кто и в поймает в степи маленькую Ханшу не будь дураком, можно на этом хорошо и поиметь, либо головную боль(отсеченую голову), ну или плюшки, если бережно отнестись и вернуть в руки хану молодому.

avatar
06.10.2021, 13:22:18

Ну вот и повод с Дер Чи покончить...

За Алию получат все по полной

Вот, с прошлой проды не написала, а теперь не могу промолчать... Тэмир, всегда такой умный, предусмотрительный.... Как?! Как он мог уйти, оставив Алю (и лагерь, на минуточку!) без должной охраны. Он не мог забыть про Дер-Чи! Не мог! Я думала, может в засаде кто-то сидит... КАК он мог?!
СПАСИБО

avatar
06.10.2021, 08:30:26

Спасибо большое! Очень захватывающая история,невозможно оторваться!

avatar
06.10.2021, 01:30:06

На чужое позарился

Ох-хо, страшно переживательно и волнительно!!!
Екатерина, спасибо огромное!

avatar
05.10.2021, 21:25:03

Ох, переживаю!

Как хочется чтобы Аля Дер-чи победила в бою. Конечно понимаю, что силы не равны, но тату дракона может не просто так у неё?! Может она обладает какими-то силами? Старый Хан ведь сам погиб, при попытке навредить Але. Может и тут будет какое-то чудо?!