Книга. "Трофей Степного Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей Степного Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, завоевательные поход..., любовь и верность

Читать
Рейтинг:
7904
9035 941501

Текущий рейтинг:
#1219 в Попаданцы в другие миры
#1913 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

07.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Трофей Степного Хана"

Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку - и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка!
Ее выставляют на кон, будет бой, она Трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага.
Но что, если все не так? И тот, кому она досталась как Трофей, станет верным защитником Али. Потому что совсем другое сулит ей судьба...

По мотивам легенд ближнего востока и сказаний о жизни Чингисхана.
Будут опасности и огненная страсть. Герой-защитник, борьба за власть, соперницы, интриги. Право первой ночи и Большая любовь. ХЭ )

1986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 14:27:59

65666цу665135у661цк57616646у45це6666664ц66

avatar
29.09.2021, 13:04:10

Спасибо за продолжение)))

avatar
29.09.2021, 12:43:16

Времена описаны другие, древние, но сволочи все те-же, поди хотят хану подложить в постель кого- нибудь. Гаденыши.Но он умный выход найдёт. Хотя тяжело против старых змеев идти. Интересно кто его поддержит.

avatar
29.09.2021, 12:38:15

Спасибо большое за продолжение!
Да.а.а.!!! Теперь сватать будут...и ,то что Тэмир откажется,зло затаят.Вот змеи!Тэмиру тяжело будет противостоять этим лицемерам
Ох! Тяжела шапка Мономаха....!!!

Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2021, 12:14:04

Теперь скорее всего каждый знатный род начнет своих дочерей нахваливать и предлагать в жены хану. Везде так было и что Европа, что Азия везде одинаково, каждый хочет быть поближе к правителю. А деньги и власть это страшная сила. Спасибо, Екатерина за проду, книга такая интересная и очень динамичная. Всегда жду продолжения...

Вот он сейчас и раздаст всех наложниц старого хана,своим людям......

avatar
28.09.2021, 18:39:55

В юности зачитывалась трилогией Яна "Чингиз-хан. Батый. К последнему морю". Ваша книга так живо напомнила, что снова перечитала. С нетерпением жду продолжения Вашего романа! И очень хотелось бы иметь возможность как и раньше скачивать Ваши книги. Вы не думали вернуться к этому?

Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2021, 01:17:33

Про змеюк рассказала

avatar
26.09.2021, 21:38:36

Екатерина, большое спасибо за Книгу, читаю с большим удовольствием. Можно узнать: какой язык вы используете?

avatar
28.09.2021, 22:39:33

Интересно, что предпримет Тэмир?

avatar
27.09.2021, 20:29:56

Вот же змеи подколодные! Ну ничего, у султана Сулеймана Великого тоже был огромный гарем и куда он делся? А Роксолана (по одной версии Анастасия, по другой Александра) тоже стала единственной официальной женой султана. И такого в истории султаната не было раньше никогда! И куда тот гарем делся! Будет змеям подколодным "веселая" жизнь,ох будет! Если Роксолана справилась в свои 17 лет, то Аля и подавно справиться! Спасибо, Екатерина за продолжение, очень жду дальше...

avatar
28.09.2021, 19:18:39

Каждая новая глава просто услада для сердца!! Жду с нетерпением, смакую каждую строчку! Это, несомненно, будет одна из любимых книг! Спасибо, дорогой автор, за вкуснейшие эмоции от прочтения, вдохновения Вам и новых историй!!

avatar
28.09.2021, 18:45:12

Ага, насяльника стал, теперь дел совсем невпроаорот! Бабы распоясались, тнадеюсь, Аля их хорошо на место поставит. Спасибо! :) интересно;)

avatar
28.09.2021, 18:34:29

Точно уползли гадюки

avatar
28.09.2021, 18:23:19

Что дракону какие-то змеи!

avatar
28.09.2021, 13:58:16

это Аля молодец)

avatar
27.09.2021, 19:27:14

Мегеры дождались своего часа, теперь будут досаждать Алие...
Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!)