Книга. "Трофей Степного Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей Степного Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, завоевательные поход..., любовь и верность

Читать
Рейтинг:
7903
9037 941414

Текущий рейтинг:
#1240 в Попаданцы в другие миры
#1935 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

07.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Трофей Степного Хана"

Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку - и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка!
Ее выставляют на кон, будет бой, она Трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага.
Но что, если все не так? И тот, кому она досталась как Трофей, станет верным защитником Али. Потому что совсем другое сулит ей судьба...

По мотивам легенд ближнего востока и сказаний о жизни Чингисхана.
Будут опасности и огненная страсть. Герой-защитник, борьба за власть, соперницы, интриги. Право первой ночи и Большая любовь. ХЭ )

1986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, и подарочек будет вождю. Ну, бабуля, ну, выдумщица

avatar
11.09.2021, 21:42:14

У этой книги особенная атмосфера, наслаждаюсь каждой строчкой!

avatar
11.09.2021, 21:37:44

В этот раз Али повезло и Тэмир опять успел, но так не будет всегда, ее все равно выкрадут .... наверно уже женой Тэмира. Интересно, как часто они моются? Когда родился и женился.
Хан начинает подозревать Забу ... посмотрим , кто из них хитрей , сейчас военноначальник выкрутился, надолго ли ? Спасибо .

avatar
11.09.2021, 21:16:29

Он как хан, как воин растёт, а алия какая то амеба дохлая, от таких жён в нашем мире мужчины гуляют и уходят, она ему надоест

avatar
11.09.2021, 20:19:30

Не украл, Тэмир успел!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
11.09.2021, 20:15:09

жалко,что закрыли книгу

Наконец бой закончен. Обожаю образ Тэмира, настоящий будущий хан. Все черты вождя в нем есть: твердый характер,целеустремленность, храбрость,ум, быстрота реакции в принятии решения. Не побоялся взять на себя функции минбаши. Сотник, принявший на себя командование тысячей в самый ответственный момент. И с учетом того, что в этой тысячи не было отборных воинов....Надеюсь старый Угэ оценит свое спасение.И примет в учет, что расстановкой войска руководил его Забу-Дэ и сделает выводы для себя. Спасибо за такой интереснейший текст.)))По сравнению с образом Тэмира образ "эксклюзивной" ( по мнению некоторых читателей) Алии просто бледный. Тихая трусиха, малодушная , позволяющая демонстрировать свое превосходство над собой каким-то наложницам,на которых даже старая Дэвина бабка прикрикнуть может. Ей определенный статус Тэмир предоставил введя в новый шатер верхом на коне....(а не как рабыне на веревке или наложнице , идя рядом с лошадью). Позорит своим поведением только Тэмира....злится и молчит... и думает. что "сама уйдет", проявляя малодушие и слабохарактерность...

Шаманка надеюсь не пострадает?!и девушки?!?

avatar
11.09.2021, 17:44:43

Екатерина, прочла уже немало Ваших книг и ещё ни разу не было, чтобы какой-то роман вызвал безразличие при прочтении. И эту книгу тоже оплатила, мне лично очень интересно узнать, что будет с нашими героями дальше. Каждый труд должен оплачиваться, а у Вас талант. И пишите Вы быстро, каждый раз с нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам за такую чудесную книгу.

avatar
11.09.2021, 16:46:11

Здравствуйте Екатерина!!!! Читаю с большим удовольствием, спасибо!!!

avatar
11.09.2021, 16:14:06

Ну Шерте ну молодец бабулька соображает ,спасибо Екатерина.

avatar
11.09.2021, 15:54:40

Поздравляю с подпиской!

С подпиской Вас! Я с вами )

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
11.09.2021, 13:50:31

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше))

avatar
11.09.2021, 13:44:34

Со второго раза получилось))

avatar
11.09.2021, 13:40:55

Поздравляю с подпиской. Но не смогла оплатить :-(

Екатерина, с подпиской!
Удачных продаж и адекватных читателей!
Я с Вами)))

avatar
11.09.2021, 13:29:05

С подпиской! Чуть позже куплю обязательно! Как и "Попала в лапы к дракону";))) Скоро зарплата:)))