Книга. "Трофей Степного Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей Степного Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, завоевательные поход..., любовь и верность

Читать
Рейтинг:
7903
9037 941412

Текущий рейтинг:
#1240 в Попаданцы в другие миры
#1935 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

07.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Трофей Степного Хана"

Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку - и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка!
Ее выставляют на кон, будет бой, она Трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага.
Но что, если все не так? И тот, кому она досталась как Трофей, станет верным защитником Али. Потому что совсем другое сулит ей судьба...

По мотивам легенд ближнего востока и сказаний о жизни Чингисхана.
Будут опасности и огненная страсть. Герой-защитник, борьба за власть, соперницы, интриги. Право первой ночи и Большая любовь. ХЭ )

1986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2021, 18:28:22

Спасибо, жду с нетерпением)

avatar
10.09.2021, 18:07:11

Предугадает ли Забу Де направление второго удара? Не факт. Спасибо.

avatar
10.09.2021, 15:26:44

Аааааааа... Только опять ханская благодарность выйдет боком! Спасибо.

avatar
10.09.2021, 10:51:32

Ох уж эти ханские вознаграждения...
Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

Спасибо.!Безумно интересно!

avatar
10.09.2021, 09:09:49

Сейчас Тэмир станет тысячником:) ещё хорошо бы, чтоб старый кардинал Зяба сделал ставку на него. И посадил в кресло хана Тэмира... Спасибо! :) интересно!

avatar
10.09.2021, 09:04:40

Ох, уж эти вознаграждения! "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"))))

avatar
10.09.2021, 08:51:09

Больше наложниц!))))

avatar
10.09.2021, 07:27:41

Спасибо автору! Быть Тэмиру минбаши, как быстро складывается карьера...

avatar
10.09.2021, 06:38:20

Спасибо большое!

Благодарность Хана ещё две наложницы, с этими ещё не разобрались … спасибо за продолжение

Екатерина, спасибо огромное!
Тэмир - герой, вне конкуренции!

Наконец бой закончен. Обожаю образ Тэмира, настоящий будущий хан. Все черты вождя в нем есть: твердый характер,целеустремленность, храбрость,ум, быстрота реакции в принятии решения. Не побоялся взять на себя функции минбаши. Сотник, принявший на себя командование тысячей в самый ответственный момент. И с учетом того, что в этой тысячи не было отборных воинов....Надеюсь старый Угэ оценит свое спасение.И примет в учет, что расстановкой войска руководил его Забу-Дэ и сделает выводы для себя. Спасибо за такой интереснейший текст.)))По сравнению с образом Тэмира образ "эксклюзивной" ( по мнению некоторых читателей) Алии просто бледный. Тихая трусиха, малодушная , позволяющая демонстрировать свое превосходство над собой каким-то наложницам,на которых даже старая Дэвина бабка прикрикнуть может. Ей определенный статус Тэмир предоставил введя в новый шатер верхом на коне....(а не как рабыне на веревке или наложнице , идя рядом с лошадью). Позорит своим поведением только Тэмира....злится и молчит... и думает. что "сама уйдет", проявляя малодушие и слабохарактерность...

avatar
09.09.2021, 23:31:03

Что-то мне как-то не по себе от предстоящей благодарности хана.Его дары с таким тройным дном,что лучше б ханская милость стороной прошла.Но,видимо,и в этот раз отвертеться не получиться.Переиграть старого лиса тоже не вариант,разве что советник,играя в свои многоходовочки,предложит хану свою версию поощрения Тэмира.
Екатерина, спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2021, 23:11:25

Ну всё, опять награждать будут)) теперь от табуна наложниц трусами не отмахается)))

Алия ...Алия...ну почему ты этим двум курицам-наложницам бездельничать позволяешь? Что работы в стане мало? Дала бы через старушку им поручение, что им бездельницам делать надо . Окружающие бы поддержали , уверена. ТЫ СТАРШАЯ здесь! Пора быстрее ей язык учить....так глядишь и командовать научится.Спасибо за интересную продочку...)))

avatar
10.09.2021, 19:20:12

Эх, промазала даулетка. И яду видать не было (( Теперь ДерЧи ещё и косой, мало что мозги набекрень