Книга. "Трогать запрещено" читать онлайн

Трогать запрещено

Цикл: Вопреки (читается по порядку)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
948
2370 74130

Текущий рейтинг:
#4507 в Женский роман
#9791 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

19.08.2021 — 08.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Трогать запрещено"



- Кто же ты такая?
Она здесь новенькая.
- Иди сюда, малышка! - подзываю рукой.
В этом клубе никто так не танцует. Не телом... душой. Завораживает. Так, что хочется прикоснуться.
- Нет, дорогой. Ты знаешь правила. Трогать запрещено.
- В этом клубе я устанавливаю правила, - продолжаю нахально шарить по ее талии.
- Ты что себе позволяешь?

Я сбежала из дома ради спасения своей семьи, своей свободы. И попала в руки этого Демида. Он меня пугает. Да все мужики пугают. От них одни беды. От него, наверняка, тоже. Только сердечко мое глупое трепещет рядом с ним.

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 12:09:57

Зараза опять её нашёл вот блин а я уже рада была что она от него отскальзнула жду продолжения ❤️

avatar
08.11.2021, 11:49:04

Ну и кто на этот раз её нашёл??? вроде дом должен быть не проходным двором? спасибо за главу :-)

avatar
05.11.2021, 17:29:05

и чем удивит на этот раз Демид свою девочку))) спасибо за главу :-)

avatar
05.11.2021, 12:34:18

Интересно какой у него для неё сюрприз и правда очень милые жду продолжения ❤️

avatar
03.11.2021, 18:59:23

Ещё ближе - давно пора))) Демид постарается чтоб этот отчим нелез к ней) спасибо, жду проду❤

avatar
03.11.2021, 13:41:57

Еся теперь в надёжных руках))) Демид слово сдержит... спасибо :-)

avatar
03.11.2021, 09:33:04

Кажется уже что то намечается у них чему я очень рада жду продолжения ❤️

avatar
02.11.2021, 19:31:01

Как Демид хорошо и по мужски защищает Есению, поставил на место её отчима, вовремя успел и спас её. Демид влюбился не на шутку и будет гоой за неё. Надеюсь Есения булет рада такой защите. Спасибо, жду проду ❤❤❤

avatar
01.11.2021, 10:26:45

Слава богу он успел к ней боюсь представить что бы было спасай её жду продолжения ❤️

avatar
01.11.2021, 10:02:05

Уваров, решай вопрос с отчимом помоги Есе в этом пусть она подаёт на него заяву...зато теперь она будет видеться с братом... на очереди мама ((( и чем хочешь удивить свою девочку, Демид... спасибо за главу... :-)

avatar
29.10.2021, 07:12:03

Неужели никто не видел что этот подонок всю семью истребил или всё его так боятся... спасибо большое за главу:-)

avatar
27.10.2021, 23:11:10

и почему именно сейчас этот здесь, ну почему им не дадут спокойно побыть вместе...и где Демид? или всё устроено... спасибо за главу :-)

avatar
27.10.2021, 11:17:36

Блин нет почему он сейчас припёрся почему именно тогда когда она встретилась с братом жду продолжения ❤️

avatar
25.10.2021, 22:22:59

какая милая глава, и Еся немного расслабилась... может и решиться здесь рассказать что её мучает... спасибо большое за главу :-)

avatar
25.10.2021, 09:05:57

Ой как это мило и романтически хоть бы им никто не помешал жду продолжения ❤️

avatar
22.10.2021, 12:14:04

Демиду давно надо было довериться он бы ей помог это точно жду продолжения ❤️

avatar
22.10.2021, 22:39:51

Есения всё рядом всё хорошие, и ты можно сказать нашла поддержку, поделись с Демидом... спасибо большое за главу :-)

avatar
20.10.2021, 10:10:51

Ну конечно он все узнает у него тоже везде связи жду продолжения ❤️

avatar
20.10.2021, 22:04:09

Демид молодец не растерялся и поцеловал её)) маленькими этапами и он так сможет завоевать её доверие, особенно если узнает её биографию то может поможет ей с братом. Спасибо за главу, жду продолжения и реакцию Есении от поцелуя ))

avatar
18.10.2021, 10:30:16

вроде бы попала в дружескую компанию, а Еся вся сжатая, не дает ей покоя та статья, зато мужчины знакомые))) ходячая катастрофа))) а конец... мммм.... спасибо большое за главу :-)