Книга. "Тройное счастье попаданки" читать онлайн

Тройное счастье попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
2851
2610 441589

Текущий рейтинг:
#1036 в Эротическое фэнтези
#3183 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

09.04.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Тройное счастье попаданки"

Знаете, когда я хотела замуж, то не рассчитывала, что это случится за одну ночь! И ладно муж оказался сказочным существом, а на поверку просто наглым змеем, утащившим в свой мир, так ещё двоих для равновесия надо.

Не согласна я! Ах, Богиня не спрашивает, а дарует! Нет уж! Я так просто не сдамся!



В тексте также есть: наги, драконы, оборотни, сильные мужчины, решительная героиня, ХЭ, нотка юмора

Обложка своя

Если появятся, то визуализации и иллюстрации будут выкладываться в блоге

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 10:04:28

сама хотела замуж вот и муж пусть и наг

avatar
11.04.2021, 11:09:42

точно

avatar
11.04.2021, 10:01:01

вдохновение

avatar
11.04.2021, 10:00:50

да трудно но привыкнет по немногу че поделать)))))

avatar
11.04.2021, 09:38:23

С новинкой!!!! ❤❤❤
Большое спасибо!!!

avatar
11.04.2021, 09:21:22

Спасибо за проду! Правильно, с глюками надо дружить и наслаждаться моментом)

avatar
11.04.2021, 09:14:49

Спасибо!
Решительная какая героиня!
Уже и хвост не пугает.

"Она его жрёт!" Вообще шикарно!

avatar
10.04.2021, 23:01:43

Я уже чувствую, как больно мне будет читать эту книгу по кусочкам :D

avatar
10.04.2021, 21:57:27

Вот это пробуждение! Так и до инфаркта недалеко. (если бы я так проснулась, у меня бы он уже был) Шустрые таракашки у неё в голове. А он что думает обо всём этом? И кто эта зеленоглазая красная нагиня? Так, так, так... Интересненько, как ей объяснят ситуацию... А она уже вышла замуж или змей пошутил? Вся в нетерпении и ожидании.)))

avatar
09.04.2021, 21:08:00

И снова многомужество(( .. .А когда же "Связанные одной войной"? Вы обещали.

avatar
10.04.2021, 17:09:39

Спасибо за проду! А его таракашки что думают)

avatar
10.04.2021, 16:45:51

Спасибо! Хах, "прекрасное" утро) заодно зарядку сделали)

avatar
10.04.2021, 12:09:54

Спасибо большое!!!

avatar
10.04.2021, 11:57:48

Ура. Новиночка. Читаю. Спасибо.

avatar
10.04.2021, 10:34:46

вдохновение и легко го пера

avatar
10.04.2021, 10:34:20

да меньше пить надо ))))))

avatar
10.04.2021, 09:10:22

Спасибо!
Объяснения мужчина задолжал, да.

avatar
09.04.2021, 21:36:05

С новинкой!)

Интересно, девушка для которой секс не повод для знакомства!