Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6770 1096594

Текущий рейтинг:
#340 в Эротическое фэнтези
#925 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2018, 18:51:30

Спасибо!
Двое согласие получили, маленькая победа:)

avatar
14.04.2018, 18:14:51

Спасибо! "Романтики", однако, волки... А как же Лесли?!

avatar
14.04.2018, 18:11:54

Да, о таком предложении детя не расскажешь;) Спасибо за проду.

avatar
14.04.2018, 17:58:26

Замечательное предложение руки и сердца!!!!)))

Всё таки не вытерпели братья и уговорили лисичку выйти замуж!! Давно пора! А Лесли не прощать сразу, пусть помучается, женский угодник! Спасибо!

avatar
14.04.2018, 16:53:51

Не, розовое платье ни разу не романтично)))
Спасибо за проду!

Иви умничка. Детям только красивую романтишную историю. Мы девочки мы такие правильные. Идеальные. Нашу идеальность испортить могут только мужчины рядом.

avatar
14.04.2018, 10:44:51

Ииииииииииииииии, какой Дюк лапочка-душечка:))) Прямо даже не знаю кого я больше люблю - Валика или Дюка:)

Какие же братья душки

Как здорово, что Лесли вовремя очухался! Пусть благодарит Иви и сомужей за то, что чудом избежал насильственной женитьбы! Спасибо!

avatar
14.04.2018, 09:20:49

Боже,Дюк все-таки лучше всех!Это ж надо так"не факт,может облегчался"!Я ржала,как лошадь!Спасибо автору за хорошее настроение!Ждём продолжение и столько же позитива!

Спасибо спасибо! Замечательный юмористическая история с мммм приятными нотками

avatar
14.04.2018, 08:06:47

Спасибо за продочку! Дюк молодец какой :) вот она - мужская солидарность

avatar
13.04.2018, 23:18:54

Пасиб! Ждю дальше)))))

avatar
14.04.2018, 04:24:41

Вот такие мы женщины, за какой повод зацепимся, лишь бы о плохом не думать. Спасибо большое за про

avatar
14.04.2018, 04:21:09

Такие переживания у Лисички! Так трогательно :)
Когда уже единорога сдадут заказчику?! Пока ещё что-нибудь не стряслось!

avatar
13.04.2018, 23:47:01

Ооочень интересно к чему этот разговор приведет, простит Иви или... еще помучает Лесли?
Спасибо за невероятно захватывающий и как всегда на самом интересном обрывающийся продокусь! )))

avatar
13.04.2018, 20:42:49

Ну уж такой-то шанс Лесли не упустит)))

avatar
13.04.2018, 23:04:00

Млею от панталончиков;)

avatar
13.04.2018, 23:05:26

Бедная Иви: верить-не верить, любит-не любит)))
Спасибо за проду!