Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6770 1096641

Текущий рейтинг:
#321 в Эротическое фэнтези
#859 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 12:51:41

книга поднялась в личной библиотеке, показала, что есть обновление, а зашла - нет ничего(

avatar
09.04.2018, 23:29:38

Ну так нельзя-на самом интересном месте)))) Срочно нужна прода!!!

avatar
09.04.2018, 23:21:10

Вот что творит? А?!! Он с самого начала был неблагонадёжный и по фиг, что околдовали!!! Первая любовь, она такая первая, а от Лесли благодаря братьям излечилась. Теперь морду набить и Валика доставить, а то ему гуляй, а ей боль терпи. И ни каких обид!!! Он ей кто? Свет, брат, муж, отец, жених, парень!? Да ни кто!!!!! Морду набить! Валика вернуть.

Уважаемые читатели, отвечаю по чуть-чуть, но завтра постараюсь ответить всем. Чудесной ночи любви! Или спокойной. В наше время тоже хорошо))

avatar
09.04.2018, 23:03:32

Иви - держи себя в руках, тебе ещё с ним жить!))))) Спасибо!)

avatar
09.04.2018, 23:02:16

Спасибо! Ну, держись, лисик! Сейчас тебе Иви покажет, где раки зимуют...

avatar
09.04.2018, 13:37:29

Спасибо за проду. Так чудесно, когда, хоть и мельком, упоминаются любимые герои из других книг))). И надеюсь, мы скоро узнаем, докрутилась ли четверка до столба))) Ибо не покидает ощущение, что в "Свободе зверя" была наша четверка)))

avatar
09.04.2018, 15:37:36

Мда... интересно и забавно. А Дюк не впустил брата... ;-) :-D
Спасибо ♡♡♡

avatar
08.04.2018, 22:46:05

Одурманила "милая" и к брачному столбу тащит. Наивная.:)

avatar
09.04.2018, 12:47:26

О как! Главное, что-бы Иви захотелось его спасать) Спасибо!

avatar
09.04.2018, 12:45:37

С Маманей план разработали, но надеемся Иви с братьями успеет)))). Спасибо большое.

avatar
09.04.2018, 12:43:41

Приворожила, чертовка! Почти...

avatar
08.04.2018, 20:47:29

Ну вот и Мари промелькнула со своей компанией.)))

avatar
09.04.2018, 22:52:34

Иви храбреет на глазах ) молодец

Спасибо! С удовольствием жду добавки!))

avatar
08.04.2018, 20:48:25

Спасибо! Похоже, что шарфик с сюрпризом...

avatar
08.04.2018, 22:34:58

А чем можно околдовать или одурманить оборотня? Ясно, что мамаша и доча два сапога пара, мамаша привела, доца чем-то одурманила и надеется, что Лис-Лес её в парке на травке того-этого, а там от свадьбы уже не отвертится! Вот стервы наглые ! Где же волки, блин! Лисиц же колдун задушит верёвкой !

avatar
08.04.2018, 21:42:06

Подозрительно все это) Спасибо!

avatar
08.04.2018, 21:23:54

А шарфик-то непростой, кажется.