Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6769 1096657

Текущий рейтинг:
#342 в Эротическое фэнтези
#923 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это ж какой вулкан скрывается у Дюка в штанах. Как еще пуговицей никого не застрелил. Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2018, 20:27:38

Ну разве можно устоять перед таким натиском?!))

avatar
31.03.2018, 20:27:11

Вот и поговорили...)))
Спасибо!

Большое спасибо за продолжение

avatar
31.03.2018, 20:15:21

Ошшень так:)

avatar
31.03.2018, 20:10:04

Спасибо! Просто пекло, а потом что будет, когда еще двое подтянутся?!

Вот и поговорили! Сейчас на вой и брат примчится! Его волк тоже с ума сходит! Спасибо!

avatar
31.03.2018, 19:43:36

Ох, вот это чувства у обоих)))). Чувствую сейчас и Гровер явится)). Спасибо большое.

avatar
31.03.2018, 14:37:04

Хи! Сейчас некоторые неугомонные части тела выдадут Дюка с головой))

avatar
31.03.2018, 14:27:08

Вот блин,а когда же будет продолжение!?А то жуть интересно,со всеми тремя она будет или кого одного выберет?

avatar
31.03.2018, 13:00:12

Спасибо! Я тащусь от оборотней...

Мммм сейчас Дюк себя выдаст ;) или сможет придумать чтото :)
Главное Валика нашли и спасли ;-) да все живы остались ;)
Светлана спасибо огромное за продочки :-)

Мда... Умирающей ту часть тела не назовёшь. ))) Планируемый серьёзный разговор с восставшим "дружком" - не прокатит ;-)

avatar
31.03.2018, 11:48:48

Спасибо!

Блюдца это красиво )))))
Два мальчика, которые думают о вишне, никак не засыпают, а у Дюка вся конспирация трещит по швам! ;)

Мнимый больной - какая прелесть! Но что там с Валиком? Как чувствует себя этот неугомонный инспектор полиции нравов? Спасибо!

avatar
31.03.2018, 07:17:36

Пока Лес с Гровером скромничают, Иви выберет себе любимого мужа)))). Спасибо.

avatar
31.03.2018, 05:25:49

Самое время вздохнуть тяжело и сказать:"Лисичка-Лисичка, полежи со мной рядышком, погладь по головушке,пожалей болезного!" :)))

avatar
31.03.2018, 03:44:39

Спасибо!

avatar
30.03.2018, 22:01:58

Дюк вовсю разыгрывает карту страдальца, тут главное не переборщить, а то как с поцелуями перед боем, все обломятся. х))
Молодец Валик, таки за себя отомстимши! ))
Спасибо за очень интересную и смешную продочку! )))