Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6770 1096641

Текущий рейтинг:
#319 в Эротическое фэнтези
#857 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 14:40:06

И как теперь мириться?

Долго он разбирался, вот и увели девушку

avatar
18.03.2018, 07:35:33

Спасибо за продолжение!
Матушке Золиц оборотней не забудет)))
А Дюк - молодец!

avatar
18.03.2018, 01:19:42

Молодцы! Научатся вместе дела делать, глядишь, и Лисичка явит не только симпатию мальчишкам, но и любовь! :)))

avatar
17.03.2018, 23:51:39

А я уже было подумала будет: "...по морде, по наглой ружей морде"(с). Лесли - молодец, мне он, определённо, нравится)))) Спасибо!

avatar
17.03.2018, 23:20:37

спасибочки!!!

avatar
13.03.2018, 06:41:30

Как-то в бизнесе Лесли лучше разбирается, чем в отношениях.
А почему у Лесли лис мутант? Это волков сразит?
Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2018, 22:05:10

Спасибо огромное! Чувствую, что матушке Золитц впечатлений от вида обнаженных оборотней хватит на всю оставшуюся жизнь. Уморили, Светлана!

avatar
17.03.2018, 21:27:39

Молодец Иви, пока они там бегали, отношения выясняли, она о деле думала. -)
Спасибо за увлекательную и ухохатывательную продочку! )))

avatar
16.03.2018, 15:39:04

Потреплют волки лиса.

avatar
16.03.2018, 15:03:49

Ой, потрепают рыжую шкурку серые и ооочень злые в данный момент волки...
Спасибо за увлекательную и, таки за рыжую шкурку переживательную, продочку! )))

Даже не знаю как они решат эту проблему ;)), но решат обязательно!!!

avatar
13.03.2018, 09:13:29

Эх, Лесли. Не ожидал, что Иви так отреагирует. Вот точно мужчины с Марса, а женщины с Венеры. И неважно в какой ипостаси.

Какая-то лисья моська похоже сейчас пострадает! Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2018, 22:59:19

Единственный и самый счастливый человек в данной ситуации - это матушка Золитц.
Эх, Лесли, Лесли! Облажалси по полной! ((
Спасибо за ооочень увлекательную и за Иви переживательную продочку! -)

avatar
16.03.2018, 08:21:58

А ведь где мжм там и мжмм. И абсолютно это закономерно в данной ситуации. Да и вообще, мне Лесли больше нравится)

avatar
16.03.2018, 06:53:05

Спасибо! Беги, лис, беги... Ведь не выстоит один против двух волков...

avatar
16.03.2018, 06:24:06

Ладно, Лесли сорвался в мобиле. Это понятно. У людей зачем к ней снова пошёл? Не мог не знать, что волки тоже придут, что Иви не догадается о предыдущей ночи.
Интересно, как волки среагирует на лиса-мутанта?)))
Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2018, 17:35:47

ой ой ой как закончилась! не ну я так не играю. а когда же продолжение?

avatar
16.03.2018, 05:23:15

Может, если подерутся, то и поговорить после получится! :)) Хотя решать будет Иви