Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6770 1096600

Текущий рейтинг:
#342 в Эротическое фэнтези
#923 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только собралась на вселенскую скорбь и вдруг Иви выдала такое (О_О) у меня глаза что луна стали ;() обхихикалась , успокоилась, слезы и сопли утерла :-) жду дальше :-) вернее уже опять приготовилась рыдать :( судя по всему *пони* украли :( иначе чего это вдруг татушка приняла такой вид ??????
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
04.03.2018, 00:47:15

Уф! Я рада что не ошиблась с братьях - волках!

avatar
03.03.2018, 23:22:51

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!.

Слабонервных попросить удалиться и вернуть детализацию! Нормальная сцена была. А теперь даже не совсем понятно, чего лисичка круги нарезает.
И в конце концов, теперь же известно, что просто показалось, что это были не наши волчки.

avatar
03.03.2018, 21:09:40

ооох... глюки из-за колдовского тату!?
спасибо за проду

avatar
03.03.2018, 20:27:50

Кто-то явно не хочет, чтобы Валик прибыл на свадьбу. Уж не невеста ли?)
Метка начала расти после решения Иви вернуться домой?
Нетипичный тройничок был, но не с теми участниками. А "что было на самом деле" пока тайна)
Как Гровер разозлился)))
Спасибо за продолжение!
Дендрарий этот - страшное место!!!

avatar
03.03.2018, 20:20:40

Спасибо! Загадочно!

avatar
03.03.2018, 20:19:17

Жуткое напоминание об обязательстве? Заговор конкурентов? ( голова кругом);)

Подстава!!! А теперь покажи что ты не олень а волк и вообще.... ;)))) Спасибо!

avatar
03.03.2018, 20:02:43

Спасибо
Интересно, кто подставил?

avatar
03.03.2018, 19:55:51

Это кто ж такую гадость придумал?

avatar
03.03.2018, 19:54:08

Это что, намек того проклятийника, что надо поспешить с выполнением поручения по доставке единорога?
И для чего это все было разыграно? Зачем кому-то разлучать Иви с братьями? Лесли на такой подлый ход не способен, а больше вроде никому и не нужно...
Спасибо за потрясающе интересную и увлекательно интригующую продочку! )))

Что же с татушко стало?

avatar
03.03.2018, 12:31:38

А я переживаю за саму ситуацию((( неужели все так плохо закончиться((((? И лисичку жалко, ведь поверила им....

avatar
03.03.2018, 19:06:17

Может, маг Валентайна похитил?

avatar
03.03.2018, 19:06:20

Ха! Мы были правы!!!! Подстава

avatar
03.03.2018, 19:17:30

Фууух) Хоть тут быстро разобрались, только вот по поводу этой странной татуировки совсем непонятно и тревожно....
Спасибо, Светлана, что так быстро разрулили эту ситуацию)

Спасибо за продочку!

avatar
02.03.2018, 22:31:55

Была детализация, а я пропустила! Досадно!

avatar
02.03.2018, 22:33:59

Да ёлки палки! Называется подкопила проды ((( теперь Только по комментариям догадываюсь. А жаль, читаю я много и ммж нисколько не смущает. Как говорится, главное, чтобы все было по обоюдному согласию )