Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6768 1096571

Текущий рейтинг:
#367 в Эротическое фэнтези
#992 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 08:43:37

Ха-ха!))) Ну такой кайф обломать!))) Да волчатки сейчас просто загрызут этого коняку.))

avatar
19.02.2018, 08:12:05

Спасибо. У них не писец, а единорог подкрался не заметно. ☺☺☺

Не лошадка, а кайфообломщик! Зато сразу какой стимул побыстрее ее доставить! Спасибо!

avatar
19.02.2018, 07:08:42

Вот... настырная скотина))
Спасибо за проду

avatar
19.02.2018, 07:08:35

Спасибо!!!!!

avatar
19.02.2018, 07:01:54

Единорог спасает почти чистую деву))))
Мне даже жаль стало лисичку и волков, такое обломал!) и видимо, пока они его не доставят будут мучаться....
Спасибо за продолжение, Светлана!)

avatar
19.02.2018, 06:58:27

ох же ты, Единорог, как не вовремя-то... )) мешает тут всем и небось Иви смутит ))
спасибо

avatar
19.02.2018, 06:35:25

Спасибо! Ох, останутся от животинки рог и копытцы...

avatar
19.02.2018, 06:20:37

О, какой кошмар!
Единорог, поборник нравственности, будет всем трусы узлом завязывать. Это хитрый план Леса?
Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2018, 13:59:51

Устроит Валентайн им всем еще светлую жизнь))

Пони связать )))))) мешает зараза )))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2018, 02:11:04

Точно- бессовестные.:)))))

avatar
19.02.2018, 02:08:40

Оооо, ревнитель нравственности появился как раз "вовремя"! х))
Спасибо за потрясающе увлекательную и захватывающую продочку! )))

avatar
19.02.2018, 01:47:12

Ну и гад же ентот единорожище)))

Согласна с уже высказанным здесь мнением, что Валентайн просто милашка. И он замечательно вписывается в компанию лисички и ее мужчин. А еще мне кажется, что единорог, он же пони, может настолько войти во вкус постоянных пикировок со своими новыми знакомыми, что захочет остаться в их обществе как можно дольше. Ведь, судя по характеру Валентайна, ему совсем не нравится пресная спокойная жизнь.

avatar
18.02.2018, 14:49:54

Ну разве Валентайн не милашка!? Он же чудо, защитник нравственности и просто милый, скромный обаяшка, которому не так и много нужно, всего-то комфорт и колыбельная в исполнении девственницы))) Спасибо за веселую продочку)

avatar
17.02.2018, 21:55:06

Единорог - эт нечто! Фактически, к концу доставки он доживет только из-за долговой петли проклятия на запястье Ивы. х))
Спасибо за восхитительно интересную продочку! )))

avatar
17.02.2018, 13:54:35

Поборника нравственности в этой кампании не хватало.:))))))

Попьет единорог еще кровушки и с волков и с лиса

avatar
17.02.2018, 15:32:33

На самом интересном...! Спасибо!)