Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6768 1096558

Текущий рейтинг:
#367 в Эротическое фэнтези
#997 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Народ, я в полете) Поэтому сегодня, увы, перерыв

avatar
08.02.2018, 06:59:09

Что же Лесли задумал?)))
Дюк так понимает потребности Иви, мне кажется, что даже лучше, чем она сама их осознаёт)
Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2018, 22:02:54

Спасибо за продолжение! Мне кажется или Вы немного изменили сюжетную линию?

avatar
07.02.2018, 16:16:31

Светлана, я вижу, что история пополняется. Я успела проситать до подписки, а теперь не знаю, Вы пишите продолжение?

Благодарю за продолжение.

avatar
07.02.2018, 10:46:12

Чувственно и красиво: ) Очень рада, что будет целая книга!!! Люблю Ваши книги, Светлана! В них есть все - захватывающий сюжет, харизматичные сильные герои, вызывающие любовь и симпатию с первых строк, страсть и нежность, и море юмора и иронии))) Спасибо Вам за то, что пишете и делитесь с нами. С радостью подписалась, потому что знаю, будет интересно. И, все Ваши остальные книги проглотила, потому что написано талантливо и самобытно. Еще раз благодарю!

avatar
07.02.2018, 10:46:28

Лис не выдержал. Ой, что будет!)))

avatar
07.02.2018, 13:35:38

Добрый день. Книгу можно читать как отдельное произведение?

avatar
07.02.2018, 13:51:11

Каждый раз, когда вижу в своей библиотеке обновление, читаю "Тройной перепих..." ой, переполох :D

avatar
07.02.2018, 09:15:21

Добрый день Светлана, подскажите пожалуйста до того как вы открыли подписку книга была закончена или еще пишется.

avatar
06.02.2018, 22:03:40

Я с вами)) Очень интересно, как дальше будут развиваться события. Знакомство с родственниками волков, спасение Лесли от кредиторов и, конечно, их свадьбу.

Заводной рассказ, с нетерпением буду ждать проду)))

С удовольствием читала рассказ, купила подписку и теперь с большим нетерпением жду продолжение :)

avatar
07.02.2018, 09:00:47

Название прикольное;)
А тройничек(в кроватке) тут есть:?)

Простите, но не поняла - это продолжение рассказа?

avatar
06.02.2018, 16:22:29

Все думаю, что его по библиотеке два дня кошмарит из "завершенных" в "в процессе":) А тут история с продолжением. Отлично. Спасибо!

Ээээ, а дальше ;-)
Подписалась :-) буду бдить продочку :-)

avatar
06.02.2018, 17:36:03

Круто, даешь большой размер! Пошла брать три по цене одного

avatar
06.02.2018, 16:06:11

Ух ты...Да это будет не просто вишенка,а вишенка в сливках и шоколаде! И,Светлана,не стесняйтесь-"хулиганте"побольше...А на обложке третий кто?Неужели Лесли?

avatar
06.02.2018, 18:11:24

Продолжение, ура! Лесли там наверное руки по локоть сгрыз)))