Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6763 1096423

Текущий рейтинг:
#409 в Эротическое фэнтези
#1112 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2018, 21:38:15

Спасибо! Нравится как вы пишите. Хотела прочесть бонус-но почему тоне получается найти вашу группу в вк. Пишет что запись либо удалена либо изменена. До этого прочла трилогия Зверя-очень понравилось

avatar
29.01.2018, 21:38:03

Спасибо! Нравится как вы пишите. Хотела прочесть бонус-но почему тоне получается найти вашу группу в вк. Пишет что запись либо удалена либо изменена. До этого прочла трилогия Зверя-очень понравилось

Спасибо! Здорово!)

avatar
29.01.2018, 20:51:58

Спасибо за рассказ. Очень понравилось. Автору - творческих успехов!

avatar
29.01.2018, 16:07:50

Здравствуйте, ме почему-то нет бонуса??? обидно((((

avatar
29.01.2018, 14:57:29

Здравствуйте книга понравилась спасибо вам))) А как бонус можно прочесть в вк пишет страница не найдена

avatar
29.01.2018, 14:07:14

Как прочесть бонус онлайн?меня нет в ВК

Еще раз спасибо, отлично по хулиганили, особенно бонус, ждем новых произведений.

Замечательный рассказ, огромное спасибо за бонус, очень понравился, будем ждать новые произведения.

Большое спасибо за такой подарок! История очень чувственная, а эпилог порадовал и приятно удивил))

avatar
28.01.2018, 19:43:27

Спасибо

Спасибо.

avatar
28.01.2018, 15:27:05

Просто очень хорошо) «остро хорошо») Снова порадовали роскошной историей!
Воскресный обед и законченное произведение с бонусом от любимого Автора добавили красок в серый московский уикенд...

Спасибо! ⭐️

avatar
28.01.2018, 11:05:05

Волнительно, захватывающе,красиво... Понравилось очень,прочла на одном дыхании)))

Очень хотела бы прочесть бонус, но Комменты записи на бонус закрыты. Что делать? Очень хочется прочесть бонус про полюбившихся героев!

avatar
28.01.2018, 11:37:13

Спасибо! Читалось легко. Дальнейших успехов!

avatar
26.01.2018, 19:48:44

Какой чувственный рассказ!!! Шикарен!!!.. Где тут в очередь за бонусом записываться? )))

avatar
28.01.2018, 00:44:26

Спасибище!!!!!! . Такую гонку нужно повторить. Этот бонус не может остаться за бортом.

Светлана, спасибо! Это просто что-то невероятное! Благодаря вам столько разных эмоций сошлись воедино, вызвав ответный отклик. Конечно, люблю и другие ваши произведения. Но этот рассказ навсегда останется для меня особенным.

avatar
27.01.2018, 23:07:06

Огромное спасибо за рассказ, он чудесен. И отдельное спасибо за эпилог.)))

avatar
27.01.2018, 22:53:59

Ооооо, даааа! Бону это что-то с чем-то! Но хочется ещё почитать, малавастенько!!!!!