Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6763 1096405

Текущий рейтинг:
#405 в Эротическое фэнтези
#1105 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за эротичненький рассказ!!!Очень понравилось!

avatar
23.01.2018, 20:35:08

Буду ждать бонус. Вообще хотелось бы рассказ скачать в библиотеку. Добрый и горячий получился.)

Спасибо за рассказ) Буду ждать эпилог)

avatar
24.01.2018, 07:54:56

Ой, финал немного удивил. Вроде тройной переполох ;) думала и Лесли присоединится к ним

avatar
24.01.2018, 07:54:44

Спасибо! Уговорили- таки!!!))) Но мне радостно за нее!! Братья молодцы!! Умеют любить и ценить маленькую лисичку!!

avatar
24.01.2018, 07:37:20

Спасибо, история братьев и лисички получилась замечательная. Очень интересно узнать, как в этой ситуации ощущал себя лис. Очень хочется бонус, пошла подавать заявку.

avatar
23.01.2018, 23:21:18

Очень очень хочу бонус, все книги ваши читаю, проверьте есть ли я в вашей групп? А то без бонуса-не спиться!

Спасибо! И как всегда все сливки вконтактникам ((((

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо интересный и легкий рассказ, прям для отдыха))))

Мммм прелестно ;-) главное Иви довольна и волки :) а лис может идти лесом ;) или автор решит в *вишенке* по другому ;-) Лесли немного жалко, но только самую малость :-) сам виноват что проглядел такое чудо :(
Светлана спасибо огромное за рассказ :-) нисколько не пошлый, а в меру эротичный :-)

Горячо!)

avatar
24.01.2018, 02:11:05

Здорово!!!! А лис пусть катится лесом, мне кажется что он начал уговаривать Иви остаться не потому что она ему нравится или он в неё влюблён, а потому что лисичка грела самолюбие, глядя на Лесли влюблёнными глазами.

avatar
24.01.2018, 00:10:21

а мне понравилось. Вроде бы и возмутительно, но никакой пошлости, И радость за лисичку и двоих волков, нашедших и дополняющих друг друга. И злорадство по отношению к Лесли, упустившему свой шанс. И постоянное ощущение непринужденности и мягкой ироничной улыбки автора. Спасибо!

avatar
24.01.2018, 01:22:24

спасибо! :)

Спасибо за такую жаркую историю среди нашей снежной и морозной зимы!)))

avatar
24.01.2018, 00:28:20

Спасибо! !!!

avatar
24.01.2018, 00:25:34

Как горячо! Уф! Спасибо!

avatar
24.01.2018, 00:18:32

Спасибо за рассказ.))) Он чудесный.

avatar
24.01.2018, 00:09:05

Знойное завершение! Блеск!