- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Тройня для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725345329_51.jpg
Эксклюзив
Тройня для дракона
Алисия Эванс
Цикл: Целительницы драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность., тройняшки, истинная пара
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3697 в Любовное фэнтези
#1209 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
03.09.2024 — 21.12.2024
Аннотация к книге "Тройня для дракона"
- Помогите мне... Я рожаю, - выдохнула я в приоткрывшуюся дверь.
- Пошла прочь отсюда! - донесся мне грубый окрик. - Кувыркаетесь с кем попало, потом претесь ко мне рожать!
Знала бы эта ведьма, кому сейчас грубит. Впрочем, нет. Никто не должен знать, что отец моего ребенка - дракон и наследник великого дома - Нейтон Бельмонт. Даже сам Нейтон.
- А-а-а-а! - от боли я не могу сдвинуться с места. Схватки такие сильные, что с трудом удается дышать.
Вскоре я родила мальчика. А через несколько минут еще одного. А затем прекрасную девочку.
Тройня. Трое прекрасных малышей, о появлении которых никто из драконов не должен узнать. Отец Нейтона поклялся, что убьет меня, если я хотя бы приближусь к его сыну. Боюсь представить, что он сделает, когда поймет, что я уже носила под сердцем его внуков, когда этот старый дракон угрожал мне смертью и изгонял из столицы.
Нейтон перевернул вверх дном тот квартал, в котором я жила. Однажды дракон узнает, что после единственной ночи со своей истинной он стал отцом троих драконят.
Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/SPPl
- Пошла прочь отсюда! - донесся мне грубый окрик. - Кувыркаетесь с кем попало, потом претесь ко мне рожать!
Знала бы эта ведьма, кому сейчас грубит. Впрочем, нет. Никто не должен знать, что отец моего ребенка - дракон и наследник великого дома - Нейтон Бельмонт. Даже сам Нейтон.
- А-а-а-а! - от боли я не могу сдвинуться с места. Схватки такие сильные, что с трудом удается дышать.
Вскоре я родила мальчика. А через несколько минут еще одного. А затем прекрасную девочку.
Тройня. Трое прекрасных малышей, о появлении которых никто из драконов не должен узнать. Отец Нейтона поклялся, что убьет меня, если я хотя бы приближусь к его сыну. Боюсь представить, что он сделает, когда поймет, что я уже носила под сердцем его внуков, когда этот старый дракон угрожал мне смертью и изгонял из столицы.
Нейтон перевернул вверх дном тот квартал, в котором я жила. Однажды дракон узнает, что после единственной ночи со своей истинной он стал отцом троих драконят.
Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/SPPl
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492333
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342020
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная. Читается легко. Но к концу ГГ начинает жутко бесить. Пользуясь тем, что истинные и дети для драконов очень дороги, постоянно упрекает мужа, хотя его вины в произошедшем нет. И эти глупые угрозы в разоблачении деда. Знает, что ради детей, нельзя выдавать Сильверста и делать этого не будет. Но все равно угрожает мужу.
Очень понравилось!!! Благодарю!
Очень понравилась история, прям захватила! Спасибо❤️единственное замечание в 12 главе похоже остались правки редактора их можно было бы затереть, чтоб было без сучка и задоринки😉
День добрый! Сколько глав в первой книге? Показывает 20, а при переходе на вторую часть понятно что где-то потерянно
здравствуйте,не удаётся оплатить книгу
Добрый день,а сколько в первой книге вообще глав?
Купила книгу, читаю, и понимаю, сколько в книге неисправностей в именах (например: то был Сильвестр, потом вдруг Стивен, а потом снова Сильвестр), в самих словах , а где-то, даже в предложениях забыли вставить слова. А пояснения о словах или фразах- обычно делаются иначе, а не по тексту в скобках... Некоторые предложения читаются сумбурно, требуя иные по смыслу выражения. Будто черновик читаю, хотя книга завершена и уже идёт создание второй... Как-то не очень приятно.. Надеюсь, кто-то ответственный возьмётся за редактирование этой книги и исправит все недочёты.
Ну а так, история вполне интересная, давно не читала подобный жанр, поэтому для меня- это как свежий воздух. Надеюсь в дальнейшем увидеть данную книгу в печатном виде (естественно с исправлениями в тексте!) и заполучить себе в библиотечную коллекцию.
Спасибо за интересную книгу. Вдохновения вам. С нетерпением жду продолжения. Очень не люблю читать не законченные книги, терпения не хватает ждать продолжения...
Очень очень нравится история. Спасибо!
Здравствуйте! 14 и 15 главы одинаковые. Это какой-то сбой?
Здравствуйте, Алисия. У вас бывают скидки на книги? Очень хочется дочитать эту книгу))
Он создал? Вообще-то над созданием детишек работают двое!
читаю с удовольствием
А как же запись в блоге 21 декабря, что на 4 дня книга будет в бесплатном доступе до 24 декабря? А 22 декабря уже платная. Передумали?
меня жутко раздражает старшенький сынишка! вот все понимаю, но.. и ведь действительно, ничего не сделаешь. мужчина нужен. авторитет и все такое. а женщине ломать и бить мальчика совершенно недопустимо, но как же он меня бесит! этакоя тупая, эгоистичная замарашка. одна надежда на его исправление с возрастом.
муж ее тоже, тот еще фрукт. поверил письму при полной противоположности ее характеру и действиям.
папаша баран, не чтящий святое - истинность.
мда.. эмоции есть, уже хорошо, значит книга оставила след. книгу хочется бросить и читать одновременно. концовку интересно пожалуй узнать. но не факт, что дождусь.
Жаль, что папаша Нэйтона успел отослать служить брата подруги. Молодой дракон бы из него отбивную сделал. Знала бы мать Арианны, что спасла жизнь негодяю, вряд ли обрадовалась бы. Интересно, а Крокс случайно не кровный родственник Нэльтона?
И кто на самом деле черная вдова? Если Крокс рассказал правду, то получается, что она гораздо старше тех лет, что озвучивала. И действительно ли ее браки были бездетными и краткосрочными?
Спасибо! Очень интересная, захватывающая история! Сколько героине пришлось пережить и не сломаться. А что предстоит ей ещё. Вдохновения Вам и лёгкого пера.
книга шикарна и великолепна, но начинала читать книгу она была бесплатно и почти дочитала до конца как книга стала платной, обидно, досадно, неприятно. а в целом книга очень понравилась
Не могла не вернуться назад, чтобы сказать, написать о том, что это был ШЕДЕВР!
Сейчас побегу читать продолжение ШЕДЕВРА!
СУПЕР. Было очень интересно читать. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена