Книга. "Тройня для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Тройня для дракона

Цикл: Целительницы драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность., тройняшки, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1245
4321 382773

Текущий рейтинг:
#3697 в Любовное фэнтези
#1209 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 263 стр.

03.09.2024 — 21.12.2024


Аннотация к книге "Тройня для дракона"

- Помогите мне... Я рожаю, - выдохнула я в приоткрывшуюся дверь.
- Пошла прочь отсюда! - донесся мне грубый окрик. - Кувыркаетесь с кем попало, потом претесь ко мне рожать!
Знала бы эта ведьма, кому сейчас грубит. Впрочем, нет. Никто не должен знать, что отец моего ребенка - дракон и наследник великого дома - Нейтон Бельмонт. Даже сам Нейтон.
- А-а-а-а! - от боли я не могу сдвинуться с места. Схватки такие сильные, что с трудом удается дышать.
Вскоре я родила мальчика. А через несколько минут еще одного. А затем прекрасную девочку.
Тройня. Трое прекрасных малышей, о появлении которых никто из драконов не должен узнать. Отец Нейтона поклялся, что убьет меня, если я хотя бы приближусь к его сыну. Боюсь представить, что он сделает, когда поймет, что я уже носила под сердцем его внуков, когда этот старый дракон угрожал мне смертью и изгонял из столицы.
Нейтон перевернул вверх дном тот квартал, в котором я жила. Однажды дракон узнает, что после единственной ночи со своей истинной он стал отцом троих драконят.
Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/SPPl

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга интересная. Читается легко. Но к концу ГГ начинает жутко бесить. Пользуясь тем, что истинные и дети для драконов очень дороги, постоянно упрекает мужа, хотя его вины в произошедшем нет. И эти глупые угрозы в разоблачении деда. Знает, что ради детей, нельзя выдавать Сильверста и делать этого не будет. Но все равно угрожает мужу. 

avatar
22.11.2025, 22:09:50

Очень понравилось!!! Благодарю!

Очень понравилась история, прям захватила! Спасибо‍❤️‍единственное замечание в 12 главе похоже остались правки редактора их можно было бы затереть, чтоб было без сучка и задоринки😉

avatar
12.03.2025, 19:36:33

День добрый! Сколько глав в первой книге? Показывает 20, а при переходе на вторую часть понятно что где-то потерянно

здравствуйте,не удаётся оплатить книгу

avatar
04.03.2025, 17:40:59

Добрый день,а сколько в первой книге вообще глав?

avatar
26.02.2025, 16:26:22

Купила книгу, читаю, и понимаю, сколько в книге неисправностей в именах (например: то был Сильвестр, потом вдруг Стивен, а потом снова Сильвестр), в самих словах , а где-то, даже в предложениях забыли вставить слова. А пояснения о словах или фразах- обычно делаются иначе, а не по тексту в скобках... Некоторые предложения читаются сумбурно, требуя иные по смыслу выражения. Будто черновик читаю, хотя книга завершена и уже идёт создание второй... Как-то не очень приятно.. Надеюсь, кто-то ответственный возьмётся за редактирование этой книги и исправит все недочёты.
Ну а так, история вполне интересная, давно не читала подобный жанр, поэтому для меня- это как свежий воздух. Надеюсь в дальнейшем увидеть данную книгу в печатном виде (естественно с исправлениями в тексте!) и заполучить себе в библиотечную коллекцию.

Спасибо за интересную книгу. Вдохновения  вам. С нетерпением жду продолжения. Очень не люблю читать не законченные книги, терпения не хватает ждать продолжения...

avatar
19.01.2025, 19:42:00

Очень очень нравится история. Спасибо!

avatar
16.01.2025, 16:42:29

Здравствуйте! 14 и 15 главы одинаковые. Это какой-то сбой?

avatar
13.01.2025, 17:04:10

Здравствуйте, Алисия. У вас бывают скидки на книги? Очень хочется дочитать эту книгу))

avatar
27.12.2024, 13:28:51

Он создал? Вообще-то над созданием детишек работают двое!

читаю с удовольствием

avatar
22.12.2024, 12:05:44

А как же запись в блоге 21 декабря, что на 4 дня книга будет в бесплатном доступе до 24 декабря? А 22 декабря уже платная. Передумали?

меня жутко раздражает старшенький сынишка! вот все понимаю, но.. и ведь действительно, ничего не сделаешь. мужчина нужен. авторитет и все такое. а женщине ломать и бить мальчика совершенно недопустимо, но как же он меня бесит! этакоя тупая, эгоистичная замарашка. одна надежда на его исправление с возрастом.
муж ее тоже, тот еще фрукт. поверил письму при полной противоположности ее характеру и действиям.
папаша баран, не чтящий святое - истинность.
мда.. эмоции есть, уже хорошо, значит книга оставила след. книгу хочется бросить и читать одновременно. концовку интересно пожалуй узнать. но не факт, что дождусь.

avatar
22.12.2024, 17:41:56

Жаль, что папаша Нэйтона успел отослать служить брата подруги. Молодой дракон бы из него отбивную сделал. Знала бы  мать Арианны, что спасла жизнь негодяю, вряд ли обрадовалась бы.  Интересно, а Крокс случайно не кровный родственник Нэльтона?

И кто на самом деле черная вдова? Если Крокс рассказал правду, то получается, что она гораздо старше тех лет, что озвучивала. И действительно ли ее браки были бездетными и краткосрочными?

Спасибо! Очень интересная, захватывающая история! Сколько героине пришлось пережить и не сломаться. А что предстоит ей ещё. Вдохновения Вам и лёгкого пера.

avatar
22.12.2024, 11:50:46

книга шикарна и великолепна, но начинала читать книгу она была бесплатно и почти дочитала до конца как книга стала платной, обидно, досадно, неприятно. а в целом книга очень понравилась

Не могла не вернуться назад, чтобы сказать, написать о том, что это был ШЕДЕВР!

Сейчас побегу читать продолжение ШЕДЕВРА! 

avatar
21.12.2024, 23:11:26

СУПЕР. Было очень интересно читать. Спасибо