Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872190

Текущий рейтинг:
#103 в Эпическое фэнтези
#281 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 15:09:48

Спасибо автору, за ваш труд!!! Читала не отрываясь!!!

avatar
11.03.2021, 10:01:33

Шедеврально! Спасибо автор!
Вопщето я не люблю фентези,и что-то из этой серии. Подавай мне современное,на основе любовных,молодежных историй. Есть свои любимчики авторы, но ваше творение изменило мое направление. Как вовремя прихватил радикулит( пользуюсь моментом) читаю в захлеб,НЕ оторваться. Читаю до рези в глазах,смотрю а глаза красные,лопнулись сосуды. От мужа упрек! Говорит,что на стадии голова, лопнут последние мозги. Ну,что я могу сделать,если не оторваться?! Вот именно такое и ищешь на просторах интернета! Иногда такое происходит,натура такая,если что-то такое стоящее уже меня нет,ни дома ни где-либо то. Ухожу полностью в мир где герои. Спасибо автор!

avatar
10.03.2021, 23:27:12

Я дважды перечитала весь цикл. Книга замечательная. Всеигерои тастолько естественные и живые, без фальши.
Читатели не забываем ставить лайки. Произведение стоит нашего внимания . Пусть те кто ищет интересную книгу смогут ее найти

avatar
07.03.2021, 20:19:08

Шикарно!!! Столько линий повествований, и все так органично. Все поступки главного героя настолько правдивы, что веришь каждой мысли "золотого" мальчика. И нет волшебного переключателя, что вот у него испытания и он сразу стал душкой, а ведь так не бывает. Он такой же избалованный правитель. И медленно по шахочкам меняется его мировозрение. Столько нюансов, столько выверенных мелочей. Была очень удивлена, что после того, как пришли ходоки, он не пошёл рубить всем головы. А поддержал верхушку, но начал свою игру. И так каждый шаг, правильный или не очень, но всегда сначала думает, затем делает. И читаешь, и видишь обычного человека с его тараканами, гордыней и неуверенность, попыткой выжитьи так далее, и так далее. Как давно ждала настолько адекватное произведение. Спасибо))) огромное читательские спасибо)

avatar
27.02.2021, 10:46:16

Могу только сказать - побольше бы таких книг! Пишу комментарий сразу ко всей серии. Читайте, не пожалеете ни одной потраченной минуты. Это так захватывающе, так мощно написано!

avatar
24.02.2021, 00:14:29

Браво!!! Шикарное начало, я в предвкушении ❤️

avatar
10.02.2021, 20:04:29

Спасибо! Замечательно!

avatar
26.01.2021, 16:10:05

Огромное спасибо вам за ваши книги,читаются взахлеб. Я за 2 недели прочла все 5 книг этого цикла.

avatar
25.01.2021, 02:21:57

Реабилитирован. Рисковый.
Спасибо, Автор)

avatar
24.01.2021, 19:28:00

Читаю по рекомендации одного из читателей. Прочитано 24 главы. Зашла на страницу почитать комменты. Вижу дифирамбы Адеру, названному решительным и гордым. Ну-ну. У меня пока только такая характеристика - тупая, трусливая, снобская истеричка, а не правитель. Надеюсь, что мое первое (на 24 главы) впечатление об этом персонаже поменяется. Так-то язык повествования автора хороший, с фантазией). Наизнанку выворачивает.)

avatar
22.01.2021, 12:02:06

Спасибо за отличную книгу с большим удовольствием прочту весь цикл! Приятно удивлена тем, что так просто, и в то же время так ярко описаны герои, даже второстепенные остаются в памяти на долго. Спасибо!

Большое спасибо автору. Книга супер!

avatar
11.01.2021, 12:51:22

Супер!!! Нет слов! Один восторг!!!
Спасибо за Адера Карро и Малику!

avatar
07.01.2021, 03:05:23

Спасибо автору за возможность вернуться в юность, когда так легко было полностью погрузиться в мир, созданный на страницах книги.
Я влюбилась в ваших героев. Решительный, гордый и непредсказуемый Адэр. Прекрасная Малика - сама мудрость !
Я очарована вашим языком, полным поэтических образов, рисующих живые картины. Некоторые строчки так и просятся в стихи, так и поются в душе и сердце,

avatar
31.12.2020, 23:39:16

очень сложно передать эмоции после прочтения....невероятно захватывающе!!! спешу читать дальше...респект автору! И огромное спасибо за подаренное настроение в Новогоднюю Ночь)

avatar
24.12.2020, 20:12:53

Потрясающе! Как давно я ждала такую книгу, чтобы полностью погрузиться в сюжет и жизнь героев! Браво, мастер! Очень талантливо, захватывающе, великолепно!

avatar
19.12.2020, 20:24:45

Как же я жду новогодних каникул, чтобы ворваться еще раз в этот мир- восхищаться поворотами сюжета, наслаждать слогом и снова и снова переживать за героев! Браво Такаббир!

avatar
19.12.2020, 16:30:04

По таким книгам надо писать сценарии для фильмов ! Это просто невероятно . Талантище !!!!

avatar
19.12.2020, 10:16:33

Это было круто! Ушла в читательский запой! Спасибо за великолепную серию!

avatar
18.12.2020, 22:21:36

Просто шикарная книга