Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11316 872192

Текущий рейтинг:
#119 в Эпическое фэнтези
#327 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень легкий слог, читаешь как фильм смотришь. Спасибо автор!!!

avatar
17.01.2023, 21:32:52

Книга тяжёлая по эмоциям, но затягивает сразу и не отпускает до слова "конец". Пойду за второй.

avatar
24.12.2022, 22:32:21

Шикарно))
Вашу книгу невозможно читать залпом; приходится прерываться на обдумывание или переваривание эмоций.
Такие книги долго помнятся и перечитываются не раз.
Благодарю, очень понравилось❤

avatar
10.01.2023, 20:12:50

Уффф!побегу за следующей !это что то невероятное !

avatar
05.01.2023, 17:23:16

Согласна с предыдущим комментарием, история супер, говорю сразу за все книги, читала взахлёб, но останавливалась после эмоциональных моментов чтобы пережить их. Это наверное самое лучшее и незабываемого из прочитанного мною здесь. Начните читать и не пожалеете,!

avatar
04.01.2023, 01:40:41

Ваши книги потрясающие!!!
Но эти правки просто кошмар.
Я читала в первый и второй и третий раз совсем другое. Если такое требует ваш редактор - нет ли возможности получить от вас начальный вариант?
Изначально книги полнее, понятнее, суровее.
Буду очень благодарна за ответ.
Ваши книги - это ..... не передать словами.
Пишите еще, пожалуйста!
С нетерпением жду продолжения Белой кости.
Ваш самый преданный читатель

avatar
04.01.2023, 02:17:10

Такую книгу изгадить. Кто редактировал????
ТАКУЮ КНИГУ!!!!
Вроде бы год назад перечитывала. Все было в порядке...

avatar
04.01.2023, 02:22:42

Нет. Другой слог совсем..
Не то

avatar
04.01.2023, 02:15:40

...Иди принеси одежду.... - прошептал Адэр Малике
ПРОШЕПТАЛ??!! АДЭР?

avatar
04.01.2023, 01:55:49

"Успел, - усмехнулся Адэр"
Адэр!?

avatar
04.01.2023, 01:47:00

Ладно бы названия, имена,,,
Диалоги целые. Да и действия размышления.
Вы же идеально всё написали

avatar
04.01.2023, 01:45:32

Ады..

avatar
04.01.2023, 01:45:12

Ну какие чудища?.......
Ну не так всё
И много многое другое. Со второй главы точно. Целые куски .....

avatar
20.12.2022, 14:17:55

Шикарное произведение! Это просто шедеврально! Какое же наслождение от слога! Чистый кайф! Не хуже игры престолов, или других популярных фильмов. Было бы интересно увидеть в кинолентном материале. Шикарный сюжет, шикарного режиссёра, шикарную музыку, команду из самых талантливых актёров! ВЫ должны как-то поспособствовать этому дорогой автор! Хотя я не понимаю в этом. Но то что я наслаждалась сюжетом это ничего не сказать. Сильные герои. Спасибо огромное дорогой автор! Музы и вдохновения Вам!

avatar
29.11.2022, 18:48:49

У меня только 19 глав в доступе. Дальше 2-ую книгу читать?

avatar
18.11.2022, 17:24:30

Спасибо за замечательную книгу!!! Бегу читать продолжение!!!

avatar
15.11.2022, 10:39:49

Начало шло тяжеловато, но совсем немного. Потом события начали раскручиваться стремительно. не смотря на то, что в мире присутствуют необычные способности людей, мир очень реальный. Пошла читать следующую)

avatar
09.11.2022, 16:43:54

Какая замечательная книга! Читается на одном дыхании

avatar
08.10.2022, 18:56:18

Это вообще нужно читать в школе вместо классики. Там столько умных ОБОСНОВАННЫХ ПРАВИЛЬНЫХ мыслей. Автор, аплодирую вам стоя!!!