https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#103 в Эпическое фэнтези
#280 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать!! Однозначно читать!! Там есть все секты, религия, светское рассуждение о религиях и их сути, экономическая теория, выдержки их юридических концепций, права женщин, детей и заключенных. ПОЛИТИКА.
Книгу мне порекомендовали довольно давно, но тогда серия была в процессе и я сделав заметку в голове, отложила знакомство, а потом, увы, забыла. На днях снова случайно наткнулась на книгу, начала читать... Автор, это круто! Грамотное повествование с описанием самых разных, но таких важных мелочей. Живые герои. Каждый со своим характером и тараканами. В книге есть любовная линия, но она не душит сюжет, да по сути сейчас на неё только намёки, но они придают истории свою нотку вкуса, как специи в блюде. Прочла первую книгу запоем, бегу читать вторую. Не часто встречаются истории, в которые так затягивает.
Вам, автор, хочу сказать спасибо и пожелать вдохновения и творческих успехов!
Такое размеренное начало..сквозь злость героя.А далее, совершенно не предсказуемые моменты и для принца и для читателей.И сквозь "дымку" над морем и горами вижу призрачный силуэт автора: молодого..а мудрость в суму не поместится! Большинство из нас до конца верит в "доброе/вечное/разумное- пока сам в стену не упрется.Описание решений суда- придумать невозможно, оно же противоречит истине! Но так все и есть в жизни. Описание темы камней/огранки -радуют.
В роли Эйры я вижу актрису Айшварию Рай (конечно молодую). А вот Адера я ещё для себя не определила.
Предлагаю обсудить кто мог бы сыграть в кино роли героев романа.., Есть какие то мысли?
Мне нравятся Ваши книги. Желаю Вам вдохновения!!!
Книга очень интересная, рекомендую!
но дорогой Автор, простите, мое сердце принадлежит Вашей книге «Династия».
Книга прекрасна!
Очень мало комментариев. Хочется чтобы книга поднялась в рейтинге.
Я просто влюблена в талант автора!!!
Очень интересная История!
Рекомендую к прочтению!!!
Прочитала всю всю серию, рекомендую. Это было грандиозно! Полное погружение! Спасибо!
Какой пророческий роман, особенно на фоне санкций... И притворство вот этого "мира без насилия"- прямо настоящая действительность. А взросление героев на протяжении всего действа... Динамика, переживания...
Автор, спасибо огромное! Приобрела бумажный вариант, уже 4 книгу, перечитываю с " полным погружением" особо понравившиеся места.
К сожалению это просто любовный роман. Слишком много соплей. Странно, что данное произведение кто-то называет шедевром. Мне жаль тех для кого данная книга является лучшей из прочитанных. Возможно это сайт такой... Я растроена, потому что обложка не предупредила меня, что это шаблонная книга о смазливой барышне и принце. Я не обратила внимания на парочку на фоне. Зачем обложками людей сбивать, а потом читать неприятные отзывы?
Большое спасибо Автору за интересную историю!!!
Прекрасно! Прочла на одном дыхании - давно не получала такого удовольствия! Умная, увлекательная и поучительная книга!
Хорошая книга. Благодарю
Книга очень понравилась. События не стоят на месте, текст написан приятным слогом! Герои Книги не ощущаются картонными персонажами. Сама не заметила как проглотила половину Книги! Автору огромное спасибо! Однозначно буду продолжать знакомство с творчеством!
Очень понравилась. Как-то выбивается из числа" она его за муки полюбила, а он за состраданье к ним...." Или неземной любви с первого взгляда. Временами грубовато, но как-то захватывает....
Рекомендую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена