Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872190

Текущий рейтинг:
#103 в Эпическое фэнтези
#280 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2022, 18:54:49

Читать!! Однозначно читать!! Там есть все секты, религия, светское рассуждение о религиях и их сути, экономическая теория, выдержки их юридических концепций, права женщин, детей и заключенных. ПОЛИТИКА.

avatar
03.10.2022, 13:40:25

Книгу мне порекомендовали довольно давно, но тогда серия была в процессе и я сделав заметку в голове, отложила знакомство, а потом, увы, забыла. На днях снова случайно наткнулась на книгу, начала читать... Автор, это круто! Грамотное повествование с описанием самых разных, но таких важных мелочей. Живые герои. Каждый со своим характером и тараканами. В книге есть любовная линия, но она не душит сюжет, да по сути сейчас на неё только намёки, но они придают истории свою нотку вкуса, как специи в блюде. Прочла первую книгу запоем, бегу читать вторую. Не часто встречаются истории, в которые так затягивает.
Вам, автор, хочу сказать спасибо и пожелать вдохновения и творческих успехов!

avatar
30.09.2022, 12:14:08

Такое размеренное начало..сквозь злость героя.А далее, совершенно не предсказуемые моменты и для принца и для читателей.И сквозь "дымку" над морем и горами вижу призрачный силуэт автора: молодого..а мудрость в суму не поместится! Большинство из нас до конца верит в "доброе/вечное/разумное- пока сам в стену не упрется.Описание решений суда- придумать невозможно, оно же противоречит истине! Но так все и есть в жизни. Описание темы камней/огранки -радуют.

avatar
03.10.2022, 19:40:00

В роли Эйры я вижу актрису Айшварию Рай (конечно молодую). А вот Адера я ещё для себя не определила.

avatar
28.09.2022, 20:56:40

Предлагаю обсудить кто мог бы сыграть в кино роли героев романа.., Есть какие то мысли?

avatar
26.09.2022, 22:21:55

Мне нравятся Ваши книги. Желаю Вам вдохновения!!!

avatar
26.09.2022, 22:13:50

Книга очень интересная, рекомендую!

но дорогой Автор, простите, мое сердце принадлежит Вашей книге «Династия».

avatar
26.09.2022, 22:08:43

Книга прекрасна!

avatar
27.09.2022, 21:14:40

Очень мало комментариев. Хочется чтобы книга поднялась в рейтинге.

avatar
26.09.2022, 23:24:55

Я просто влюблена в талант автора!!!

avatar
26.09.2022, 22:09:13

Очень интересная История!

avatar
26.09.2022, 22:09:03

Рекомендую к прочтению!!!

avatar
24.09.2022, 03:05:54

Прочитала всю всю серию, рекомендую. Это было грандиозно! Полное погружение! Спасибо!

avatar
16.05.2022, 10:33:14

Какой пророческий роман, особенно на фоне санкций... И притворство вот этого "мира без насилия"- прямо настоящая действительность. А взросление героев на протяжении всего действа... Динамика, переживания...
Автор, спасибо огромное! Приобрела бумажный вариант, уже 4 книгу, перечитываю с " полным погружением" особо понравившиеся места.

avatar
09.01.2022, 13:39:50

К сожалению это просто любовный роман. Слишком много соплей. Странно, что данное произведение кто-то называет шедевром. Мне жаль тех для кого данная книга является лучшей из прочитанных. Возможно это сайт такой... Я растроена, потому что обложка не предупредила меня, что это шаблонная книга о смазливой барышне и принце. Я не обратила внимания на парочку на фоне. Зачем обложками людей сбивать, а потом читать неприятные отзывы?

Большое спасибо Автору за интересную историю!!!

Прекрасно! Прочла на одном дыхании - давно не получала такого удовольствия! Умная, увлекательная и поучительная книга!

Хорошая книга. Благодарю

Книга очень понравилась. События не стоят на месте, текст написан приятным слогом! Герои Книги не ощущаются картонными персонажами. Сама не заметила как проглотила половину Книги! Автору огромное спасибо! Однозначно буду продолжать знакомство с творчеством!

avatar
15.07.2022, 08:09:22

Очень понравилась. Как-то выбивается из числа" она его за муки полюбила, а он за состраданье к ним...." Или неземной любви с первого взгляда. Временами грубовато, но как-то захватывает....
Рекомендую.