https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#45 в Эпическое фэнтези
#114 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение как здорово что есть такой тандем - наша любимая парочка, получается такое особенное взаимодействия такое уникальное как они являются словно источниками вдохновения друг друга силы опоры поддержки и при этом ещё опираются сами на себя при этом сами являются сильными людьми и личностями
Сбылось пророчество ... но что же и как же дальше??? Спасибо, Такаббир, увлекательно
Спасибо большое
Благодарю )) Адэр так близок к разгадке, но упускает самую суть.((
А пророчество то свершилось! Истинный наследник нашел корону!
Спасибо большое!
Спасибо, с трепетом жду продолжение - как там Сибла?
Большое спасибо за продолжение!
От трона отказаться Адэр сможет ли?Да и Эйра не примет такую жертву.Трон не просто стул для высокородной п...ы,за троном народ ,страна ,будущее страны. Страну как оставишь?СПАСИБО.
Спасибо!!! Речь Адэра про Эйру - до мурашек...
Адэр куда лучше понимает Эйру, чем Вилар.
Но и Адэру не дано знать всей правды о ней.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Сердце замирает, когда думаю, что скоро финал, каким он будет? Не хочется расставаться с героями и миром, в котором они живут.
Большое спасибо!!!
Прочитала сразу шесть частей, копила, копила и сорвалась))
И как всегда на самом интересном месте.
Спасибо!
Вилар и Адэр... Как говорится - почувствуйте разницу...
Очень глубоко.
Спасибо!
Спасибо большое!
Благодарю за продолжение !!!
@-)-
Да уж, как же без поддержки народа, а поди ещё получи эту поддержку когда уровень образования и понимания у людей такой разный!
Спасибо!
Вот кто-то букетики дохлые раз в год дарит, а кто-то страну возрождает. Хороший эпизод.
Спасибо, хочется читать и читать, чтобы книга не заканчивалась ещё долго. Самый объёмный 4том ч.1 на 497 страниц, а этот, последний, уже на 328 страниц, получается, что осталось около 200 страниц удовольствия от чтения:(( Так мало! Хочется сказать - пишите быстрее, но страшно, что тогда всё быстрее закочится.
Эйра всё-таки советник Правителя, пусть и тайный!))) Это вам не фунт изюма!
Спасибо за прод!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена