Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3146 632860

Текущий рейтинг:
#45 в Эпическое фэнтези
#114 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2018, 18:39:42

Благодарю за продолжение как здорово что есть такой тандем - наша любимая парочка, получается такое особенное взаимодействия такое уникальное как они являются словно источниками вдохновения друг друга силы опоры поддержки и при этом ещё опираются сами на себя при этом сами являются сильными людьми и личностями

avatar
10.04.2018, 17:21:23

Сбылось пророчество ... но что же и как же дальше??? Спасибо, Такаббир, увлекательно

avatar
10.04.2018, 07:11:31

Спасибо большое

avatar
10.04.2018, 06:16:05

Благодарю )) Адэр так близок к разгадке, но упускает самую суть.((

avatar
10.04.2018, 07:20:41

А пророчество то свершилось! Истинный наследник нашел корону!

avatar
10.04.2018, 07:46:54

Спасибо большое!

avatar
10.04.2018, 11:49:51

Спасибо, с трепетом жду продолжение - как там Сибла?

avatar
10.04.2018, 14:46:03

Большое спасибо за продолжение!

От трона отказаться Адэр сможет ли?Да и Эйра не примет такую жертву.Трон не просто стул для высокородной п...ы,за троном народ ,страна ,будущее страны. Страну как оставишь?СПАСИБО.

avatar
10.04.2018, 00:00:29

Спасибо!!! Речь Адэра про Эйру - до мурашек...

avatar
09.04.2018, 19:12:22

Адэр куда лучше понимает Эйру, чем Вилар.
Но и Адэру не дано знать всей правды о ней.
Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2018, 22:58:33

Спасибо! Сердце замирает, когда думаю, что скоро финал, каким он будет? Не хочется расставаться с героями и миром, в котором они живут.

avatar
07.04.2018, 15:21:49

Большое спасибо!!!
Прочитала сразу шесть частей, копила, копила и сорвалась))
И как всегда на самом интересном месте.

avatar
06.04.2018, 21:32:26

Спасибо!
Вилар и Адэр... Как говорится - почувствуйте разницу...
Очень глубоко.

avatar
06.04.2018, 11:00:23

Спасибо большое!

avatar
06.04.2018, 10:08:03

Благодарю за продолжение !!!
@-)-
Да уж, как же без поддержки народа, а поди ещё получи эту поддержку когда уровень образования и понимания у людей такой разный!

Спасибо!
Вот кто-то букетики дохлые раз в год дарит, а кто-то страну возрождает. Хороший эпизод.

avatar
04.04.2018, 10:38:06

Спасибо, хочется читать и читать, чтобы книга не заканчивалась ещё долго. Самый объёмный 4том ч.1 на 497 страниц, а этот, последний, уже на 328 страниц, получается, что осталось около 200 страниц удовольствия от чтения:(( Так мало! Хочется сказать - пишите быстрее, но страшно, что тогда всё быстрее закочится.

avatar
04.04.2018, 22:55:31

Эйра всё-таки советник Правителя, пусть и тайный!))) Это вам не фунт изюма!
Спасибо за прод!