https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#45 в Эпическое фэнтези
#115 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Благодарю за книгу! Герои не отпускают, читаешь и не дышишь
Никак не могла понять, чего мне не хватает. Оказывается, я давно не получала уведомлений об обновлениях, не знаю, почему, возможно из-за платной подписки. Сегодня вспомнила и купила. Прочитала все с момента похода Сиблы в бордель.
Ух... столько эмоций. Полное погружение, сопереживаю всем героям. Восхищаюсь талантом автора. Спасибо большое!
Для меня Эйра такой неоднозначный, сложный герой. Я с самого начала ее не понимала, но она мне интересна, я часто не могу предсказать ее поступки. Не понимаю, как в ней может это все сочетаться: такая непоколебимая жесткость и смирение.
Люблю читать про Сиблу и братство волков. Всегда до дрожи пробирает. Я восхищаюсь им, он заблуждается, падает, но находит в себе силы идти дальше и помогать в поисках питу другим. Нравится, что он неидеален, что и сам находится в поиске, что временами готов сдаться, но не делает этого.
Самый непонятный в этой истории для меня Адэр. Противоречивый, разный, временами запутавшийся, нерешительный и властный, но безусловно умный.
Замечательные характеры. Очень интересно читать.
Я плохо умею выражать свои мысли, но надеюсь, что основная мысль понятна - "это одна из самых замечательных книг, которые я читала"
Класс!!!Теперь будет настоящий суд моруны!!нет слов одни эмоции!Вдохновения!!!
Спасибо! Эйра - королева....
Опять на самом интересном месте )))
Спасибо большое за продолжение. Вот это поворот...
Спасибо!
Спасибо! А Эйру не заподозрят в чем-нибудь плохом? Страшно за нее
Как страшно. Эйра бывает жестока. Спасибо.
Спасибо за проду)) В последних продах я заметила, что Эйра стала гораздо решительнее и увереннее себя вести. А Адэр стал более человечным по отношению к Эйре. Потихоньку сходит на нет его гордыня.... Радуюсь этим переменам)))
Сильна Эйра!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо. Единственное, что могло воззвать к справедливости, магия маруны.
Надеюсь, Анатан теперь будет больше думать о детях, жёстко Эйраиего встряхнула.
Ооогогогоо вот это поворотище!!!
Неожиданно!!! Благодарю за продолжение!!!!
Спасибо!
Всегда есть другой путь! Адеру повезло что она есть!
Спасибо!
Секретарь и начальник тюрьмы... Быстро же забывается " истинно аристократическое" происхождение...Надеюсь, много интересного поведает Тарий журналистам.
Спасибо Огромное!!! Читала неделю, не отрываясь. Логичный, живой и невероятно реалистичный мир! С героями сроднилась настолько, что переживаю за них до слёз. (Сидит взрослая тётка в автобусе и плачет над планшетом.) Единственный факт вызывает недоумение. Моруной рождается только первая дочь. С точки зрения эволюции такой народ обречён на вымирание. Несчастные случаи происходят даже в идеальном обществе. И опять же не понятно: откуда вообще взялся этот народ изначально, они же не могли появится 5 тыс лет назад из ничего готовым количеством, надо как-то размножаться. И про мужчин не понятно, тех которые были у изначального народа морун. Надо бы как-то пояснить это в тексте.
И ещё, очень хотелось бы купить и скачать все части. Вдохновения Вам, Автор!
Каждая прода невероятно волнительна! Спасибо, Такаббир!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена