Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3146 632868

Текущий рейтинг:
#45 в Эпическое фэнтези
#115 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2018, 20:34:16

Благодарю за книгу! Герои не отпускают, читаешь и не дышишь

Никак не могла понять, чего мне не хватает. Оказывается, я давно не получала уведомлений об обновлениях, не знаю, почему, возможно из-за платной подписки. Сегодня вспомнила и купила. Прочитала все с момента похода Сиблы в бордель.
Ух... столько эмоций. Полное погружение, сопереживаю всем героям. Восхищаюсь талантом автора. Спасибо большое!

Для меня Эйра такой неоднозначный, сложный герой. Я с самого начала ее не понимала, но она мне интересна, я часто не могу предсказать ее поступки. Не понимаю, как в ней может это все сочетаться: такая непоколебимая жесткость и смирение.
Люблю читать про Сиблу и братство волков. Всегда до дрожи пробирает. Я восхищаюсь им, он заблуждается, падает, но находит в себе силы идти дальше и помогать в поисках питу другим. Нравится, что он неидеален, что и сам находится в поиске, что временами готов сдаться, но не делает этого.
Самый непонятный в этой истории для меня Адэр. Противоречивый, разный, временами запутавшийся, нерешительный и властный, но безусловно умный.
Замечательные характеры. Очень интересно читать.
Я плохо умею выражать свои мысли, но надеюсь, что основная мысль понятна - "это одна из самых замечательных книг, которые я читала"

avatar
29.03.2018, 15:42:23

Класс!!!Теперь будет настоящий суд моруны!!нет слов одни эмоции!Вдохновения!!!

avatar
28.03.2018, 16:46:54

Спасибо! Эйра - королева....

Опять на самом интересном месте )))

Спасибо большое за продолжение. Вот это поворот...

avatar
26.03.2018, 23:21:56

Спасибо!

avatar
26.03.2018, 22:50:51

Спасибо! А Эйру не заподозрят в чем-нибудь плохом? Страшно за нее

avatar
26.03.2018, 22:51:42

Как страшно. Эйра бывает жестока. Спасибо.

avatar
26.03.2018, 21:20:17

Спасибо за проду)) В последних продах я заметила, что Эйра стала гораздо решительнее и увереннее себя вести. А Адэр стал более человечным по отношению к Эйре. Потихоньку сходит на нет его гордыня.... Радуюсь этим переменам)))

avatar
26.03.2018, 20:59:07

Сильна Эйра!
Спасибо!

avatar
26.03.2018, 20:50:53

Спасибо большое

avatar
26.03.2018, 19:50:25

Спасибо. Единственное, что могло воззвать к справедливости, магия маруны.
Надеюсь, Анатан теперь будет больше думать о детях, жёстко Эйраиего встряхнула.

avatar
26.03.2018, 19:51:44

Ооогогогоо вот это поворотище!!!
Неожиданно!!! Благодарю за продолжение!!!!

avatar
26.03.2018, 19:21:04

Спасибо!

avatar
26.03.2018, 19:03:52

Всегда есть другой путь! Адеру повезло что она есть!

avatar
26.03.2018, 18:35:30

Спасибо!
Секретарь и начальник тюрьмы... Быстро же забывается " истинно аристократическое" происхождение...Надеюсь, много интересного поведает Тарий журналистам.

avatar
26.03.2018, 18:21:37

Спасибо Огромное!!! Читала неделю, не отрываясь. Логичный, живой и невероятно реалистичный мир! С героями сроднилась настолько, что переживаю за них до слёз. (Сидит взрослая тётка в автобусе и плачет над планшетом.) Единственный факт вызывает недоумение. Моруной рождается только первая дочь. С точки зрения эволюции такой народ обречён на вымирание. Несчастные случаи происходят даже в идеальном обществе. И опять же не понятно: откуда вообще взялся этот народ изначально, они же не могли появится 5 тыс лет назад из ничего готовым количеством, надо как-то размножаться. И про мужчин не понятно, тех которые были у изначального народа морун. Надо бы как-то пояснить это в тексте.
И ещё, очень хотелось бы купить и скачать все части. Вдохновения Вам, Автор!

avatar
26.03.2018, 18:30:19

Каждая прода невероятно волнительна! Спасибо, Такаббир!