https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#45 в Эпическое фэнтези
#114 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вам за все 5 томов, плакала и не хотела, чтобы книга заканчивалась... сильная книга: геноцид, насилие и прощение, на то мы и люди, а не звери...спасибо
Я до сих пор смеюсь))))) Дедушка, она здесь... значит я разговаривал с бабушкой))))) (дословно)
Отличная книга!!!!! 5 книгу специально читала медленно, не хотелось что бы эта история заканчивалась.
Спасибо!
Спасибо!!!
Серия книг просто потрясающая. Хочу себе в бумажном варианте! Очень много интересных мест, которые хочется перечитывать.
Спасибо за вызванные яркие переживания!
Все пять книг прочитала на одном дыхании. Это завораживает! Очень понятно изложено становление государства, надеюсь многие задумаются о том, чтобы построить процветающее государство необходимо время, вера и поддержка народа! И, конечно, красивая история любви! Полностью согласна и поддерживаю автора, настоящая любовь она есть и она все выдержит.
Благодарю Вас за чудесное пятикнижие!
У меня душа и сердце просто разрывается !
Огромное спасибо за эту потрясающую серию книг !
Спасибо Богу, что он дарует людям до сих пор Талант !
Еще раз Вам спасибо.
Это потрясающе! Это... черт, даже слов не могу найти, чтобы передать свое впечатление от книги!
И как вообще наткнулась на нее - не пойму, ведь пока ещё книга не в топе. К большому сожалению не в топе. С большой уверенностью, что именно "пока ещё". Так тонко передать трагедию без надрыва, чувства без слюнявости, жертвенность без пафоса может только настоящий Художник. Я жила этим миром все три дня, что читала "Трон", и сердце плакало от боли и сопереживания, разум содрогался от людской жестокости, и душа парила от великой силы любви. Спасибо за качественную встряску. Спасибо за то, что заставляете оглянуться вокруг и попытаться понять тех, кто рядом, вспомнить свою историю, не выхолощенную и переписанную победителями, а настоящую, пусть и не всегда приглядную.
Такаббир, в части 02, страница 7 "Стальные глаза Эша забегали со скоростью мыслей" - опечатка? Кангушар должно быть?
невероятнейшая серия книг, неделя выпала из моей жизни. Вместе с героями проживалась каждая их эмоция, взлеты и падения, чернота жизни и торжество поступков. Спасибо.
Спасибо большое, шикарная вся серия, вы просто талантище.
Благодарю, книга великолепна! Затянула и не отпустила до последнего слова. Поистине сюжет показал любовь не столько между мужчиной и женщиной, а любовь к родной земле и народу, любовь к всему живому, страдания несущую и воскресающую! Разнообразие обычаев, традиций, вся тяжесть "шапки Маномаха" и потрясающие решения из трудных ситуаций! Очень рада, что выбрала этот цикл к прочтению, что прожила всю историю героев, и сожалею, что всё же она закончилась. Хочется ещё и ещё читать Ваши произведения, автор! Лёгкости Вашему перу, высокого полёта Вашей фантазии и пусть Музы всегда присутствуют в Вашей обители!
изначально начина читать только потому, что цикл завершен, несколько раз порывалась удалить книги из библиотеки, но каждый раз что то останавливало... каждый раз начинала думать, а как дальше поступят главные герои и продолжала читать... Сейчас книга настолько увлекла меня за собой, что невозможно оторваться! Цикл, который заставляет думать, переживать и страдать!
,ну что сказать. Эмоции переполняют и плакала и радовалась и очень злилась и ужасно переживала,так потому и читаем и оторваться не можем и очень благодарны автору за талант и доставленное удовольствие
Спасибо,огромное спасибо!
Вы Мастер пера!!! Книга шедевр! Спасибо вам огромное, автор, за ваш труд, ум и фантазию. Вот бы экранизацию...
Выпала на неделю из жизни, такого со мной не случалось уже очень-очень давно. Спасибо Вам!
Читала не отрываясь пять дней. Дорогой автор, вам настолько удалось представление пороков и слабостей человеческих, что в получившийся хэппи-энд совершенно не удается поверить. Но спасибо вам, что он есть.
Читать было увлекательно и непросто. Что-то подсказывает, что в этой истории много личного.
Спасибо вам за труд.
Спасибо!!! Прекрасная история!!!
Вся серия-это удовольствие и для ума, и для души.
Спасибо автору, большой труд. Книга берет за душу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена