Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633154

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 23:25:34

Действительно, очень продуманное произведение. Автор сделал приятный бонус для читателей, но лично мне он не нужен. Перечитывать имеет смысл то, что забывается. Я много лет назад читала цикл "Колесо времени" - помню до сих пор сюжетные линии, героев и даже их имена. По моим ощущениям, этот цикл я тоже буду помнить достаточно долго. Прочитала я его неделю назад, а послевкусие держится до сих пор.
Чудесный цикл, харизматичный герой, интересный сюжет, достойный стиль.
Автору огромная благодарность!

avatar
01.09.2018, 12:08:24

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
01.09.2018, 11:27:58

Спасибо,автор!очень пронзительно!очень продуманное произведение!вы талант!очень жаль ,но и светло от того,что все закончилось!

avatar
31.08.2018, 18:37:09

Это просто потрясающе!!! Великолепный мир и истории героев! огромная благодарность автору за море удовольствия при прочтении, я не могла оторваться!!!

avatar
31.08.2018, 20:04:50

Слов нет только овации, жаль, что всему приходит конец. Буду с нетерпением ждать ваши следующии произведений

avatar
31.08.2018, 23:02:40

Большое спасибо автору за удивительную и хорошо рассказанную историю.Браво автор.Так все придумать и воплотить , просто удивительнно.Еще раз большое спасибо за титанический труд.

avatar
01.09.2018, 09:25:25

Ура дождалась , мой любимый автор

avatar
31.08.2018, 16:44:35

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!жду ваших новых историй)

avatar
31.08.2018, 12:03:19

Дождалась))) Дотерпела))) и прочитала последнюю часть сразу! Непередаваемые эмоции, слёзы, улыбки)
Автор, огромное спасибо за прекрасную историю!! Надежда победила, не смотря ни на что! Они смогли!))))

P.S. Очень надеюсь, что Моган и Дадье будут чааасто видеться с внуком)))

avatar
31.08.2018, 11:11:21

Дорогой автор! Подскажите можно ли купить себе Вашу серию книг в электронном виде ( в бумажном знаю её нет)? Чувствую, рано или поздно захочу перечитать, а отсюда не очень удобно.

Спасибо за великолепную книгу! Пожалуй, начну перечитывать.

Спасибо огромное за прекрасную сагу! Эта книга, которая останется в памяти надолго. И точно одна из тех, которую будешь перечитывать! В ней есть все: эмоции, переживания, радость за героев и прекрасный конец! Ждем с нетерпением следующих произведений!

avatar
30.08.2018, 22:49:45

Это великолепно. Поздравляю с окончанием душераздирающей саги, и очень рекомендую к прочтению всем, кто еще не успел.

avatar
30.08.2018, 22:27:28

Огромное спасибо вам за эту прекрасную книгу , она изменила не только героев смыв с них страхи , предубеждения , высокомерие но и нас читателей сделав нас чуточку лучше показав такую силу великой ЛЮБВИ . СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ !

avatar
30.08.2018, 18:36:11

Эпическое произведение! До последней главы держало в напряжении, даже жалко, что закончилось. Уважаемый автор, есть планы на будущее? Когда ждать новый роман?

Спасибо за прекрасную серию! Такой замечательный финал)) Просто нет слов что бы выразить свой восторг от цикла. Пожалуйста продолжайте творить ! Мы будем ждать новых книг и новых миров созданных Вами!

avatar
30.08.2018, 18:43:12

Это было увлекательно и захватывающе! Благодарю за такой труд!!!

avatar
30.08.2018, 21:25:22

Спасибо большое. Потрясающая книга, подарившая море эмоций. Было интересно и познавательно следить за тем, как герои развиваются, вырастая из предрассудков и привычного уклада, преодолевая самих себя. Для меня это история Пути истинных Мужчины и Женщины на которых хочется равнятся.

avatar
30.08.2018, 20:38:09

Все получилось!!!!! ПРЕКРАСНО!!!!! Опять довели до слёз (радости конечно)! Спасибо!!>>