https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, очень продуманное произведение. Автор сделал приятный бонус для читателей, но лично мне он не нужен. Перечитывать имеет смысл то, что забывается. Я много лет назад читала цикл "Колесо времени" - помню до сих пор сюжетные линии, героев и даже их имена. По моим ощущениям, этот цикл я тоже буду помнить достаточно долго. Прочитала я его неделю назад, а послевкусие держится до сих пор.
Чудесный цикл, харизматичный герой, интересный сюжет, достойный стиль.
Автору огромная благодарность!
Спасибо за прекрасную книгу!
Спасибо,автор!очень пронзительно!очень продуманное произведение!вы талант!очень жаль ,но и светло от того,что все закончилось!
Это просто потрясающе!!! Великолепный мир и истории героев! огромная благодарность автору за море удовольствия при прочтении, я не могла оторваться!!!
Слов нет только овации, жаль, что всему приходит конец. Буду с нетерпением ждать ваши следующии произведений
Большое спасибо автору за удивительную и хорошо рассказанную историю.Браво автор.Так все придумать и воплотить , просто удивительнно.Еще раз большое спасибо за титанический труд.
Ура дождалась , мой любимый автор
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!жду ваших новых историй)
Дождалась))) Дотерпела))) и прочитала последнюю часть сразу! Непередаваемые эмоции, слёзы, улыбки)
Автор, огромное спасибо за прекрасную историю!! Надежда победила, не смотря ни на что! Они смогли!))))
P.S. Очень надеюсь, что Моган и Дадье будут чааасто видеться с внуком)))
Дорогой автор! Подскажите можно ли купить себе Вашу серию книг в электронном виде ( в бумажном знаю её нет)? Чувствую, рано или поздно захочу перечитать, а отсюда не очень удобно.
Спасибо за великолепную книгу! Пожалуй, начну перечитывать.
Спасибо огромное за прекрасную сагу! Эта книга, которая останется в памяти надолго. И точно одна из тех, которую будешь перечитывать! В ней есть все: эмоции, переживания, радость за героев и прекрасный конец! Ждем с нетерпением следующих произведений!
Это великолепно. Поздравляю с окончанием душераздирающей саги, и очень рекомендую к прочтению всем, кто еще не успел.
Огромное спасибо вам за эту прекрасную книгу , она изменила не только героев смыв с них страхи , предубеждения , высокомерие но и нас читателей сделав нас чуточку лучше показав такую силу великой ЛЮБВИ . СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ !
СПАСИБО
Эпическое произведение! До последней главы держало в напряжении, даже жалко, что закончилось. Уважаемый автор, есть планы на будущее? Когда ждать новый роман?
Спасибо за прекрасную серию! Такой замечательный финал)) Просто нет слов что бы выразить свой восторг от цикла. Пожалуйста продолжайте творить ! Мы будем ждать новых книг и новых миров созданных Вами!
Это было увлекательно и захватывающе! Благодарю за такой труд!!!
Спасибо большое. Потрясающая книга, подарившая море эмоций. Было интересно и познавательно следить за тем, как герои развиваются, вырастая из предрассудков и привычного уклада, преодолевая самих себя. Для меня это история Пути истинных Мужчины и Женщины на которых хочется равнятся.
Все получилось!!!!! ПРЕКРАСНО!!!!! Опять довели до слёз (радости конечно)! Спасибо!!>>
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена