https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте подскажите пожалуста как купить или прочитать книгу полностью?
Спасибо! Прекрасная сага получилась. Для Великого самая оптимальная передача власти. Так, его сына воспринимали бы как должное, но скорее, как дань традиции и порядка. Он всегда был бы вторым, а теперь Адэр заслуженно стал Великим от Великого, силой, достойной уважения. Иштару выпала роль реформатора и страдальца, но, как ни странно, его не жаль. Это человек, который способен духовно подпитываться от далёкого недоступного идеала и вершить историю, руководствуясь здравым смыслом и неограниченной смелостью. А вот счастливая жена рядом связала бы его, как минимум, страхом потери.
ну очень хочется
Мучает один вопрос,все таки маленький король ,стал рассветом для народа Морун или все же закатом? Как Вы это видите?
Такаббир,Спасибо за все книги и за счастливый конец!
Верила-надеялась,что герои справятся и останутся вместе!
Я счастлива и в то же время,очень жаль расставаться с любимыми героями.
Спасибо!!! Вдохновения Вам!!!
Ответить
Дорогой автор!!! Спасибо за ваши книги, они потрясающие.Будем с нетерпением ждать ваших новых работ!!! Горько прощаться с полюбившимися героями .... это было бесподобно!!!!
Огромное спасибо за ваш труд, книги доставили потрясающие эмоции, сложно, захватывающе, динамично. Буду перечитывать, и жду новых историй!
Спасибо! Потрясающе!
Автор БРАВО !!! Спасибо за те мгновения переживаний и радости .Вот и что теперь нам читать?Хочется продолжения БАнкета а оно закончилось ((( Вдохновения вам на новые произведения .
Спасибо! Это было захватывающее приключение! Спасибо!!! Жду новых книг)!
Спасибо)
Это было не просто,но мы это выдержали))
Удачи!
Огромное спасибо-замечательная книга
Пошла перечитывать вновь этот шедевр.
До слёз!!! Невероятно красиво, реалистично, завораживающе .... у меня нет слов описать все свои эмоции. Так много хотелось бы сказать, но не получается и пару слов связать. Всегда поражалась как Вы можете оживлять героев, наделять их такими разными характерами и так доступно и реалистично. А их мир! Как будто сама там с ними прожила. Спасибо большое!!! И за подарок в конце книги большое спасибо! Такую книгу конечно хочется в бумажном варианте тоже иметь в своей библиотеке
Спасибо! Спасибо! почти не верила, что все может кончится хорошо. И так больно расставаться с вашими героями и миром. Это было потрясающее путешествие, длинной почти в целую жизнь. Спасибо, что подарили возможность ее прожить.
Вы просто молодец от самой первой буквы и до последней этого произведения! Для меня всё идеально!!! Даже не верится, что такой путь пройден... Огромное Вам Спасибо!!! И очень жду следующую историю! А для этого желаю сил, здоровья, большого творческого вдохновения и побольше благодарных и любящих читателей!
Такаббир, спасибо Вам огромное за такое невероятно сильное и прекрасное произведение и отдельное спасибо за счастливый конец для героев!
Спасибо Вам огромное за книги! Переживала, плакала, радовалась, долго не верила в счастливый конец, но так благодарна Вам, что Вы его нашли! Чудесные книги, чудесные герои!
И мне хочется выразить огромную благодарность Такаббиру за это невероятное произведение, которое с первой и до последней строчки не отпускало. За частичку Вашей души, которой Вы поделились с нами. За тёплое, живое общение. Желаю Вам всех благ!!! Хотелось бы также поблагодарить и всех "читателей-фанатов" (Адэра-Эйры-Иштара....) за приятное общение, теплую атмосферу и дружеские переписки. СПАСИБО))))))))))
P.s. С нетерпением ждём издания книги))))
Спасибо Такаббир за замечательные книги. Я Ваша поклонница с первой книги как прочла. Даже немного жалко что все закончилось.... Ну думаю Вы нас ещё не раз приворожите другими интересными историями:). Творческих успехов и все благ Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена