Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633167

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здравствуйте подскажите пожалуста как купить или прочитать книгу полностью?

Спасибо! Прекрасная сага получилась. Для Великого самая оптимальная передача власти. Так, его сына воспринимали бы как должное, но скорее, как дань традиции и порядка. Он всегда был бы вторым, а теперь Адэр заслуженно стал Великим от Великого, силой, достойной уважения. Иштару выпала роль реформатора и страдальца, но, как ни странно, его не жаль. Это человек, который способен духовно подпитываться от далёкого недоступного идеала и вершить историю, руководствуясь здравым смыслом и неограниченной смелостью. А вот счастливая жена рядом связала бы его, как минимум, страхом потери.

ну очень хочется

Мучает один вопрос,все таки маленький король ,стал рассветом для народа Морун или все же закатом? Как Вы это видите?

Такаббир,Спасибо за все книги и за счастливый конец!
Верила-надеялась,что герои справятся и останутся вместе!
Я счастлива и в то же время,очень жаль расставаться с любимыми героями.
Спасибо!!! Вдохновения Вам!!!
Ответить

avatar
30.08.2018, 17:12:25

Дорогой автор!!! Спасибо за ваши книги, они потрясающие.Будем с нетерпением ждать ваших новых работ!!! Горько прощаться с полюбившимися героями .... это было бесподобно!!!!

avatar
30.08.2018, 16:54:51

Огромное спасибо за ваш труд, книги доставили потрясающие эмоции, сложно, захватывающе, динамично. Буду перечитывать, и жду новых историй!

avatar
30.08.2018, 16:49:05

Спасибо! Потрясающе!

avatar
29.08.2018, 21:51:55

Автор БРАВО !!! Спасибо за те мгновения переживаний и радости .Вот и что теперь нам читать?Хочется продолжения БАнкета а оно закончилось ((( Вдохновения вам на новые произведения .

Спасибо! Это было захватывающее приключение! Спасибо!!! Жду новых книг)!

avatar
29.08.2018, 22:23:15

Спасибо)
Это было не просто,но мы это выдержали))
Удачи!

avatar
29.08.2018, 22:35:24

Огромное спасибо-замечательная книга

avatar
29.08.2018, 22:45:36

Пошла перечитывать вновь этот шедевр.

avatar
29.08.2018, 22:55:52

До слёз!!! Невероятно красиво, реалистично, завораживающе .... у меня нет слов описать все свои эмоции. Так много хотелось бы сказать, но не получается и пару слов связать. Всегда поражалась как Вы можете оживлять героев, наделять их такими разными характерами и так доступно и реалистично. А их мир! Как будто сама там с ними прожила. Спасибо большое!!! И за подарок в конце книги большое спасибо! Такую книгу конечно хочется в бумажном варианте тоже иметь в своей библиотеке


Спасибо! Спасибо! почти не верила, что все может кончится хорошо. И так больно расставаться с вашими героями и миром. Это было потрясающее путешествие, длинной почти в целую жизнь. Спасибо, что подарили возможность ее прожить.

avatar
29.08.2018, 23:41:38

Вы просто молодец от самой первой буквы и до последней этого произведения! Для меня всё идеально!!! Даже не верится, что такой путь пройден... Огромное Вам Спасибо!!! И очень жду следующую историю! А для этого желаю сил, здоровья, большого творческого вдохновения и побольше благодарных и любящих читателей!

avatar
29.08.2018, 23:46:07

Такаббир, спасибо Вам огромное за такое невероятно сильное и прекрасное произведение и отдельное спасибо за счастливый конец для героев!

avatar
29.08.2018, 23:58:10

Спасибо Вам огромное за книги! Переживала, плакала, радовалась, долго не верила в счастливый конец, но так благодарна Вам, что Вы его нашли! Чудесные книги, чудесные герои!

avatar
30.08.2018, 00:11:37

И мне хочется выразить огромную благодарность Такаббиру за это невероятное произведение, которое с первой и до последней строчки не отпускало. За частичку Вашей души, которой Вы поделились с нами. За тёплое, живое общение. Желаю Вам всех благ!!! Хотелось бы также поблагодарить и всех "читателей-фанатов" (Адэра-Эйры-Иштара....) за приятное общение, теплую атмосферу и дружеские переписки. СПАСИБО))))))))))
P.s. С нетерпением ждём издания книги))))

avatar
30.08.2018, 00:27:08

Спасибо Такаббир за замечательные книги. Я Ваша поклонница с первой книги как прочла. Даже немного жалко что все закончилось.... Ну думаю Вы нас ещё не раз приворожите другими интересными историями:). Творческих успехов и все благ Вам.