Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3151 633205

Текущий рейтинг:
#65 в Эпическое фэнтези
#176 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 15:20:36

Это было незабываемо,талантливо,гениально! Спасибо,получила огромное удовольствие от прочтения всей серии! Желаю Вам вдохновения для написания нового произведения.

Я плачу... просто нет слов, не верится, что больше не будет долгожданных обновлений... спасибо огромное за Ваш труд, Ваш талант, за эти книги.. и ещё спасибо за возможность перечитать книги, потому что я буду перечитывать и не один раз... с нетерпением буду ждать Ваших новых произведений))))
А как можно узнать дату оплаты книги? Я не помню((

Спасибо за эту чудесную историю.
Столько эмоций, что не знаю что и написать...
Это и правда лучшая современная книга из множества мною прочтенных! Я очень Вам, Такаббир, благодарна, что два года назад Вы пригласили меня в свой мир. Ловлю себя на мысли, что в повседневной жизни думаю о том, как же там наши Адер и Эйра, переживаю снова особо яркие моменты. Очень рада, что закончилось все хорошо. Точка поставлена, но она многоточие. Демор ждут большие изменения и изменения в лучшую сторону. Душа болит за каждую моранду, скорее бы они все переродились в новых морун и морунов, и этот древний народ будет жить в мире и согласии с остальными жителями страны.
Спасибо Такаббир!

avatar
30.08.2018, 01:50:46

Спасибо огромное. Ваше произведение лучшее, что я читала за несколько лет. Последнюю главу читала со слезами на глазах, потому что каждое слово приближало к финалу. Спасибо.

avatar
30.08.2018, 07:37:09

Уважаемый Автор, СПАСИБО! У Вас получилось очень достойное произведение. 5 дней, пожитых с героями были исключительно насыщенными и захватывающими. Я желаю Вам, чтобы роман нашел как можно больше читателей, которые по достоинству оценят Ваше творчество. Спасибо еще раз и успехов в создании новых, таких же замечательных и качественных произведений!

avatar
30.08.2018, 08:33:32

Спасибо огромное!!!Королевский финал!!!Вдохновения Вам!!!!Жду с нетерпением новых книг!!!!

avatar
30.08.2018, 09:04:31

Огромное спасибо за этот шедевр! С большим удовольствием прочитала все книги!
Желаю вам успехов в дальнейшей вашей работе! Буду с нетерпением ждать новых произведений!

avatar
30.08.2018, 09:33:51

Спасибо БОЛЬШОЕ! Это было прекрасное путешествие. Очень надеюсь вы не остановитесь и мы все еще не раз окунемся в ваш мир фантазии и философии!

avatar
30.08.2018, 07:08:32

С нетерпением жду новых произведений. Вы очень, очень талантливы! Да, пребудет с Вами муза, а с нами ваши новые произведения)))

avatar
30.08.2018, 07:05:37

ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня за мой французский))))))))

avatar
30.08.2018, 14:57:24

Спасибо за бесподобные книги!!!!!

avatar
30.08.2018, 09:40:48

Спасибо. Вот и случилось то, чего все так ждали и ...боялись. Книга закончена... Спасибо,что ТАК!
Теперь дождаться бы в печати.

Неужели все?... Уже и не помню, когда я читала с таким упоением, с таким нетерпением, аж руки тряслись в предвкушении. Автор, Вы гений! Так написать, так прожить вместе с героями! Огромное спасибо, за мир, который Вы нам показали! Будет ли книга на бумаге?

avatar
30.08.2018, 14:09:49

Добрый день!
Подскажите, куда что платить, чтобы прочитать книгу полностью?

avatar
30.08.2018, 12:59:41

Через МТС смогла отправить "спасибо", самостоятельно))) Других виртуальных кошельков у меня нет. Сейчас наград 334, последняя - моя)))

avatar
30.08.2018, 11:00:02

Это... Великолепно! Спасибо огромное!!!

avatar
30.08.2018, 11:44:40

Спасибо. Пашите и пишите ещё!)))

avatar
29.08.2018, 17:11:59

Спасибо вам за этот ШЕДЕВР! Слезы Могана - лучше всяких объяснений. А внук морун обязательно станет отличным правителем)))

avatar
29.08.2018, 16:26:38

Дождалась!!!! буду читать целиком 5-ую книгу. Вот даже потряхивает меня от предвкушения!