https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#65 в Эпическое фэнтези
#176 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было незабываемо,талантливо,гениально! Спасибо,получила огромное удовольствие от прочтения всей серии! Желаю Вам вдохновения для написания нового произведения.
Я плачу... просто нет слов, не верится, что больше не будет долгожданных обновлений... спасибо огромное за Ваш труд, Ваш талант, за эти книги.. и ещё спасибо за возможность перечитать книги, потому что я буду перечитывать и не один раз... с нетерпением буду ждать Ваших новых произведений))))
А как можно узнать дату оплаты книги? Я не помню((
Спасибо за эту чудесную историю.
Столько эмоций, что не знаю что и написать...
Это и правда лучшая современная книга из множества мною прочтенных! Я очень Вам, Такаббир, благодарна, что два года назад Вы пригласили меня в свой мир. Ловлю себя на мысли, что в повседневной жизни думаю о том, как же там наши Адер и Эйра, переживаю снова особо яркие моменты. Очень рада, что закончилось все хорошо. Точка поставлена, но она многоточие. Демор ждут большие изменения и изменения в лучшую сторону. Душа болит за каждую моранду, скорее бы они все переродились в новых морун и морунов, и этот древний народ будет жить в мире и согласии с остальными жителями страны.
Спасибо Такаббир!
Спасибо.
Спасибо огромное. Ваше произведение лучшее, что я читала за несколько лет. Последнюю главу читала со слезами на глазах, потому что каждое слово приближало к финалу. Спасибо.
Уважаемый Автор, СПАСИБО! У Вас получилось очень достойное произведение. 5 дней, пожитых с героями были исключительно насыщенными и захватывающими. Я желаю Вам, чтобы роман нашел как можно больше читателей, которые по достоинству оценят Ваше творчество. Спасибо еще раз и успехов в создании новых, таких же замечательных и качественных произведений!
Спасибо огромное!!!Королевский финал!!!Вдохновения Вам!!!!Жду с нетерпением новых книг!!!!
Огромное спасибо за этот шедевр! С большим удовольствием прочитала все книги!
Желаю вам успехов в дальнейшей вашей работе! Буду с нетерпением ждать новых произведений!
Спасибо БОЛЬШОЕ! Это было прекрасное путешествие. Очень надеюсь вы не остановитесь и мы все еще не раз окунемся в ваш мир фантазии и философии!
С нетерпением жду новых произведений. Вы очень, очень талантливы! Да, пребудет с Вами муза, а с нами ваши новые произведения)))
ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня за мой французский))))))))
Спасибо за бесподобные книги!!!!!
Спасибо. Вот и случилось то, чего все так ждали и ...боялись. Книга закончена... Спасибо,что ТАК!
Теперь дождаться бы в печати.
Неужели все?... Уже и не помню, когда я читала с таким упоением, с таким нетерпением, аж руки тряслись в предвкушении. Автор, Вы гений! Так написать, так прожить вместе с героями! Огромное спасибо, за мир, который Вы нам показали! Будет ли книга на бумаге?
Добрый день!
Подскажите, куда что платить, чтобы прочитать книгу полностью?
Через МТС смогла отправить "спасибо", самостоятельно))) Других виртуальных кошельков у меня нет. Сейчас наград 334, последняя - моя)))
Это... Великолепно! Спасибо огромное!!!
Спасибо. Пашите и пишите ещё!)))
Спасибо вам за этот ШЕДЕВР! Слезы Могана - лучше всяких объяснений. А внук морун обязательно станет отличным правителем)))
Дождалась!!!! буду читать целиком 5-ую книгу. Вот даже потряхивает меня от предвкушения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена