Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3152 633258

Текущий рейтинг:
#56 в Эпическое фэнтези
#163 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 09:23:11

Все очень нравится, история и её изложение выше всяких похвал. Я принципиально не покупаю тексты в интернете, исключений два: Вы и Ирина Котова. Немного режет слух частое употребление слов "молвил - промолвил", но в последней книге их значительно меньше - это субъективно и возможно я неправ. Очень большая просьба, дайте главным героям шанс на счастье, в жизни оно конечно вряд ли, а в книге очень хочется... И да, вариант 2, и +1.

avatar
20.06.2018, 10:24:12

Уважаемый Автор, простите меня за вопрос если он уже звучал здесь и Вы отвечали на него! Но нет ли в планах издать книгу? Хочу иметь ее в бумаге, однозначно! Куплю за любую цену

avatar
22.06.2018, 21:23:35

А можно для тех, кто в танке, пояснить, причем тут Иштар, Лекьюр и тетрадь? Что-то я запуталась немного.

avatar
22.06.2018, 20:47:03

Спасибо. Такой накал страстей. Чем дальше, тем напряженней. (Вы прям, жизнь приезжего москвича описываете, каждый день проблемы ☺).

Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2018, 20:03:52

Спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2018, 08:56:28

Такаббир, спасибо за продолжение)))
Несколько раз начинала писать комментарий, но сформулировать свои чувства и эмоции не смогла связно)))) Вы, как всегда, заставили "взлететь" на американских горках, а "приземлиться" я так и не смогла пока. Нахожусь в каком-то раздрайе.
В голове куча мыслей и предположений по поводу Иштара, его роли в судьбе Эйры и Адэра. Трой тоже приехал не зря. Он увидел и оценил масштабы взросления Адэра, его становления. Думаю, что у Адэра теперь есть союзник))) Хоть сам он и не доверяет тайному советнику Великого.
По поводу "кары богов" и "высшей справедливости", считаю, что люди сами себе определяют наказание своими помыслами и поступками. Я не верю в отдельно взятые религии, я верю в Бога, как в единый разум и вселенскую любовь.
P.s. И этот комментарий получился странным))))) все в куче))))

avatar
21.06.2018, 20:14:16

Конечно 2 вариант! Даже не сомневайтесь в нас)

avatar
21.06.2018, 19:20:57

Спасибо за чудесную весть!

avatar
21.06.2018, 13:19:00

Уважаемый Такаббир! Только второй вариант! Спасибо за Ваше творчество!

avatar
19.06.2018, 16:46:06

Если честно, у меня (до недавнего времени ни на миг не сомневающейся в благополучном исходе и верившей, что ВСЕ можно преодолеть) опустились руки. КАК можно сохранить любовь, стать счастливыми, если знаешь, что благодаря твоим "особенностям" уничтожено столько людей, разорены территории, произошла экологическая и экономическая катастрофа, в том числе и на землях, которые чуть ли не плоть твоя, и за народы этих земель ты рвешь свою душу? А самое главное - погиб человек, который тебе, как брат, который был когда-то твоим спасением, а для твоего любимого - лучшим другом, ближе которого нет, любимый его сестры, без которого уже не будет у нее счастья?! А усыновленные дети остались без отца?!
Это разве не встанет препятствием между Эйрой и Адэром? Если не встанет, то их чувство – это уже не любовь, а болезненная зависимость. Психическая патология.
Почему душевные переживания в ТВОЕЙ личной жизни должны отражаться на судьбах совершенно посторонних людей, при этом, абсолютно ни в чем не повинных?
Получается, личное счастье одной моруны (ну да – верховной) в приоритете? Не важно, что столько было приложено усилий и вложено средств правителем страны, его администрацией, самими народами,

avatar
21.06.2018, 07:25:16

Я тоже за второй вариант. Не нужно сокращений, мы так долго погружались в эту историю, что подождем еще. Это лучше,чем урезанная концовка,как у некоторых авторов.

avatar
21.06.2018, 00:04:23

Уважаемый автор!Конечно же пишите так как Вы считаете нужными сколько нужно Вам.Это Ваша книга,в ней Ваши сердце,душа,мысли.Мы подождём!

500 стр уже, а тайны не раскрыты. И такое ощущение что конец не скоро. Иштар стоит за помолвкой Адэра? Неожиданно. Не жалеет свою "сестру")

avatar
20.06.2018, 19:16:54

Нет, Адэр ошибается. Уж кто, как не Иштар в курсе происходящего с Эйрой...
Или это "так не доставайся же ты никому"?
Спасибо!
Можно было бы и ознакомить нас с выводами медкомиссии!!!)))

avatar
20.06.2018, 17:35:59

А может все попавшие в волну живы? Не просто же так не находят тела?

avatar
20.06.2018, 15:35:39

Автор,дописывайте,пожалуйста побыстрей.
Сил нет терпеть. Пока держусь и не читаю.
Хочется потом всё и сразу

Зависимость от Ваших книг))))Правда,правда))))

avatar
20.06.2018, 13:56:21

Спасибо за проду! Жду в напряжении...кусаю ногти...пусть все волшебным образом образуется и все будут живы-здоровы и..счастливы

avatar
20.06.2018, 12:34:39

Спасибо большое!