https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#65 в Эпическое фэнтези
#176 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Так мучительно ждать.
Утешить? По поводу?
Да!! Да!! Ура!! Достали, так их! Спасибо.
Адэру удалось порвать сеть, которую на него накинули, продолжаю верить в него и жду продолжение. Зло не должно восторжествовать, и Эйра погибнуть, в противном случае ракшады за неё отомстят и подчинят себе все описанные в книге страны, и это уже будет иной мир - без любви. Жду продолжение.
Ххэхэхэ
Знай наших )))
Благодарю за продолжение ! Перечитала два раза, впечатление которое произвела Наиль такое яркое, Что Трой может начать опасаться за Адэра всерьёз, в смысле это может привести к действиям, хочется надеяться конечно, что нет.
Как же здорово, что Наиль приехала все равно, хоть бы она могла помочь Эйре) Надежда на лучшее поняла голову ))))
Спасибо большое !
Ура продолжение.А чем Трой может помочь Адэру.Поговорить с Моганом,который не терпит разговоров о личном..Наиль достучится до Эйры.Тело живо а ее мозг это целый космос..А у него свои законы.
Спасибо за продолжение!
Я очень переживаю за героев книги. Она для меня одна из самых тяжелых книг, потому что речь идет о величайшей несправедливости и неблагодарности, чем вообще славится история человечества, а уж наша страна тем более. И, хотя, как говорится, справедливость надо искать в словаре на букву "с", все-таки верю. В возмездие, в раздачу по заслугам. В то, что выживут. В любовь.
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Трой приехал, убедился что Эйра при смерти и им никто не мешает.Теперь все довольны. Ее и правда стерли. Один Адер за нее.
А предки Адера сто лет назад в заговоре случаем не поучаствовали? Ведь они получили в результате новую колонию.
Ждем продолжения!
Настрочила комментарище, а опубликовать не смогла))) глюк)
Благодарю за продолжение ! Держу за автора кулачки - сложный период в истории! @-)-
И благодарю за честность) что пишете, а мы читаем и верим)))
Несмотря не какое-то внешнее движение, заседание и поездку Адэра, все равно все какое-то застывшее. Словно замерло в ожидании.
Такая безнадёга (((
Спасибо за продолжение. Автор, нужна карта Грасс-дэ-мора и приграничных государства, чтобы
оценить размеры катастрофы наглядно.
Не поняла, о том как стёрли Эйру. Потомок Зервана моруна не просто так? Возможно она возмездие, кара небесная за то, что сделали с их страной? Страшно представить что произойдет в момент смерти.....останется только Ярул....А Адер, что будет с ним?
Трой привез решение проблемы, Великий задумался?
Пусть они справятся со всеми несчастьями и наконец будут счастливы.
Спасибо Автору!
Ранее, читая Ваше произведение, я поняла, что когда «рвется» энергетическая связь Адэра и Эйры
(бытовые измены на физическом плане), Эйре становится очень плохо и откликаясь на ее переживания в природе происходят мощные энергетические катаклизмы... (прошу меня извинить за упрощение ситуации). Однако когда в последний раз нашей героине стало плохо, я ,ожидая продолжения, нафантазировала, что может Адэр уже дал брачные обещания, однако, малыш был верен Эйре и душой и телом... Что же вызвало обрыв струны?
Жду продолжения (не тороплю Автора), верю, что когда-нибудь (может в этом году) эти нарастающие по напряжению злоключения молодой моруны закончатся добром! Очень желаю счастья Эйре и ее любимому!
Заглядывала на вашу страницу раз десять сегодня, чувствовала что будет продолжение. Адэру не позавидуешь... С нетерпением жду его действий....
Спасибо, очень не терпится узнать, что дальше будет
Спасибо за продолжение!
Уважаемый Таккабир. Не получается оплатить подписку картой. Нахожусь не в России. Можно оплатить на Вашу личную карту?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена