Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3151 633202

Текущий рейтинг:
#65 в Эпическое фэнтези
#176 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Так мучительно ждать.

avatar
20.06.2018, 11:46:29

Утешить? По поводу?

Да!! Да!! Ура!! Достали, так их! Спасибо.

avatar
20.06.2018, 10:23:48

Адэру удалось порвать сеть, которую на него накинули, продолжаю верить в него и жду продолжение. Зло не должно восторжествовать, и Эйра погибнуть, в противном случае ракшады за неё отомстят и подчинят себе все описанные в книге страны, и это уже будет иной мир - без любви. Жду продолжение.

avatar
20.06.2018, 10:21:06

Ххэхэхэ
Знай наших )))
Благодарю за продолжение ! Перечитала два раза, впечатление которое произвела Наиль такое яркое, Что Трой может начать опасаться за Адэра всерьёз, в смысле это может привести к действиям, хочется надеяться конечно, что нет.
Как же здорово, что Наиль приехала все равно, хоть бы она могла помочь Эйре) Надежда на лучшее поняла голову ))))

avatar
20.06.2018, 10:15:15

Спасибо большое !

avatar
20.06.2018, 09:40:35

Ура продолжение.А чем Трой может помочь Адэру.Поговорить с Моганом,который не терпит разговоров о личном..Наиль достучится до Эйры.Тело живо а ее мозг это целый космос..А у него свои законы.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2018, 15:54:07

Я очень переживаю за героев книги. Она для меня одна из самых тяжелых книг, потому что речь идет о величайшей несправедливости и неблагодарности, чем вообще славится история человечества, а уж наша страна тем более. И, хотя, как говорится, справедливость надо искать в словаре на букву "с", все-таки верю. В возмездие, в раздачу по заслугам. В то, что выживут. В любовь.

avatar
19.06.2018, 08:07:08

Спасибо большое.

avatar
19.06.2018, 05:45:44

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.
Трой приехал, убедился что Эйра при смерти и им никто не мешает.Теперь все довольны. Ее и правда стерли. Один Адер за нее.
А предки Адера сто лет назад в заговоре случаем не поучаствовали? Ведь они получили в результате новую колонию.
Ждем продолжения!

avatar
19.06.2018, 08:55:10

Настрочила комментарище, а опубликовать не смогла))) глюк)
Благодарю за продолжение ! Держу за автора кулачки - сложный период в истории! @-)-
И благодарю за честность) что пишете, а мы читаем и верим)))
Несмотря не какое-то внешнее движение, заседание и поездку Адэра, все равно все какое-то застывшее. Словно замерло в ожидании.

Такая безнадёга (((

avatar
19.06.2018, 11:42:00

Спасибо за продолжение. Автор, нужна карта Грасс-дэ-мора и приграничных государства, чтобы
оценить размеры катастрофы наглядно.
Не поняла, о том как стёрли Эйру. Потомок Зервана моруна не просто так? Возможно она возмездие, кара небесная за то, что сделали с их страной? Страшно представить что произойдет в момент смерти.....останется только Ярул....А Адер, что будет с ним?
Трой привез решение проблемы, Великий задумался?
Пусть они справятся со всеми несчастьями и наконец будут счастливы.

avatar
19.06.2018, 10:59:41

Спасибо Автору!
Ранее, читая Ваше произведение, я поняла, что когда «рвется» энергетическая связь Адэра и Эйры
(бытовые измены на физическом плане), Эйре становится очень плохо и откликаясь на ее переживания в природе происходят мощные энергетические катаклизмы... (прошу меня извинить за упрощение ситуации). Однако когда в последний раз нашей героине стало плохо, я ,ожидая продолжения, нафантазировала, что может Адэр уже дал брачные обещания, однако, малыш был верен Эйре и душой и телом... Что же вызвало обрыв струны?
Жду продолжения (не тороплю Автора), верю, что когда-нибудь (может в этом году) эти нарастающие по напряжению злоключения молодой моруны закончатся добром! Очень желаю счастья Эйре и ее любимому!

avatar
18.06.2018, 23:11:10

Заглядывала на вашу страницу раз десять сегодня, чувствовала что будет продолжение. Адэру не позавидуешь... С нетерпением жду его действий....

avatar
18.06.2018, 23:11:45

Спасибо, очень не терпится узнать, что дальше будет

avatar
18.06.2018, 23:01:58

Спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2018, 16:53:53

Уважаемый Таккабир. Не получается оплатить подписку картой. Нахожусь не в России. Можно оплатить на Вашу личную карту?