https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#65 в Эпическое фэнтези
#176 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый Такаббир, в 8 части удалена сцена (по просьбе администрации), а можно каким-то образом с ней ознакомиться? Я понимаю что там что-то жестокое, но все же хочется знать что)) Вашу книгу читаю не пропуская ни строчки) а тут выходит -пробел(
Спасибо! Я выдохнула вместе с Эйрой - Адэр слов на ветер не бросает.
Но Вилара жаль(( Он, можно сказать, только жить начал.. Надеялась, что жизнь у ориентов научила его какому-нибудь трюку в подобной ситуации, но увидела Ваш комментарий, что поставлена точка(
Плакать хочется. Любовь и боль всегда рядом идут. Я думаю, Адэр - счастливый человек, потому что нашёл свою любовь, потому что полюбил, потому что он становится иным человеком благодаря любви. Эйра же - воплощение её.
Добрый день!
Мой маленькая благодарность за ваш труд!
Спасибо!
https://vk.com/galaxywhite?z=photo-102350248_456240351%2Fwall-102350248_3508
Страшная по своей безысходности глава. Автор обещал ХЭ, значит все не так страшно...
Но!!! Что нам, читателям, делать, что нам читать после завершения ТЗ?! Все, даже самое прекрасное произведение будет пресным и плоским после того, ЧТО!! мы прошли вместе с героями этой саги!
Почему Моган то не видит что что-то не так? Настолько привык быть великим? А Лекьюр использует старые фокусы даже нового придумать не утруждается, впрочем зачем один раз же сработало. Хотя тогда тикурка долго не прожила и наследника не родила. Неужели и правда решили чужого ребенка навязать Адеру?
Как же жаль Эйру!
Заставляете же вы нас понервничать!
Очень переживательные моменты...
Такаббир, а вы не планируете озвучить ваши книги? Сейчас слушаю Коршунова, очень нравится как читает и литрпг и фантастику.
Спасибо!Как всегда шикарно!!!Вдохновения!!!
Такаббир, спасибо. Гениальное произведение
Вчера читала, плакала и злилась, сегодня - плачу и опять надеюсь... Нельзя разрушить одним махом мир, который вы так кропотливо создавали для нас, спасибо вам за него.
Автор, вы мастер "трепать нервы"!!!) Но я рада вашему мастерству! Ваше произведение, как американские горки. Спасибо огромное!
Я расплакалась... Душераздирательно.
Очень сильно переживаю за героев. Жду и надеюсь на счастье. Спасибо!
Прочитала продолжение на одном дыхании, вроде и много, а читаешь будто вздохнула один раз!
Благодарю за продолжение !!!
Так и все замерло в каком-то ожидании.
Как так Адэр видит, а Моган нет, неужели после всего можно верить Адэру меньше, чем тому же Лекьюру.
Мы все думаем, что отлив и цунами это результат приступа Эйры. Но ведь нельзя исключить и просто природное явление? ! Вдруг это совпадение...
И как бы не хотелось, не могут все герои быть живы, здоровы и довольны. Так бывает только в легкой фантастике - много жутиков, катастрофа, но гибнут сплошь злодеи, а остальные в ажуре, все счастливо попарно женаты и с кучей детей.
В реальной жизни иначе, и в книгах с глубоким смыслом сироп отсутствует.
Тяжело. Больно.Читаю много что, но эту книгу жду каждый день. Спасибо большое!
Боже-божечки ж мой...
Для новой охоты на морун этого именно и не хватало. И Эйре для полного комплекта чувства вины за сотни жизни. Жуть . Остается надеяться на обещанный ХЭ.
Спасибо!
Меня стёрли...
Исчезли письмена на спине? Эйра больше не верховная жрица?
Я не считаю ,что это вина Эйры.Виноваты те кто не дают им быть вместе,пусть косвенно ,но виноваты.
я не могу уже читать кусочками ,такие события читать надо когда текст закончен,но и копить нет сил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена