https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуть как боюсь цунами! Даже в книжке про него читать страшно. Элайна с Виларом на волоске от гибели. Эйра то вряд ли умрет, она еще пророчество не исполнила.
Пока что финал начинает закручиваться в лучших традициях Шекспира : все умерли... Автор жесток и с героями, и с читателями.
Это просто апокалипсис какой-то!!!
Вилар храбро поступил... вопрос только в том, поступил бы он так же,если было бы ради чего жить,если б Элайна успела...
А ещё я переживаю,что опять обвинят во всём морун и назовут спланированной акцией террора
Спасибо!!!
Ох... (((((((
Спасибо!
Это хорошо,что память Адэра не подвела, и наконец-то, теперь он твердо знает ,по какому поводу у Эйры приступы.... Кабы не было поздно.....Спасибо, Автор.
Разве автор обещал ХЭ? ((( спасибо, Такаббир! Эпично, как и весь роман
Страшно то как! Эйра не сможет простить себе этой катастрофы.... Интересно видения Адера совпали с приступом Эйры?
Вот это продолжение... Спасибо, Автор. Чем ближе финал,тем жутче.
Эйра.....ужас какой
Такая трагедия на открытие города развлечений... Хотя, люди любят страшные истории...
Бедная Эйра... Это опять её вина.
Спасибо!
Жутко.
Спасибо большое! Эйра больше не жрица?
Нет, только не Вилар(
Надеюсь, надеюсь на чудо.
Эйра между жизнью и смерью, если и с Виларом случится беда, то как говорил Трой "Адэр выпрямится как прут и вспорет всех...".
Спасибо, я будто смотрела фильм - катастрофу, и как всегда на самом интересном месте.
началось...
Спасибо большое
Нет слов... одни эмоции... грусть и страх. Моя надежда на ХЭ тает с каждой вновь написаной вами страничкой (((
Спасибо за продолжение!
Я не смогла удержаться (как оказалось, не я одна;)), всё необыкновенно, душепроникающе, но один отрывок - чистый восторг! По сути я ничего почти и не сделала - почти готовый стих у Вас, Такаббир, всё как на ладони, как же Вы пишете!!..
Стены вокруг волдырями покрыты
Лампы мигают, больно глазам.
Вдребезги мысли о счастье разбиты.
Я не отдам, я её не отдам..
Крошится черный паркет под ногами.
Запах гниения. Трудно дышать.
Всё, что бесценное было меж нами,
Просят предать, заставляют предать.
Площадь дворцовую люто скрутило.
Статуи стонут и гнутся к земле
Ты без сомнений меня отпустила.
Трон без сомнений привяжет к себе.
Зелень весны агонирует прошлым,
Травы пустыней под ноги ложатся.
Сумерки комнаты шепчут истошно:
Надо держаться, надо держаться...
Держусь пока,не читаю.
Только комментарии.
Из за первых двух книг не спала 2 ночи;)
Спасибо большое!!!
Ну что ж ты, Альхарра....Вместо того чтобы помочь - добил...
А когда Драго погиб это тоже была струна? Если да, то эта, похоже, последняя.
Переписка с Галисией вызывает, конечно, недоумение, но ведь и Иштар писал Эйре...
Наверное, в Тезаре что-то произошло. Наслоилось...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена