https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то странное творится. Не могли же Адера женить сразу же? Страшно за Эйру, неужели это уже конец? Спасибо за продолжение.
Я передумала, хочу продолжения. Сейчас кто-нибудь дозвонится до Адэра, он приедет и спасет Эйру. И будут они жить долго и счастливо.
Кошмар какой-то. Никак не предугадать откуда грянет гром... Еще и Галисия...Спасибо за проду. Как все сложно.
Мама дорогая! Бедная Эйра
Спасибо за продолжение. Так проникновенно и сильно написано. Теперь суметь дождаться продолжения. Невозможно даже предположить что будет дальше.
Страно, конечно. О чем могли переписываться Адэр и Галисия так долго? Хотя струна порвалась не из-за этого, я думаю. Что-то у Адэра случилось. И осталась Эйра с одной самой тонкой струной...
Жду продолжения и боюсь открывать следующую проду.
Спасибо большое
Какие нужно иметь нервы, читая всё это, как будто через себя всё пропускаешь! Просто ужасно пережить все эти эмоции! Спасибо!
Такаббир, страшно и ужасно! Какая тяжелая судьба у девочки
Как же это страшно... Читаю и мурашки по спине.
Спасибо, автор!
Спасибо!! Как страшно..
Я не поняла только, почему Эйра так на переписку отреагировала. Мало ли о чем она была. Бывшая пассия искала утешения, жаловалась, а Адэр незаметно выведывал у нее что-нибудь про Ракшаду и Иштара. Эйра и сама с Иштаром переписывается.
Или просто эта новость совпала с каким-то происшествием в Тезаре??
Опечатка : прожили - надо "проложили".
Может, это не Адэр писал? Ну даже если Адэр, могла же Эйра сама себя убедить в этом?..
Могла, да не смогла. И так силы потеряла, нервничала.
Спасибо за продолжение.
И как дождаться продолжения? Где мой счастливый конец? Это же не последняя струна?
Жуть жуткая...да скорее всего счастливого конца не ждать, а так хочется...Вдохновения!!!!!!
Я предчувствовала, что хорошее быстро сменится на плохое, но не ожидала, что будет так плохо... Неужели Эйра умрёт? Только не это...
Ужас какой ! Аж до дрожи, читаешь и думаешь и правда все. Конец.
Прямо как альтернативный вариант матрицы. Настолько безысходный и полный отчаяния, что хочется выть.
Благодарю за продолжение, автор - вы талантище !
Не честно перед читателем. Оставляете в большом волнении
Ужас... Неужели адер на самом деле отвечал?
О,Боже... это было так больно..... очень тяжёлый отрывок... чувства зашкаливают. Надеюсь,что продолжение будет скорым.
После такого,ожидание реально мучительно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена