Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633163

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то странное творится. Не могли же Адера женить сразу же? Страшно за Эйру, неужели это уже конец? Спасибо за продолжение.

avatar
13.06.2018, 15:12:20

Я передумала, хочу продолжения. Сейчас кто-нибудь дозвонится до Адэра, он приедет и спасет Эйру. И будут они жить долго и счастливо.

avatar
13.06.2018, 13:44:00

Кошмар какой-то. Никак не предугадать откуда грянет гром... Еще и Галисия...Спасибо за проду. Как все сложно.

avatar
13.06.2018, 11:03:44

Мама дорогая! Бедная Эйра

avatar
13.06.2018, 07:26:08

Спасибо за продолжение. Так проникновенно и сильно написано. Теперь суметь дождаться продолжения. Невозможно даже предположить что будет дальше.

Страно, конечно. О чем могли переписываться Адэр и Галисия так долго? Хотя струна порвалась не из-за этого, я думаю. Что-то у Адэра случилось. И осталась Эйра с одной самой тонкой струной...

avatar
13.06.2018, 00:00:47

Жду продолжения и боюсь открывать следующую проду.

avatar
12.06.2018, 22:46:59

Спасибо большое

avatar
12.06.2018, 22:43:04

Какие нужно иметь нервы, читая всё это, как будто через себя всё пропускаешь! Просто ужасно пережить все эти эмоции! Спасибо!

avatar
12.06.2018, 22:43:00

Такаббир, страшно и ужасно! Какая тяжелая судьба у девочки

Как же это страшно... Читаю и мурашки по спине.
Спасибо, автор!

avatar
12.06.2018, 22:20:52

Спасибо!! Как страшно..
Я не поняла только, почему Эйра так на переписку отреагировала. Мало ли о чем она была. Бывшая пассия искала утешения, жаловалась, а Адэр незаметно выведывал у нее что-нибудь про Ракшаду и Иштара. Эйра и сама с Иштаром переписывается.
Или просто эта новость совпала с каким-то происшествием в Тезаре??

avatar
12.06.2018, 22:00:00

Опечатка : прожили - надо "проложили".

Может, это не Адэр писал? Ну даже если Адэр, могла же Эйра сама себя убедить в этом?..
Могла, да не смогла. И так силы потеряла, нервничала.
Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2018, 21:55:30

И как дождаться продолжения? Где мой счастливый конец? Это же не последняя струна?

avatar
12.06.2018, 21:50:54

Жуть жуткая...да скорее всего счастливого конца не ждать, а так хочется...Вдохновения!!!!!!

avatar
12.06.2018, 21:48:02

Я предчувствовала, что хорошее быстро сменится на плохое, но не ожидала, что будет так плохо... Неужели Эйра умрёт? Только не это...

avatar
12.06.2018, 21:47:35

Ужас какой ! Аж до дрожи, читаешь и думаешь и правда все. Конец.
Прямо как альтернативный вариант матрицы. Настолько безысходный и полный отчаяния, что хочется выть.
Благодарю за продолжение, автор - вы талантище !

Не честно перед читателем. Оставляете в большом волнении

avatar
12.06.2018, 20:55:03

Ужас... Неужели адер на самом деле отвечал?

avatar
12.06.2018, 20:48:33

О,Боже... это было так больно..... очень тяжёлый отрывок... чувства зашкаливают. Надеюсь,что продолжение будет скорым.
После такого,ожидание реально мучительно!!!