https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи, автор. Спасибо за продолжение. Первое что пронеслось в мыслях: "Неужели Моган ради достижения цели мог "заделать" наследника (якобы внучка) с Луанной?????". Далее пошли другие предположения... Либо нет беременности, либо отцом ребенка будет схожий внешне с Адэром мужчина... А в Тезаре есть тест на установление отцовства????)) Теперь придется мучаться неизвестностью....интриган!))
ужас какой...Спасибо!
какая замечательная книга!! но так тяжело читать, на один миг счастья приходиться столько мучений.. жаль Адэра, а за Эйру сердце разрывается!
И что теперь делать? Вот пусть Моган на ней и жениться! Даже времени подумать не дали.
Вот так и знала! Дай бог главным героям сил и мужества!
Это очень жестоко по отношению к нам. Спасибо, но я уже не хочу продолжения, мне страшно.
Бедная Эйра
О, нет!
Неужели теперь они расстались надолго?
Я очень надеюсь, что оттуда он вернется! Его ничем не опоят и не женят на этой принцессе! Спасибо!
Мне так страшно стало утром после проды. Что-то будет плохое.
Спасибо за продолжение. У меня создалось впечатление, что доктор знает кто Эйра.
Такаббир, не позволяйте Великому все испортить.
Адеру желаю стойкости! И помощи Тройя Ладье.
Спасибо большое!
Очень надеюсь, что это буде случай "не было бы счастья, да несчастье помогло"
Трепетно слежу за развитием сюжета... Спасибо за ваш труд.
Ой боюсь оженят сейчас Адэра(
Будет как с Зерваном(
Большое спасибо за продолжение!
Ну, все, точно женят его в Тезаре. Будет повторение истории. Только чем шантажировать будут интересно.
Ох...А я верю в Адэра... У него должно получиться, тем более он понимает (очень на это надеюсь), что речь идёт уже не просто о счастье и любви, а о жизни Эйры.
И ещё... Может я наивный оптимист, но зачем писать историю в пяти томах, чтобы в конце получилось также как и сто лет назад?!
Может Эйра в конце и умрёт, но Адэр на Луанне не женится. Эта подлая семейка должна ответить за преступления предка.
Может Иштар что-нибудь нашёл для Эйры?
Спасибо!
Не люблю, когда делят шкуру неубитого медведя. Молчи, скрывайся и таи... Зря Алэр так открыто решает о бракосочетании и свадьбе, когда масса препятствий ещё не устранена. Боги любят наказывать зарвавшихся людей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена