Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633154

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 01:18:47

Доброй ночи, автор. Спасибо за продолжение. Первое что пронеслось в мыслях: "Неужели Моган ради достижения цели мог "заделать" наследника (якобы внучка) с Луанной?????". Далее пошли другие предположения... Либо нет беременности, либо отцом ребенка будет схожий внешне с Адэром мужчина... А в Тезаре есть тест на установление отцовства????)) Теперь придется мучаться неизвестностью....интриган!))

avatar
11.06.2018, 00:28:31

ужас какой...Спасибо!

avatar
11.06.2018, 00:23:24

какая замечательная книга!! но так тяжело читать, на один миг счастья приходиться столько мучений.. жаль Адэра, а за Эйру сердце разрывается!

avatar
11.06.2018, 00:04:28

И что теперь делать? Вот пусть Моган на ней и жениться! Даже времени подумать не дали.

avatar
11.06.2018, 00:04:10

Вот так и знала! Дай бог главным героям сил и мужества!

avatar
13.06.2018, 08:06:18

Это очень жестоко по отношению к нам. Спасибо, но я уже не хочу продолжения, мне страшно.

avatar
12.06.2018, 14:12:27

Бедная Эйра

avatar
12.06.2018, 08:50:19

О, нет!

avatar
07.06.2018, 09:05:30

Неужели теперь они расстались надолго?

avatar
07.06.2018, 09:08:56

Я очень надеюсь, что оттуда он вернется! Его ничем не опоят и не женят на этой принцессе! Спасибо!

Мне так страшно стало утром после проды. Что-то будет плохое.

avatar
07.06.2018, 10:08:23

Спасибо за продолжение. У меня создалось впечатление, что доктор знает кто Эйра.
Такаббир, не позволяйте Великому все испортить.
Адеру желаю стойкости! И помощи Тройя Ладье.

avatar
07.06.2018, 11:13:19

Спасибо большое!

avatar
07.06.2018, 11:47:39

Очень надеюсь, что это буде случай "не было бы счастья, да несчастье помогло"

avatar
07.06.2018, 13:16:24

Трепетно слежу за развитием сюжета... Спасибо за ваш труд.

avatar
07.06.2018, 14:45:46

Ой боюсь оженят сейчас Адэра(
Будет как с Зерваном(

avatar
07.06.2018, 18:21:05

Большое спасибо за продолжение!

Ну, все, точно женят его в Тезаре. Будет повторение истории. Только чем шантажировать будут интересно.

avatar
07.06.2018, 20:33:00

Ох...А я верю в Адэра... У него должно получиться, тем более он понимает (очень на это надеюсь), что речь идёт уже не просто о счастье и любви, а о жизни Эйры.
И ещё... Может я наивный оптимист, но зачем писать историю в пяти томах, чтобы в конце получилось также как и сто лет назад?!
Может Эйра в конце и умрёт, но Адэр на Луанне не женится. Эта подлая семейка должна ответить за преступления предка.
Может Иштар что-нибудь нашёл для Эйры?
Спасибо!

avatar
07.06.2018, 19:45:52

Не люблю, когда делят шкуру неубитого медведя. Молчи, скрывайся и таи... Зря Алэр так открыто решает о бракосочетании и свадьбе, когда масса препятствий ещё не устранена. Боги любят наказывать зарвавшихся людей