https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с глазами Эйры... не очень верится в возможность совместной жизни!
Спасибо, Такаббир!
Спасибо! И хочется сказать им: молчите!!! Не загадывайте счастье наперёд!!! И не можется. Как лишить двух любящих людей хотя бы мыслей о счастье, если само оно пока так призрачно.. Разговоры о нем - единственное, что у них сейчас есть.
И грянул гром?..
И еще интересно куда дели сына Зервана
Да уж! по поводу сына Зервана интересно! Может найдется потомок сына и станет правителем, тогда Адер и Эйра уйдут и станут просто счастливой семьей. Хотя хватит ли им этого для жизни? Ведь оба привыкли к бурной жизни, всегда на краю... Но боязно, что оба погибнут и станут легендой, но что-то изменится после этого в жизни этой и других стран.
Спасибо!!!Что-то тревожно...Вдохновения!!!!
Ну вот, началось - Адера вызывает отец! Как хочется, чтобы герои были счастливы, и как призрачна эта надежда...
Здравствуйте.
Это последняя книга?
Благодарю вас, Такаббир, за продолжение.
Все замерли на тревожной ноте...
Доктора теперь можно считать свидетелем?
Что то тревожно
Ух как!
Каждый раз как читаю продолжение -восхищаюсь вашим умением написать так ярко и эмоционально !
Благодарю за продолжение !
У Эйры наверное сердце оборвалось, когда она услышала про Тезар, а в остальное время вроде и есть повод для счастья, но все равно тоска))) Смирится ли Великий с выбором сына? Или начнёт даваитьи не выпустит его из страны? Даже Читать дальше страшно.))))
АлФус рассчитывал, что Эйра расскажет об истории Адэру, рассказывая ей?
Душка Вилар(( можно подумать, что он теперь ненавидит Эйру и всех морун вместе с ней и мстит ей. От любви до ненависти. ..
Герцог с каждой продой нравится все больше.
Спасибо за новый эпизод!!!
Ну, Адэр)))))
Ещё мне очень понравилось то, каким стал Совет. Это уже не чужие друг другу люди, это сработанный коллектив, так здорово показано. Это невероятно ценно для продуктивной работы. И просто для каждого человека по отдельности. Какой же Адэр крутой управленец. Генетический Правитель.
Спасибо за продолжение. Вроде всё идёт гладко, но неспокойно за героев, они у вас постоянно в испытания попадают, в любой момент может что-нибудь случиться...
Огромное Спасибо!!!! Но думаю всё будет не так просто.
Не понятно , почесму Эйра сказала, что нежность Адэра порвёт оставшиеся струны. Я думала , что струны рвутся от боли , а не от радости.
Прямо настроение поднимается! Спасибо!
Я на этой неделе дважды проснулась в 5 утра с мыслью, что там вышел кусочек Трона, а я тут сплю и все пропустила:)
Протокол) какой важный документ)))) дайте мне копию)))) какое воодушевление)
Благодарю за продолжение !!! Кто занял место Анатана интересно?)
Отпадная прода, расправляются крылья! Сделать такой ход "конём", чтоб совет сам загорелся желанием потратить ресурсы на развитие полуострова морун-это гениально.
Вот так действительно мозг))) Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена