Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633153

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 21:34:28

Согласна с глазами Эйры... не очень верится в возможность совместной жизни!
Спасибо, Такаббир!

avatar
07.06.2018, 22:39:36

Спасибо! И хочется сказать им: молчите!!! Не загадывайте счастье наперёд!!! И не можется. Как лишить двух любящих людей хотя бы мыслей о счастье, если само оно пока так призрачно.. Разговоры о нем - единственное, что у них сейчас есть.
И грянул гром?..

И еще интересно куда дели сына Зервана

avatar
08.06.2018, 04:28:45

Да уж! по поводу сына Зервана интересно! Может найдется потомок сына и станет правителем, тогда Адер и Эйра уйдут и станут просто счастливой семьей. Хотя хватит ли им этого для жизни? Ведь оба привыкли к бурной жизни, всегда на краю... Но боязно, что оба погибнут и станут легендой, но что-то изменится после этого в жизни этой и других стран.

avatar
08.06.2018, 06:23:15

Спасибо!!!Что-то тревожно...Вдохновения!!!!

avatar
09.06.2018, 05:49:35

Ну вот, началось - Адера вызывает отец! Как хочется, чтобы герои были счастливы, и как призрачна эта надежда...

avatar
05.06.2018, 17:34:01

Здравствуйте.
Это последняя книга?

Благодарю вас, Такаббир, за продолжение.
Все замерли на тревожной ноте...

avatar
07.06.2018, 08:34:38

Доктора теперь можно считать свидетелем?

Что то тревожно

avatar
07.06.2018, 07:35:02

Ух как!
Каждый раз как читаю продолжение -восхищаюсь вашим умением написать так ярко и эмоционально !
Благодарю за продолжение !
У Эйры наверное сердце оборвалось, когда она услышала про Тезар, а в остальное время вроде и есть повод для счастья, но все равно тоска))) Смирится ли Великий с выбором сына? Или начнёт даваитьи не выпустит его из страны? Даже Читать дальше страшно.))))
АлФус рассчитывал, что Эйра расскажет об истории Адэру, рассказывая ей?

avatar
04.06.2018, 10:18:17

Душка Вилар(( можно подумать, что он теперь ненавидит Эйру и всех морун вместе с ней и мстит ей. От любви до ненависти. ..
Герцог с каждой продой нравится все больше.

avatar
03.06.2018, 22:03:37

Спасибо за новый эпизод!!!
Ну, Адэр)))))
Ещё мне очень понравилось то, каким стал Совет. Это уже не чужие друг другу люди, это сработанный коллектив, так здорово показано. Это невероятно ценно для продуктивной работы. И просто для каждого человека по отдельности. Какой же Адэр крутой управленец. Генетический Правитель.

avatar
03.06.2018, 22:32:12

Спасибо за продолжение. Вроде всё идёт гладко, но неспокойно за героев, они у вас постоянно в испытания попадают, в любой момент может что-нибудь случиться...

avatar
03.06.2018, 21:12:24

Огромное Спасибо!!!! Но думаю всё будет не так просто.

avatar
03.06.2018, 16:56:13

Не понятно , почесму Эйра сказала, что нежность Адэра порвёт оставшиеся струны. Я думала , что струны рвутся от боли , а не от радости.

avatar
03.06.2018, 10:56:10

Прямо настроение поднимается! Спасибо!
Я на этой неделе дважды проснулась в 5 утра с мыслью, что там вышел кусочек Трона, а я тут сплю и все пропустила:)

avatar
03.06.2018, 06:49:39

Протокол) какой важный документ)))) дайте мне копию)))) какое воодушевление)
Благодарю за продолжение !!! Кто занял место Анатана интересно?)

Отпадная прода, расправляются крылья! Сделать такой ход "конём", чтоб совет сам загорелся желанием потратить ресурсы на развитие полуострова морун-это гениально.

avatar
03.06.2018, 08:50:59

Вот так действительно мозг))) Спасибо за продолжение!!!