https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#137 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!дух захватило!!!!вдохновения!!!!
Чем больше они строят радужные планы, тем сильнее, мне кажется, все накроется медным тазом)
Спасибо большое!
Вы даже не представляете, какое удовольствие доставляет чтение последних кусочков ( в целом книга, конечно же, тоже, но эти кусочки отдельно))) наверное, ‘’ Трон Знания’’ моя самая любимая серия книг. Спасибо огромное за Ваш труд))
Боюсь герцог проболтается в поездке. Спасибо.
Гениальная задумка, Адэр - молодец, конечно! Но в счастливый конец для истории наших героев, учитывая нравы и время, верится с трудом (( а так хотелось бы. Такаббир, спасибо, великолепный роман у Вас получился!!!
Спасибо, спасибо, спасибо. За надежду, за Эйру. Спасибо, вы умница.
Закрутилось! Теперь станет понятно, кто друг, а кто враг...а Ейре придется не легко..спасибо за проду
Спасибо!
Ход, конечно, гениальный, но... не доверяю я Кангушару...
Боюсь герцог проболтается в поездке. Спасибо.
Я под конец чтения проды чуть не лопнула от умиления и счастья)))) честное слово)))
Адэр, ох какой же у вас главный герой, о стране надо думать в целом, благодаря тому, что Адэр столько объехал и видел на практике этих самых индивидуумов, он как раз знает и понимает как позаботиться о большинстве. Какой же он сильный, и мудрый и сколько надо интеллекта, чтобы думать на три шага вперёд) очень рада что они с Эйрой - Команда теперь) если что она подскажет)
Благодарю за продолжение, автор!
Вы - талантище!
Очень холю и лелею надежду выкупить Всю серию в будущем на бумаге!
Как думаете, принцесса Луанна заявит о беременности? Зачем звонить так часто?
Спасибо за продолжение! Прекрасное окончание главы! =)
Спасибо. Читала и боялась дышать, чтобы не нарушить сюжет)))
Такаббир, спасибо!!!!!
Спасибо большое
Мне очень нравятся герои. Они живые. Они постоянно меняются, меняют взгляд на многие вещи, переосмысляют, растут..и какие бы ошибки они не совершили, я верю, что все будет хорошо для них..спасибо за проду
Всё правильно. Адэр не хотел, чтобы Эйра видела непопулярные законы. И правильно то, что он к ней пришёл. Мог бы и без причины. Потому что кошда мы любим, то хотим как можно чаще видеть, общаться, находиться рядом с дорогим человеком. А если ещё и обстоятельства разделяют...
Спасибо за продолжение!
Начинается...закрутилось уже так, что управлять ситуацией гг все сложнее....скоро рванет, никому мало не покажется ...спасибо за проду
Спасибо за продолжение. Ух...., я боялась, что у Эйры лопнула ещё одна струна, хотя верила в Адера.
Сейчас Эйру возвеличили третий раз. Или нет? Может и отделять остров не придется....
Кто ж эти загадочные два свидетеля? Слушайте, может это ветонский доктор!!!! У него записи предка, вдруг там что-то есть, например сведения о сыне Зервана.....
Теперь опять эта задачка будет сидеть в голове....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена