Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633140

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#137 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2018, 09:07:52

Спасибо!!!дух захватило!!!!вдохновения!!!!

Чем больше они строят радужные планы, тем сильнее, мне кажется, все накроется медным тазом)

avatar
03.06.2018, 11:13:14

Спасибо большое!

Вы даже не представляете, какое удовольствие доставляет чтение последних кусочков ( в целом книга, конечно же, тоже, но эти кусочки отдельно))) наверное, ‘’ Трон Знания’’ моя самая любимая серия книг. Спасибо огромное за Ваш труд))

Боюсь герцог проболтается в поездке. Спасибо.

avatar
03.06.2018, 13:55:06

Гениальная задумка, Адэр - молодец, конечно! Но в счастливый конец для истории наших героев, учитывая нравы и время, верится с трудом (( а так хотелось бы. Такаббир, спасибо, великолепный роман у Вас получился!!!

avatar
03.06.2018, 14:08:23

Спасибо, спасибо, спасибо. За надежду, за Эйру. Спасибо, вы умница.

avatar
03.06.2018, 15:09:39

Закрутилось! Теперь станет понятно, кто друг, а кто враг...а Ейре придется не легко..спасибо за проду

avatar
03.06.2018, 19:03:57

Спасибо!
Ход, конечно, гениальный, но... не доверяю я Кангушару...

Боюсь герцог проболтается в поездке. Спасибо.

avatar
01.06.2018, 10:15:17

Я под конец чтения проды чуть не лопнула от умиления и счастья)))) честное слово)))
Адэр, ох какой же у вас главный герой, о стране надо думать в целом, благодаря тому, что Адэр столько объехал и видел на практике этих самых индивидуумов, он как раз знает и понимает как позаботиться о большинстве. Какой же он сильный, и мудрый и сколько надо интеллекта, чтобы думать на три шага вперёд) очень рада что они с Эйрой - Команда теперь) если что она подскажет)
Благодарю за продолжение, автор!
Вы - талантище!
Очень холю и лелею надежду выкупить Всю серию в будущем на бумаге!

avatar
01.06.2018, 09:00:10

Как думаете, принцесса Луанна заявит о беременности? Зачем звонить так часто?

avatar
01.06.2018, 08:56:53

Спасибо за продолжение! Прекрасное окончание главы! =)

avatar
01.06.2018, 10:22:37

Спасибо. Читала и боялась дышать, чтобы не нарушить сюжет)))

avatar
01.06.2018, 09:01:18

Такаббир, спасибо!!!!!

avatar
01.06.2018, 09:12:17

Спасибо большое

avatar
01.06.2018, 11:39:19

Мне очень нравятся герои. Они живые. Они постоянно меняются, меняют взгляд на многие вещи, переосмысляют, растут..и какие бы ошибки они не совершили, я верю, что все будет хорошо для них..спасибо за проду

avatar
01.06.2018, 14:30:20

Всё правильно. Адэр не хотел, чтобы Эйра видела непопулярные законы. И правильно то, что он к ней пришёл. Мог бы и без причины. Потому что кошда мы любим, то хотим как можно чаще видеть, общаться, находиться рядом с дорогим человеком. А если ещё и обстоятельства разделяют...
Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2018, 01:13:28

Начинается...закрутилось уже так, что управлять ситуацией гг все сложнее....скоро рванет, никому мало не покажется ...спасибо за проду

avatar
01.06.2018, 09:53:46

Спасибо за продолжение. Ух...., я боялась, что у Эйры лопнула ещё одна струна, хотя верила в Адера.
Сейчас Эйру возвеличили третий раз. Или нет? Может и отделять остров не придется....
Кто ж эти загадочные два свидетеля? Слушайте, может это ветонский доктор!!!! У него записи предка, вдруг там что-то есть, например сведения о сыне Зервана.....
Теперь опять эта задачка будет сидеть в голове....