https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#137 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе так поменялось. Я счастлива. Спасибо! Но да, страшно!!!
У НАС появилась маленькая надежда на выздоровление.
Большое спасибо!
Спасибище огромное за продолжение!!! Как бальзам на душу! Такая тонкая, добрая ирония! Первую часть читала ночью - хохотала в голос, пришлось давиться! Бедный Кунгушар - от души хлебнул власти!))) Здесь он, наконец, стал похож на нормального молодого человека - умилилась! А то его гипертрофированное честолюбие, ответственность перед родом и народом задубили парня раньше времени. Теперь вот на человека стал похож! И благородство никуда не делось, и так же верим, что честь рода для него не пустой звук, но ледяной сноб растворился - проклюнулся нормальный парень, самокритичный, ироничный, столько живого огня в нем! Вот, что значит шоковая терапия!!! Вообще, один из замечательнейших персонажей. Они у Вас все такие, о каждом можно отдельный роман написать. Напишите?
Ну, а Адээээээр!!! Просто, ядерный реактор, а не человек! Столько энергии созидательной! И вот эту неуемную энергию, да в мирные, любящие Эйрины руки (мечтательно закатываю глаза)!!!
Я не знаю, как мы сможем c ними со всеми расстаться!((( Не торопитесь, пожалуйста!
Спасибо!!!
Точно гору несла в подоле —
Всего тела боль!
Я любовь узнаю по боли
Всего тела вдоль.
Точно поле во мне разъяли
Для любой грозы.
Я любовь узнаю по дали
Всех и вся вблизи.
Точно но́ру во мне прорыли
До основ, где смоль.
Я любовь узнаю по жиле,
Всего тела вдоль
Стонущей. Сквозняком как гривой
Овеваясь гунн:
Я любовь узнаю по срыву
Самых верных струн
Горловых, — горловых ущелий
Ржавь, живая соль.
Я любовь узнаю по щели,
Нет! — по трели
Всего тела вдоль!
Это ведь стихи про Эйру(до Долины Печали), даже Марина Цветаева в восторге от Трона))),а прода светлая и полна надежд.
Такаббир спасибо Вам огромное за это произведение. Первые части прочла врасхлёб. жду каждую проду как новый день:)
Спасибо что Вы есть и пишите так великолепно.
Не понимаю, почему ему не нравится, что Эйра будет знать о всех принимаемых им решениях. Как-то сразу начинаешь ему не доверять после этого. Ну а то, что правители других стран узнают... Они бы в любом случае узнали, а король Партикурама обязательно ещё и раздул бы это. Стоит людей опять навести на мысль, что моруны подчиняют мужчин..
Спасибо за продолжение
Потрясающее книги. После проды я всегда читаю комментарии. Это даёт мне ещё дополнительную подпитку, внимательные читали обращают внимание на момент, которая я сразу не заметила. Читала в таком ожиотаже, не могла оставаться и теперь чуть-чуть жалею. Начну заново). И я все же мечтаю о печатном варианте книги.
Это история заслуживает хорошего конца. В мире есть, любовь, доброта и сострадание, которыми живут моруны. Реалии жизни очень жестоки, только не смотря на это мы верим в лучшее, в людей. Я верю в Адера, как в мужчину, он способен сделать свою женщину счастливой, создать условия для совместной жизни. Эйра, я думаю, что как женщина она поступает очень верно. Считается, что женщина стоит на месте, как прекрасный цветок, она не ищет себе мужчину, занимается собой, миром вокруг себя, несёт любовь, заботу, гармонию. Адер выбрал её. Он пришёл за ней и теперь любовь победит. Я вижу и понимаю, что им предстоит ещё многое испытать, только ведь в мире все гармонично, не может быть счастья без горя, любви без ненависти, иначе мы не поймем этих чувств. Вселенная всего даёт всего поровну. Это моя философия. Такаббир, Вы уникальный автор, мужчина, самородок. Спасибо, за Ваш талант.
Спасибо за продолжение этой удивительной истории. Поворот не был неожиданным. Все велось к тому, что Адэр что-либо придумает. Вроде бы забрезжил хэппи-энд, но все-равно тревожно, как все обернется.
А мне думается, что это затишье перед бурей.... Ни Великий, ни Лекьюр просто так не сдадутся.... Надежда на тайну Иштара, чтобы раз и навсегда избавиться от Партикурама. Ну и на тетрадь деда Кебади...
Спасибо автор))) эта прода получилась неожиданно романтичной))) не в стиле Адэра - "пришёл, увидел, победил"...
Спасибо. Получается, что Эйра откажется от трона, когда отделение произойдет. Что же такого сделает Адэр?
Огого!!!!
ВАУ!!!!
Вот это поворот!!!
Круто!!!
Сижу и подпрыгиваю от радости)))
Благодарю за продолжение !!!
Такое воодушевление ))))
Спасибо! Смогут ли мечты стать реальностью? Спасибо за продолжение и,надеюсь, все можно сделать для любимой. Жду продолжение.
Спасибо!!!Боюсь даже мечтать,чтоб не сглазить, что у истории будет счастливый финал!Вдохновения!!!
Спасибо, Такаббир!
Прекрасное решение, хватит ли сил и везения у героев его и реализовать ? Беспокоюсь очень
Скрестила пальцы)))) пусть у них все получится))) Спасибо!!!!
Неожиданно. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена