Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633125

Текущий рейтинг:
#51 в Эпическое фэнтези
#136 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 11:22:45

Большое спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2018, 12:03:27

Большое спасибо за продолжение! Прода - надежда))

avatar
27.05.2018, 13:15:08

Я была права, что верила в Адэра! Он делает всё, чтобы быть с Эйрой! Спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2018, 15:01:04

Спасибо большое!!!
Всё меньше и меньше терпения ждать проды))

avatar
22.05.2018, 11:35:34

Спасибо. Безумно жаль парня с девицей! Почему она не смогла разродиться? Что такое происходит с моруной, что она не может выносить ребенка и родить, потеряв мужа. Не кому его оставить?

avatar
27.05.2018, 21:35:05

Эйра открылась...не оттолкнула....может это начало совместного пути?Благодарим за законченную сцену.....

avatar
27.05.2018, 19:21:18

Наверное, я законченная пессимистка, но всё это слишком хорошо, чтобы стать правдой.
И всё же очень хочется, чтобы я оказалась не права.

avatar
28.05.2018, 00:27:31

Спасибо! Наконец-то у Адэра заработал мозг, когда дело касается Эйры)

Потрясающе! Спасибо!

avatar
27.05.2018, 23:53:31

Спасибо!!! У меня много эмоций на душе от этой восхитительной главы, но словами их не выразить.. Спасибо за эту Встречу.

avatar
23.05.2018, 10:24:49

Как хорошо,что Адэр такой...упертый. Если что-то решил, то идет вперед, несмотря ни на что. В этом случае, как раз то,что надо.Спасибо.

avatar
22.05.2018, 06:59:02

Благодарю за продолжение ! @-)-

avatar
22.05.2018, 07:41:36

Спасибо большое

avatar
22.05.2018, 08:25:33

Только бы обстоятельства не заставили Адэра в будущем стать предателем. Предателем по принуждению.
А так, я уверена, он уже никогда не будет прежним. И не станет таким, именно таким, каким хотел его видеть его отец.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2018, 08:34:54

только бы не опоздал

avatar
22.05.2018, 09:21:38

Большое спасибо за продолжение!

Как хочется дальше прочитать. Очень очень) спасибо)