https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#51 в Эпическое фэнтези
#136 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение! Прода - надежда))
Я была права, что верила в Адэра! Он делает всё, чтобы быть с Эйрой! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Всё меньше и меньше терпения ждать проды))
Спасибо.
Спасибо. Безумно жаль парня с девицей! Почему она не смогла разродиться? Что такое происходит с моруной, что она не может выносить ребенка и родить, потеряв мужа. Не кому его оставить?
Спасибо!
Эйра открылась...не оттолкнула....может это начало совместного пути?Благодарим за законченную сцену.....
Наверное, я законченная пессимистка, но всё это слишком хорошо, чтобы стать правдой.
И всё же очень хочется, чтобы я оказалась не права.
Спасибо! Наконец-то у Адэра заработал мозг, когда дело касается Эйры)
Потрясающе! Спасибо!
Спасибо!!! У меня много эмоций на душе от этой восхитительной главы, но словами их не выразить.. Спасибо за эту Встречу.
Как хорошо,что Адэр такой...упертый. Если что-то решил, то идет вперед, несмотря ни на что. В этом случае, как раз то,что надо.Спасибо.
Благодарю за продолжение ! @-)-
Спасибо большое
Спасибо.
Только бы обстоятельства не заставили Адэра в будущем стать предателем. Предателем по принуждению.
А так, я уверена, он уже никогда не будет прежним. И не станет таким, именно таким, каким хотел его видеть его отец.
Спасибо за продолжение!
только бы не опоздал
Большое спасибо за продолжение!
Как хочется дальше прочитать. Очень очень) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена