https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#45 в Эпическое фэнтези
#119 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ каком невероятно тяжелом состоянии находится Эйра. Не видит выхода. И вдобавок к терзаниям любящей женщины, которой не суждено быть с любимым, едва переносимая физическая боль от ночей Эдера с женщинами. Пошла на освобождение города ценой своей жизни и с Адером попрощалась пустым листочком! И жить ей не хочется!
Ну ничего себе, воскресная прода!!! Спасибо. Страшно. Но она не бог, что бы их судить. Не тем она занилась, для наказания есть армия и другие карательные органы. Моруны созданы для любви. ААА, нельзя ей умирать, я против. Хочу любви, детей и хеппи энда. Автор, вы обещали, что все будет хорошо.
Спасибо большое
Нееет...
Неужели Драго погиб((
Эйра ведь знала, предчувствовала.
Спасибо!!!
Надеюсь на чудо.
Спасибо за проду. Жутко. Поймала себя на мысли, что это - слишком легкая смерть для таких людей. Но, наученная Вашими же книгами: не мне судить, чего и кто достоин.
Ниже написали, что моруны созданы для любви, а не суда. По-моему, именно для суда. Правды. Справедливости.
Казалось бы легкая смерть, но если душа этих скотов будет вечно маяться не находя приюта, то как сказать...Или у них нет души?
Всякая шелуха и шелупонь осталась жива, а Дрого погиб?
Надеюсь, Эйра остановит...или, как сказали в предыдущем комментарии: Мать Сыра-Земля спасет.
Спасибо за продолжение.
Читаю одновременно продолжение трех книг. Две - бытовое фэнтези, спокойные и плавные, и Ваша , Такаббир, книга, как экстрим: мурашки по коже и героев жалко до пронзительности. Душа просит счастливый конец. Но похоже все идет к тому, что будет как в жизни.Счастье - птица цвета ультрамарин,летает слишком высоко.
Большое спасибо!
Спасибо за эмоции !!!!
Уф... Как Вы так пишите... Читаешь и душу выворачивает.... Придется пойти почитать про жутких оборотней и вампиров . Успокоюсь тогда может. Спасибо. .P.S. нет. Не читается теперь ничего. Скажите,есть ли печатные издания ?
Не судите, да не судимы будете. Сложно следовать этому. Вот и здесь проявились желания наказать вечными муками. Хлыст, он какой? Однолюб. И его любили и жена и дети. Мог бы стать неординарной личностью, а стал омерзительным преступником. Потеряв семью, кого он хотел наказать за свою боль? Всех. А что известно об остальных мерзавцах, которых он собрал вокруг себя. Не рождаются же сразу преступниками. Почему человек , созданный для счастья и любви, превращается в насильника, убийцу , растлителя? Дадут ли вечные муки очищение и возрождение души и духа! А что даёт возможность осознать всю гнусность сделанного, раскаяться, преобразиться? Что?
Отлично написана книга, однозначно, вношу в список своих любимых!
Как больно......Спасибо за продолжение!
В проде ошибка - " ДРАГО и Талаш сидели на ступенях лестницы"
Если бы это было правдой!
Больно!
Крепко Адэра прихватило...
Спасибо!
Я не поняла про Драго. Он подпер собой потолок, а тот потом сомкнулся?
Avtor ! dobrij vecher ! u menja vopros ne po prode ( uze ustala bojatsja i perezivatj ) . Ja tak ponimaju , chto roman dvizetsja k zaversheniju . Chto u Vas v planax na budujushee ? Ochenj xochetsja uznatj , zdatj li nam eshjo chto-to ot Takabbira?
Спасибо!
Жутко...
Драго жаль...
Как страшно... мурашки по коже... Читала и боялась, что это последний день Эйры, спасибо за то, что не дали ей умереть.
Ох мать моя женщина.
Настолько пронзительно, и накалено до предела, читаешь и чувствуешь себя вытянутой струной, что вот вот лопнет от напряжения.
Благодарю за продолжение !
Самая тяжелая книга в серии. Столько эмоций.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена