Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3149 633013

Текущий рейтинг:
#45 в Эпическое фэнтези
#119 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 23:24:24

В каком невероятно тяжелом состоянии находится Эйра. Не видит выхода. И вдобавок к терзаниям любящей женщины, которой не суждено быть с любимым, едва переносимая физическая боль от ночей Эдера с женщинами. Пошла на освобождение города ценой своей жизни и с Адером попрощалась пустым листочком! И жить ей не хочется!

avatar
07.05.2018, 00:12:19

Ну ничего себе, воскресная прода!!! Спасибо. Страшно. Но она не бог, что бы их судить. Не тем она занилась, для наказания есть армия и другие карательные органы. Моруны созданы для любви. ААА, нельзя ей умирать, я против. Хочу любви, детей и хеппи энда. Автор, вы обещали, что все будет хорошо.

avatar
07.05.2018, 09:24:44

Спасибо большое

avatar
07.05.2018, 10:16:39

Нееет...
Неужели Драго погиб((
Эйра ведь знала, предчувствовала.
Спасибо!!!
Надеюсь на чудо.

avatar
07.05.2018, 00:36:36

Спасибо за проду. Жутко. Поймала себя на мысли, что это - слишком легкая смерть для таких людей. Но, наученная Вашими же книгами: не мне судить, чего и кто достоин.
Ниже написали, что моруны созданы для любви, а не суда. По-моему, именно для суда. Правды. Справедливости.

avatar
07.05.2018, 13:15:26

Казалось бы легкая смерть, но если душа этих скотов будет вечно маяться не находя приюта, то как сказать...Или у них нет души?
Всякая шелуха и шелупонь осталась жива, а Дрого погиб?
Надеюсь, Эйра остановит...или, как сказали в предыдущем комментарии: Мать Сыра-Земля спасет.
Спасибо за продолжение.

Читаю одновременно продолжение трех книг. Две - бытовое фэнтези, спокойные и плавные, и Ваша , Такаббир, книга, как экстрим: мурашки по коже и героев жалко до пронзительности. Душа просит счастливый конец. Но похоже все идет к тому, что будет как в жизни.Счастье - птица цвета ультрамарин,летает слишком высоко.

avatar
08.05.2018, 08:49:37

Большое спасибо!

avatar
09.05.2018, 18:53:47

Спасибо за эмоции !!!!

avatar
08.05.2018, 10:51:51

Уф... Как Вы так пишите... Читаешь и душу выворачивает.... Придется пойти почитать про жутких оборотней и вампиров . Успокоюсь тогда может. Спасибо. .P.S. нет. Не читается теперь ничего. Скажите,есть ли печатные издания ?

avatar
09.05.2018, 05:05:44

Не судите, да не судимы будете. Сложно следовать этому. Вот и здесь проявились желания наказать вечными муками. Хлыст, он какой? Однолюб. И его любили и жена и дети. Мог бы стать неординарной личностью, а стал омерзительным преступником. Потеряв семью, кого он хотел наказать за свою боль? Всех. А что известно об остальных мерзавцах, которых он собрал вокруг себя. Не рождаются же сразу преступниками. Почему человек , созданный для счастья и любви, превращается в насильника, убийцу , растлителя? Дадут ли вечные муки очищение и возрождение души и духа! А что даёт возможность осознать всю гнусность сделанного, раскаяться, преобразиться? Что?

avatar
09.05.2018, 17:37:08

Отлично написана книга, однозначно, вношу в список своих любимых!

avatar
09.05.2018, 18:38:44

Как больно......Спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2018, 18:45:12

В проде ошибка - " ДРАГО и Талаш сидели на ступенях лестницы"
Если бы это было правдой!
Больно!
Крепко Адэра прихватило...
Спасибо!

avatar
06.05.2018, 22:15:53

Я не поняла про Драго. Он подпер собой потолок, а тот потом сомкнулся?

avatar
06.05.2018, 22:54:29

Avtor ! dobrij vecher ! u menja vopros ne po prode ( uze ustala bojatsja i perezivatj ) . Ja tak ponimaju , chto roman dvizetsja k zaversheniju . Chto u Vas v planax na budujushee ? Ochenj xochetsja uznatj , zdatj li nam eshjo chto-to ot Takabbira?

avatar
06.05.2018, 22:06:48

Спасибо!
Жутко...
Драго жаль...

avatar
06.05.2018, 21:58:09

Как страшно... мурашки по коже... Читала и боялась, что это последний день Эйры, спасибо за то, что не дали ей умереть.

avatar
06.05.2018, 20:55:47

Ох мать моя женщина.
Настолько пронзительно, и накалено до предела, читаешь и чувствуешь себя вытянутой струной, что вот вот лопнет от напряжения.
Благодарю за продолжение !

Самая тяжелая книга в серии. Столько эмоций.