Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3149 632960

Текущий рейтинг:
#44 в Эпическое фэнтези
#112 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 12:58:08

Спасибо. Эйра- верховная жрица морун в каждом, даже самом отребье, видит хорошее. Сейчас свершится отмщение погибших. Так может в этом было ее предназначение.

Что же так больно?

avatar
02.05.2018, 19:28:43

Да, здесь уже так или иначе всё решено. Только бы у выживших братьев Сиблы, правоохранительных органов хватило мудрости, меры, власти, любви, чтобы помочь людям вернуться к нормальной жизни.
А вот чего ждать от Партикурама, это вопрос и интрига.

avatar
02.05.2018, 21:29:36

А ведь верно: единственная положительная черта характера Хлыста - он однолюб... Ох, страшно представить, что будет дальше... Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2018, 19:33:21

А ведь эти кореша как-то пронюхали, чей сын Тормун. Не случайна их "любовь" к парню. То, что с ним случилось, тоже "оказия" или казус.

avatar
02.05.2018, 23:45:49

Большое спасибо!

avatar
01.05.2018, 23:56:46

Для меня этот кусочек важнее даже финала истории Адэра и Эйры.
Жуть и реализм, боль и слезы. Как только Эйра выдерживает...

avatar
01.05.2018, 23:12:31

Спасибо большое....

avatar
30.04.2018, 07:49:26

Спасибо большое! Все так не однозначно, в плане Хлыста.

avatar
30.04.2018, 08:09:24

Ужасно,узнать ,что ты сам сделал со своим ребенком!Великолепная книга,спасибо! Решила начать читать сначала,там была надежда.

avatar
30.04.2018, 08:45:44

Спасибо. Сейчас Хлыст встретится со своей душой.

avatar
30.04.2018, 09:51:48

Ураа, наконец то!!

avatar
30.04.2018, 10:05:21

Благодарю за продолжение ! Огого вот это поворот! Даже читаешь и дрожь прямо по телу! Настолько все в напряжении! И ощущение, что сейчас рванет!

avatar
30.04.2018, 12:21:41

Спасибо за продолжение)))
Почему-то кажется, что вся боль за невинно убиенных морун, что так тщательно сдерживает Эйра, пройдёт через Хлыста..... И будет опять какой-то природный катаклизм, который сравняет с землёй грешный Рашор.
И ещё, может Асон успеет рассказать о Тасе? Что же все-таки с ней случилось?

avatar
30.04.2018, 17:39:21

Спасибо. У меня нет слов для комментария......

avatar
30.04.2018, 11:07:55

Ура! Подписка открылась!

avatar
30.04.2018, 12:22:55

Спасибо! За каждый кусочек хочется ставить лайки

avatar
30.04.2018, 15:59:29

Спасибо!
Пробирает...
Сыну заплатили за ночь с отцом...

avatar
30.04.2018, 17:28:17

Накрывает тоской от безысходности, хоть волком вой...
Спасибо.