https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#44 в Эпическое фэнтези
#112 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение !
Какие они сильные и упорные!
Спасибо за продолжение, держите в напряжении...
Спасибо за продолжение!
Спасибо !
Боль в груди - из-за места или из-за Адэра?
Спасибо, очень напряженный кусок.
Большое спасибо за продолжение! Насколько же сильна книга, что для неё даже цензура потребовалась! Настолько неординарна, что идет запрет на продажу, как бы чего не вышло!
Здравствуйте, ваша книга невероятная ,спасибо большое!
Благодарю за продолжение!
Спасибо!
Спасибо, Такаббир! Эйра делает, что должно; но как же переживательно за неё!
Верю в Эйру и жду продолжение!
Спасибо!
Как повлияет лес на саму Эйру.
Получается Крикс пролетает с титулом, эх.
Спасибо!
Сейчас я дома в Гродно.и здесь я всем рассказываю о Вашей книге,люди записывают и надеюсь будут читать.Скоро вернусь в Королев и там буду говорить о Вашей книге.))))Так сильно на разрыв пишите .Спасибо.
Когда ждать продолжения
Спасибо.
Спасибо за продолжение......пружина все сжимается и сжимается....
Безысходность нарастает. Если раньше я верила, что главные герои смогут быть вместе, то сейчас это кажется маловероятным. Так больно за них обоих... Все и всё против них.
Правильно говорят - правители себе не пренадлежат...
На вопросы Администрации сайта "Сколько еще будет длиться проверка" получила ответ:
"На это влияет множество факторов. Такое бывает редко, поэтому более точной информации вам дать не можем.
С уважением,
команда Litnet"
Я не понимаю, что за ситуация с цензурой Трона. Столько людей ждёт покупки книги, сайт уже столько времени теряет прибыль с продаж!
По несколько раз перечитала прежние книги, эту уже наизусть почти знаю, где там хоть что-то, намекающее на запретное чтиво??
Это книга о становлении страны из мрака, о становлении Человека, о становлении Любви. Любви в первую очередь платонической!! Я бы и рада была наконец обнаружить хоть что-то пикантное в очередной главе))))), но нет! - за этим страждущим придется идти к авторам "Дракон не моего романа", "Мой ласковый и нежный лорд" и "Некромант в моей постели"))))))) И вот к этим авторам, которые пишут школьникам про твердые жезлы и влажные скипетры почему-то цензурных придирок нет!!
Как так? Это уже пятая книга романа. Стиль тот же, уровень эротическо-насильственного наполнения (приближаемый к нулю) тот же, откуда внезапно появилась проблема модерации???
Темы, связанные с темными сторонами Рашора, описаны исключительно на художественном уровне. Документально-отстраненном, если хотите. Да, упоминается про насилие над людьми. Давайте закроем все сайты, посвященные Великой Отечественной войне и зверствам фашизма и сожжем все учебники истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена