https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#45 в Эпическое фэнтези
#115 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же все....спасибо...
Большое спасибо за продолжение.
Адэра загнали в угол. Лучше бы он сразу Эйру отпустил... Теперь поздно..
Нет, нет, и еще миллион раз нет!!!!! Они не должны расстаться. Они погибнут друг без друга!!! Можно пережить любовь и уверять себя и окружающих, что дальше есть жизнь. Нет жизни без любви, существование! Адер, ты мужик, ты король, ты сможешь найти выход. Сделать свою любимую женщину и себя счастливыми. Ну пожалуйста!!!!
Адэр не зря там 10 дней сидел? Выяснил, почему свадьба Зервана была в Партикураме? А про камни ?
Мне очень нравится. Спасибо!
Неужели никто ему не расскажет, что он делает с Эйрой?
Он и правда вернулся другим человеком, решил отпустить.
Надежда умирает последней, ещё не вечер, я верю в силу их любви.
Спасибо за проду.
Ой.а где книга 4 том 1?
Слабак...
лучше бы она осталась с Иштаром
с каждой продой всё больнее и больнее .И все труднее писать комментарии,
Благодарю за продолжение !
Очень сильно !!!
Спасибо за продолжение!
Какая-то беспросветность, но предчувствие грозы.
Спасибо.
Пружину можно сжать лишь до определенного момента... Потом всеравно выстрелит.
Спасибо ))
Спасибо. Больно, обоим больно....и выхода нет другого.
Спасибо.
"И сердце рвётся... И боли нет конца" (((((
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
18+ за сцены насилия, но это только прибавит читателей:)
Правда о любви очень печальна! В общем, женщинам нужно заниматься карьерой, наукой, становится жрицами, а уж потом пускать (или не пускать) в душу любовь. Целее останутся. Я грустно шучу, конечно. Просто, невероятно жаль героев.
Спасибо огромное, Такаббир.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена