Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3148 632929

Текущий рейтинг:
#45 в Эпическое фэнтези
#115 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 20:59:20

Как же все....спасибо...

avatar
17.04.2018, 21:02:46

Большое спасибо за продолжение.
Адэра загнали в угол. Лучше бы он сразу Эйру отпустил... Теперь поздно..

avatar
17.04.2018, 21:30:45

Нет, нет, и еще миллион раз нет!!!!! Они не должны расстаться. Они погибнут друг без друга!!! Можно пережить любовь и уверять себя и окружающих, что дальше есть жизнь. Нет жизни без любви, существование! Адер, ты мужик, ты король, ты сможешь найти выход. Сделать свою любимую женщину и себя счастливыми. Ну пожалуйста!!!!

avatar
17.04.2018, 21:25:43

Адэр не зря там 10 дней сидел? Выяснил, почему свадьба Зервана была в Партикураме? А про камни ?

avatar
17.04.2018, 21:37:56

Мне очень нравится. Спасибо!

avatar
17.04.2018, 22:49:28

Неужели никто ему не расскажет, что он делает с Эйрой?

avatar
17.04.2018, 23:28:44

Он и правда вернулся другим человеком, решил отпустить.
Надежда умирает последней, ещё не вечер, я верю в силу их любви.
Спасибо за проду.

Ой.а где книга 4 том 1?

avatar
17.04.2018, 23:47:50

Слабак...

лучше бы она осталась с Иштаром

с каждой продой всё больнее и больнее .И все труднее писать комментарии,

avatar
18.04.2018, 06:23:39

Благодарю за продолжение !
Очень сильно !!!

avatar
18.04.2018, 08:38:10

Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2018, 22:40:02

Какая-то беспросветность, но предчувствие грозы.
Спасибо.

avatar
16.04.2018, 07:31:28

Пружину можно сжать лишь до определенного момента... Потом всеравно выстрелит.
Спасибо ))

avatar
17.04.2018, 23:55:30

Спасибо. Больно, обоим больно....и выхода нет другого.

avatar
17.04.2018, 23:07:00

Спасибо.
"И сердце рвётся... И боли нет конца" (((((

avatar
17.04.2018, 20:33:19

Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2018, 19:55:05

Спасибо за продолжение!
18+ за сцены насилия, но это только прибавит читателей:)

avatar
17.04.2018, 19:55:28

Правда о любви очень печальна! В общем, женщинам нужно заниматься карьерой, наукой, становится жрицами, а уж потом пускать (или не пускать) в душу любовь. Целее останутся. Я грустно шучу, конечно. Просто, невероятно жаль героев.
Спасибо огромное, Такаббир.