https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#45 в Эпическое фэнтези
#115 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же так....
Ах, Адэр - Адэр, попал в мышеловку... Должен быть выход! Он не только сердце Эйры разобьёт, но и моё тоже... Не хочу, чтобы Эйра умирала!
Спасибо!
Навеяло песню Авраамо Руссо
https://www.youtube.com/watch?v=u--_yXz6NfA&feature=youtube_gdata_player
Ох...
Чем обернутся эти полчаса или ночь для Эйры((
Как там наша девочка? Ждём...
На ум настойчиво приходит картина из "Аленького цветочка", где героиня, задержавшись не по своей воле, с опозданием приезжает к умирающему заколдованному принцу..(((
Спасибо большое
Поймала себя на мысли.
Если бы Эйра сейчас умерла от несдержанности Адэра, и чтобы ему обязательно кто-нибудь рассказал Почему это произошло... Я бы, наверное, улыбнулась....
Действительно - ужас без конца...
Простите, Автор, за наши "мелкие" переживания о любви, на то мы и женщины..
Спасибо, Такаббир! Но, конечно, ужас ужасный - такая сложная и тяжелая судьба у всех
Благодарю за продолжение!!!
Сочувствую Эйре((((
Bogi ! Avtor ! Hochetsja xotj kakogo-nibudj pozitiva !! nervi sdajut !! Pozaaaluista !!
Такая измена Адэра не сможет навредить Эйре, я очень на это надеюсь...
Интересно Эйре сердце завести успеют как в прошлый раз или нет? Страшно переживаю за нее
Спасибо.. Метель...
Спасибо большое!
Даже не знаю что сказать. С одной стороны, история очень нравится : тут тебе и интрига, и быт правителя (сложности принятия решений, неоднозначность интриги, сила воли и противостояние), и любовь. С другой стороны, в какой-то момент я начала терять смысл происходящего потому что 1) я не способна мысли как управленец поэтому не понимаю 2) " размягчение" мозгов из-за специфики художественной литературы, которую я читаю 3) слабая способность работать под стрессом (наверное, поставнению с героями). В общем, мне герои стали представляться какими-то адреналинщиками несчастья, им все нужно доза побольше, со счастьем они просто не будут знать что делать (при этом счастье я не понимаю как сплошную идиллию и сюсюканье). Хочу ли я хэппи-энда ? Обычно да, но здесь ? "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Я начинаю уже молить о смерти, а не о жизни - это ли не хэппи-энд этой истории ?. Когда так все беспросветно, то устаешь...Ну, я так вижу эту историю.
Автор, спасибо вам за книгу. Извините, если что не так, пишите, как вам пишется и видится -это ваше право творца.
Ваша книга заставляет вновь и вновь размышлять.До меня наконец дошло,что все дело в свободном выборе. без давления обстоятельств, только это устроит Эйру.
Такаббир, я не прочитала я прожила вашу историю,и вот последний этап и хочется прожить окончание истории и нет одновременно, страшно. Все до этого произведения теперь кажутся тенью по сравнению с Вашей ИСТОРИЕЙ. Только пришла мысль, что все выхода нет и раааз выкручивается ситуация под таким углом, что диву даёдаёшься.Многие ситуации вот прямо из жизни взяты. История прошла через сердце и душу.Низкий поклон Вам за труд и бесконечная благодарность Вашему таланту. Жду, до трепета бабочек в животе, продолжения и конечно буду внимательно относится к другим Вашим работам.
С уважением и наилучшими пожеланиями Ваш благодарный читатель.
Как обычно примеряю "Если бы так .....,или так ,и у меня все время кто то пострадает .Говорят "Выход есть всегда".Автор найдите выход.)))) Спасибо за книгу!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена