https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#45 в Эпическое фэнтези
#115 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо!
Иногда не верить в сказки вредно
Без Эйры Адэр повторит судьбу Зервана,однозначно!Он это должен понимать и в отличии от автора,герои живут своей жизнью!Пусть судьба хранит героев и даст им счастья.
Как все напряжено.....вот вот лопнет...у Адера походу тоже)
Спасибо!
Благодарю за продолжение !
Ох, ходит Адэр по лезвию ножа, честно говоря читаю и чувствую себя совершенно глупой))) даже с трудом представляю себе последствия этого поступка!
Спасибо за продолжение!)
Как обычно примеряю "Если бы так .....,или так ,и у меня все время кто то пострадает .Говорят "Выход есть всегда".Автор найдите выход.)))) Спасибо за книгу!!!!!
Замерла в ожидании продолжения, напряжение зашкаливает. Спасибо!
Неужели следующая струна? Сколько там осталось? И сможет ли она вновь оправиться? Помните как тяжело было после третьей струны? И почему она поехала к климам? Не хочет стать причиной несчастных случаев у окружающих?
Прода!!!Спасибо!!!!скоро финал....грустно....
Они в шахматы играют
Интересно а струны у моран могут как нервные клетки хоть и мееедленно но восстанавливаться...?
Сердце замерло, переживаю за Эйру...
Спасибо за продолжение!!!
Что это значит? Ему не дадут себя скомпрометировать??? Как будто ничего не произошло? Но ведь их уход видело столько придворных!
А реакция короля Партикурама на сапфиры? Адэр её упустил?
Я очень-очень надеюсь, что они с дамочкой просто отсидятся в гостиной. Ведь можно и так! Этого ведь достаточно для компромата - просто побыть наедине полчаса? Что там вообще Адэр сделать может в таком стрессе и пьяненький?
))))))))))
Мои переживания за Эйру и их судьбу зашкалили..
Ох, как хорошо, что мы не короли... "жениться по любви" можно попробовать....
Спасибо, Такаббир. Ваша история одна из самых тревожных и трепетных одновременно. Спасибо
Автор будь человеком! Пожалей Эйру) я уже писала правда, ещё раз скажу-великолепная история! Вы пишете очень вкусно!
Большое спасибо за продолжение! Какое огромное напряжение! Каждый раз кажется, что больше некуда. И каждый раз оказывается, что есть куда!
С чувством, что их любовь обречена на не хэпи энд, продолжаю читать и верить в счастливый конец. Спасибо!
Мерси.С такими событиями Эйра запросто впадет в кому..И что даст ей выбраться в этот раз...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена