Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3148 632929

Текущий рейтинг:
#45 в Эпическое фэнтези
#115 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 06:59:25

Спасибо большое

Спасибо!

Иногда не верить в сказки вредно

avatar
15.04.2018, 12:59:59

Без Эйры Адэр повторит судьбу Зервана,однозначно!Он это должен понимать и в отличии от автора,герои живут своей жизнью!Пусть судьба хранит героев и даст им счастья.

avatar
15.04.2018, 18:06:17

Как все напряжено.....вот вот лопнет...у Адера походу тоже)

avatar
15.04.2018, 13:26:40

Благодарю за продолжение !
Ох, ходит Адэр по лезвию ножа, честно говоря читаю и чувствую себя совершенно глупой))) даже с трудом представляю себе последствия этого поступка!

avatar
15.04.2018, 18:06:55

Спасибо за продолжение!)

Как обычно примеряю "Если бы так .....,или так ,и у меня все время кто то пострадает .Говорят "Выход есть всегда".Автор найдите выход.)))) Спасибо за книгу!!!!!

avatar
14.04.2018, 16:05:27

Замерла в ожидании продолжения, напряжение зашкаливает. Спасибо!

avatar
14.04.2018, 15:54:42

Неужели следующая струна? Сколько там осталось? И сможет ли она вновь оправиться? Помните как тяжело было после третьей струны? И почему она поехала к климам? Не хочет стать причиной несчастных случаев у окружающих?

avatar
14.04.2018, 16:06:25

Прода!!!Спасибо!!!!скоро финал....грустно....

avatar
14.04.2018, 16:55:55

Они в шахматы играют

avatar
14.04.2018, 17:50:04

Интересно а струны у моран могут как нервные клетки хоть и мееедленно но восстанавливаться...?

avatar
14.04.2018, 19:05:45

Сердце замерло, переживаю за Эйру...

avatar
14.04.2018, 15:54:39

Спасибо за продолжение!!!
Что это значит? Ему не дадут себя скомпрометировать??? Как будто ничего не произошло? Но ведь их уход видело столько придворных!
А реакция короля Партикурама на сапфиры? Адэр её упустил?
Я очень-очень надеюсь, что они с дамочкой просто отсидятся в гостиной. Ведь можно и так! Этого ведь достаточно для компромата - просто побыть наедине полчаса? Что там вообще Адэр сделать может в таком стрессе и пьяненький?
))))))))))
Мои переживания за Эйру и их судьбу зашкалили..

avatar
14.04.2018, 20:21:25

Ох, как хорошо, что мы не короли... "жениться по любви" можно попробовать....
Спасибо, Такаббир. Ваша история одна из самых тревожных и трепетных одновременно. Спасибо

Автор будь человеком! Пожалей Эйру) я уже писала правда, ещё раз скажу-великолепная история! Вы пишете очень вкусно!

avatar
14.04.2018, 20:31:09

Большое спасибо за продолжение! Какое огромное напряжение! Каждый раз кажется, что больше некуда. И каждый раз оказывается, что есть куда!

С чувством, что их любовь обречена на не хэпи энд, продолжаю читать и верить в счастливый конец. Спасибо!

avatar
14.04.2018, 21:16:32

Мерси.С такими событиями Эйра запросто впадет в кому..И что даст ей выбраться в этот раз...