Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3146 632860

Текущий рейтинг:
#45 в Эпическое фэнтези
#114 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2018, 23:23:57

Хорошая книга. Хоть и тяжелая, но оторваться совершенно невозможно и главное - веришь тому, что читаешь! Так редко бывает. Автор молодец!

Спасибо за продочку!

Автор будь человеком! Пожалей Эйру) я уже писала правда, ещё раз скажу-великолепная история! Вы пишете очень вкусно!

avatar
13.04.2018, 10:10:48

Спасибо!! Бедная Эйра, у читателей сердце разрывается, а у неё что внутри творится, не представить...(((((((
Я так понимаю, мы движемся к кульминации?? К Партикураму почти все линии ведут: предыстория Зервана, обман казны, возможность геополитических изменений и наконец личное счастье Адэра. Или я не права?

avatar
14.04.2018, 15:41:05

Спасибо. Какие эмоции будут у Адера? После этого вечера порвётся ещё одна струна у Эйры? Ураган будет в Лайдаре? Что станет с Грас-де-Морой после смерти верховной жрицы....
Я за 200-300 стр. Не хочу расставаться с героями.

avatar
13.04.2018, 21:20:39

Спасибо большое за замечательную историю! Впервые не могла "оторваться от книги". А сегодня продолжение можно ждать?

avatar
13.04.2018, 10:24:12

А у нас-то самих, струн тоже осталось всего-ничего! Как вынести эту поездку Адэра без ущерба для психики и, вообще, для здоровья вцелом?! Страшно!!!

avatar
13.04.2018, 19:08:14

Начинаешь читать и мир вокруг перестанет существовать.
Спасибо!!!
Грусть, печаль на душе((

Спасибо. Грустно как. Эйра прощается, и струн почти не осталось.

avatar
13.04.2018, 01:05:06

Только вера в чудо нам и остаётся..... спасибо, Такаббир! Печально и страшно, но Эйре пока всегда удавалось выживать... может и в этот раз все обойдётся. Верится с трудом *вздыхаю*
Спасибо

avatar
13.04.2018, 00:05:24

"Хочу вас запомнить"... А ведь может и не дожить до приезда...
Спасибо за прод!
Продолжаю наивно и настойчиво верить в чудо...

avatar
12.04.2018, 21:54:07

Спасибо большое!!! Ваши герои как живые!!!! Волнуюсь безумно за них.

avatar
12.04.2018, 21:34:23

Благодарю за продолжение !

avatar
12.04.2018, 21:08:49

Спасибо большое!

avatar
12.04.2018, 20:57:45

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2018, 20:31:54

Спасибо большое!

avatar
12.04.2018, 12:45:00

Шедевральное произведение! Каждую книгу романа читала и читаю с огромным удовольствием. Сюжет и масштабность событий в книгах впечатляет, все герои и главные и второстепенные яркие, интересные, благодаря авторскому умению.
Спасибо автор, что делитесь с нами этой потрясающей историей!
Любовная линия конечно мрачновата, потому как совсем не видится даже надежды на женское счастья Эйры с Адэром. Всё таки наше девчачье желание хэппи-энда не истребимо)
Вдохновения вам автор! Творите и радуйте нас вашими историями!

avatar
10.04.2018, 18:07:35

Ну почему всё так сложно!? Зачем столько тайн!
Эйра сама себе не даёт никаких шансов на счастье...
Надеюсь, Адэру хватит ума не подарить колечко "невесте"...
Спасибо!

avatar
11.04.2018, 01:27:42

Жду всю книгу. На всякий случай, добавилась в вк :-). Боюсь. А вдруг? Есть пара авторов тут пропавших полностью со всем своим архивом.
Касательно первых трех книг, что я могу сказать? Нет слов , подходящих для возмущения. Отвратительно , очень плохо, и просто невыносимо горько от того, что у таких замечательных книг уважаемого Автора, такой низкий рейтинг. Я расстроилась. Буду держаться до окончания 4й книги. А потом, как куплю подписку и пропаду из реальности на несколько дней.

avatar
11.04.2018, 00:09:46

Спасибо!! Ура, лёд тронулся! Какой Адэр всё-таки... Вилару про сестру подсказывает. О герцоге Кангушаре помнит. Правитель в каждой мысли. Вот как такому своё счастье наперёд поставить(

avatar
10.04.2018, 20:40:55

Кольцо нашлось! А где второе? У Адера тоже?