https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#45 в Эпическое фэнтези
#114 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга. Хоть и тяжелая, но оторваться совершенно невозможно и главное - веришь тому, что читаешь! Так редко бывает. Автор молодец!
Спасибо за продочку!
Автор будь человеком! Пожалей Эйру) я уже писала правда, ещё раз скажу-великолепная история! Вы пишете очень вкусно!
Спасибо!! Бедная Эйра, у читателей сердце разрывается, а у неё что внутри творится, не представить...(((((((
Я так понимаю, мы движемся к кульминации?? К Партикураму почти все линии ведут: предыстория Зервана, обман казны, возможность геополитических изменений и наконец личное счастье Адэра. Или я не права?
Спасибо. Какие эмоции будут у Адера? После этого вечера порвётся ещё одна струна у Эйры? Ураган будет в Лайдаре? Что станет с Грас-де-Морой после смерти верховной жрицы....
Я за 200-300 стр. Не хочу расставаться с героями.
Спасибо большое за замечательную историю! Впервые не могла "оторваться от книги". А сегодня продолжение можно ждать?
А у нас-то самих, струн тоже осталось всего-ничего! Как вынести эту поездку Адэра без ущерба для психики и, вообще, для здоровья вцелом?! Страшно!!!
Начинаешь читать и мир вокруг перестанет существовать.
Спасибо!!!
Грусть, печаль на душе((
Спасибо. Грустно как. Эйра прощается, и струн почти не осталось.
Только вера в чудо нам и остаётся..... спасибо, Такаббир! Печально и страшно, но Эйре пока всегда удавалось выживать... может и в этот раз все обойдётся. Верится с трудом *вздыхаю*
Спасибо
"Хочу вас запомнить"... А ведь может и не дожить до приезда...
Спасибо за прод!
Продолжаю наивно и настойчиво верить в чудо...
Спасибо большое!!! Ваши герои как живые!!!! Волнуюсь безумно за них.
Благодарю за продолжение !
Спасибо большое!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Шедевральное произведение! Каждую книгу романа читала и читаю с огромным удовольствием. Сюжет и масштабность событий в книгах впечатляет, все герои и главные и второстепенные яркие, интересные, благодаря авторскому умению.
Спасибо автор, что делитесь с нами этой потрясающей историей!
Любовная линия конечно мрачновата, потому как совсем не видится даже надежды на женское счастья Эйры с Адэром. Всё таки наше девчачье желание хэппи-энда не истребимо)
Вдохновения вам автор! Творите и радуйте нас вашими историями!
Ну почему всё так сложно!? Зачем столько тайн!
Эйра сама себе не даёт никаких шансов на счастье...
Надеюсь, Адэру хватит ума не подарить колечко "невесте"...
Спасибо!
Жду всю книгу. На всякий случай, добавилась в вк :-). Боюсь. А вдруг? Есть пара авторов тут пропавших полностью со всем своим архивом.
Касательно первых трех книг, что я могу сказать? Нет слов , подходящих для возмущения. Отвратительно , очень плохо, и просто невыносимо горько от того, что у таких замечательных книг уважаемого Автора, такой низкий рейтинг. Я расстроилась. Буду держаться до окончания 4й книги. А потом, как куплю подписку и пропаду из реальности на несколько дней.
Спасибо!! Ура, лёд тронулся! Какой Адэр всё-таки... Вилару про сестру подсказывает. О герцоге Кангушаре помнит. Правитель в каждой мысли. Вот как такому своё счастье наперёд поставить(
Кольцо нашлось! А где второе? У Адера тоже?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена